Жванию снова допросили по делу Мартыненко, - нардеп
Жвания уже побывал на допросе в НАБУ 13 января
22:12 16.01.2016
Бизнесмена Давида Жванию 15 января допросили в рамках дела бывшего народного депутата от "Народного фронта" Николая Мартыненко по поставкам уранового концентрата. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на народного депутата от фракции "Блок Петра Порошенко" Сергея Лещенко.
"По моей информации, Жвания лично пострадал из-за проделок Мартыненко: семья Жвании жила в Швейцарии и жилье оплачивалось со счета, который попал под заморозку в результате начала уголовного дела против Мартыненко в Швейцарии", - отметил он.
Напомним, 13 января Жвания побывал на допросе в Национальном антикоррупционном бюро. Ранее НАБУ заявляли, что в рамках расследования против Мартыненко намерены допросить Жванию.