В Киеве произошло ДТП с участием двух нетрезвых мотоциклистов
На полицейского пьяный нарушитель отреагировал неадекватно и попытался избить его шлемом
12:32 19.04.2016
В понедельник, 18 апреля, на проспекте Победы, недалеко от ст. метро "Шулявская, произошло ДТП по вине пьяного мотоциклиста. Об этом сообщает интернет-издание dtp.kiev.ua.
"Там возле танка пьяный мотоциклист сбил и протащил метров 10 пассажира автобуса, который был возле транспорта. Сразу после аварии мотоциклисты устроили скандал, один из них пытался избить шлемом полицейского. Драгер показал у него 1,73 промилле. Как оказалось, виновник ДТП занимается ремонтом мотоциклов и ему просто дали покататься", - говорится в сообщении.
Пострадавший пассажир, который ехал во Львов на конференцию, получил медицинскую помощь на месте, но несмотря на полученные травмы, от госпитализации отказался, чтобы продолжить поездку.
Напомним, 13 апреля в ночь на Московском мосту в Киеве пьяный водитель насмерть сбил дорожного рабочего. По факту случившегося открыто уголовное производство.