Часть коллектива Приазовских ЭС объявила забастовку в знак протеста против произвола боевиков, - Дзиндзя
Ранее в АТЦ сообщали, что в подконтрольной боевикам Горловке прошел протест против боевиков
11:12 08.12.2014
"В ночь на 8 декабря пьяные вооруженные "ДНРовцы" ворвались в помещение Тельмановской эл. подстанции и жестоко избили дежурного диспетчера. Сегодня в знак протеста против произвола т. н. "народной власти" коллектив предприятия Приазовские ЭС (Тельмановский, Новоазовский районы) объявил предупредительную однодневную забастовку, коллектив в полном составе не вышел на работу", - отметил он.
Напомним, в состав Приазовских ЭС входят 5 районов электрических сетей (РЭС) – Мариупольский, Володарский, Першотравневый, Новоазовский, Тельмановский.
Ранее в АТЦ сообщили, что в подконтрольной боевикам Горловке прошел протест против боевиков. На призыв жителей "убираться обратно к своим кремлевским хозяевам" боевики силой подавили протест.