«Реал Мадрид» и «Манчестер Сити» готовят необычный обмен звёздными игроками.
Испанское издание El Gol Digital сообщает, что 'Реал' и 'Манчестер Сити' рассматривают возможность обмена вингерами Родриго и Савиño. Известно, что тренер 'Ман Сити' Пеп Гвардиола всегда был поклонником 'Реала'. Со своей стороны, мадридцы интересовались Савиo ещё тогда, когда он играл в 'Жироне'.
Однако, в данный момент оба игрока не спешат менять клубы. Савио только начал проявлять свои лучшие качества в Англии, а Родриго доволен своей жизнью в Мадриде. Родриго забил 7 голов и сделал 4 асиста в 23 матчах текущего сезона, а Савиño имеет на своем счету 1 гол и 8 асистов в 27 матчах.
Стоит отметить, что планы обмена могут осложнить 'ПСЖ'. 'Ман Сити' готов рассматривать предложения по Савиo только в случае, если в качестве компенсации перейдет сумма в 80 млн евро. Однако, 'ПСЖ' готов потратить даже такую сумму для получения желаемого игрока.
Читайте также
- Игрок «Полесья» Андриевский рассказал о коррупционных схемах в академии «Динамо» и назвал тренера, который повлиял на него больше всего
- Чемпион мира по боксу Александр Усик нанес визит Дональду Трампу в Белом доме: подробности встречи
- Шествие болельщиков к арене в Сиэтле: накануне встречи Бельгии и Египта
- Мундиаль-2026: первый матч в Мехико 11 июня, финал в Нью-Йорке 19 июля — ФИФА утвердила календарь
- Жозе Моуринью снова возглавил «Реал»: подписан контракт на три года
- Дэвид Бекхем удостоен звезды на Аллее славы и назвал претендентов на победу в ЧМ-2026

