АЕК - "Бавария": Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Баварцы гостят в Греции

АЕК - "Бавария" Открытый источник

АЕК - "Бавария". После двух поражений греческий АЕК примет немецкий гранд, чтобы попытаться заработать первые очки. Онлайн-трансляция матча АЕК - "Бавария" начнется на 112.ua в 19:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 2".

23 октября, 19:55

Афины, "Олимпийский стадион"

Лига чемпионов, 3 тур

АЕК - "Бавария" 0:2

Гол: Мартинес, 61, Левандовски, 63

АЕК: Баркас, Бакакис, Лабропулос, Чигринский, Хульт, Галанопулос, Симоэс, Бакасетас, Клонаридис, Манталос (Алеф, 76), Понсе.

"Бавария": Нойер, Киммих, Зюле, Хуммельс, Рафинья, Родригес (Горецка, 62), Мартинес, Алькантара, Роббен, Левандовски (Вагнер, 84), Гнабри (Мюллер, 75).

Финальный свисток. Немцы сегодня просто сильнее.

90 мин. Горецка получил отличный шанс на удар после прострела слева, но защитники не дали мячу долететь до ворот.

84 мин. Вагнер меняет Левандовски.

76 мин. Алеф вышел вместо Манталоса.

75 мин. Мюллер выходит вместо Гнабри.

66 мин. Третий мог влетать после удара Левандовски после прострела, но Баркас сумел остановить мяч на линии ворот.

63 мин. ГОЛ! ЛЕВАНДОВСКИ! Гнабри отлично отдал на ход Рафинье, тот прострелил на Роберта, который переправил мяч в пустые ворота!

62 мин. Горецка выходит вместо Родригеса.

61 мин. ГОЛ! МАРТИНЕС!!! Роббен пробил из енцтра центра штрафной, защитник заблокировал, но Мартинес добил мяч в ворота!

55 мин. Бакасетас неточным даром завершил неплохую контратаку своей команды.

45 мин. Классная атака Баварии завершилась прострелом Роббена вдоль линии вратарской, но защита справилась и в этот раз.

32 мин. Левандовски пробил над воротами с линии штрафной. Пока защита АЕКа со своими задачами справляется.

25 мин. Алькантра внутри штрафной решил отдать мяч на Родригеса, но тот не успел к мячу на правой штанге.

20 мин. Понсе неплохо сумел принять мяч у чужой штрафной и пробил от правого угла штрафной над воротами.

15 мин. Чигринский выбил мяч из штрафной после опасного прострела от Гнабри.

9 мин. Гнабри неплохо пробил издали, но мяч пролетел рядом со штангой.

6 мин. Размеренное начало матча. С мячом больше баварцы.

Начали!

Если греческий клуб еще надеется на продолжение борьбы в группе, ему необходимо набирать очки.

Группа Е

1. "Аякс" - 4 очка

2. "Бавария" - 4

3. "Бенфика" - 3

4. АЕК - 0

"Бавария" в этом сезоне - не та масштабная команда, которая борется за победу в любом турнире и является одним из фаворитов любого турнира. В Бундеслиге дела идут не очень. Лишь четвертое место после стольких лет доминирования. Несмотря на это, руководство поддерживает Нико Ковача. Даже когда в СМИ писали о скорой смене тренера, боссы "Баварии" публично выступили в поддержку своего тренера.

Сегодня мы сможем вновь посмотреть на Дмитрия Чигринского, который долгое время играл в "Шахтере" и сборной Украины. В последних четырех матчах АЕКа украинец отыграл от начала до конца. Назвать игру АЕКа в обороне качественной сложно. Тем не менее на своем поле и против такой "Баварии" шансы на очки у греков есть.

Новости по теме: АЕК - "Бавария": Сегодня состоится матч Лиги чемпионов

Главный тренер "Баварии" Нико Ковач:

"Мы оказывали на соперника большое давление. Хотели, чтобы каждый игрок на протяжении всего матча сохранял концентрацию. Команда справилась с этим просто прекрасно. Мы на 100% заслужили победу над "Вольфсбургом". Последние четыре матча провели не так, как рассчитывали. Но, несмотря ни на что, атмосфера в команде позитивная. Мы должны и хотим оставаться позитивными. Рабочая атмосфера хорошая, задор на месте. Мы фавориты группы, но должны проявить сто процентов своего потенциала, чтобы пройти дальше".

Прогноз 112.ua: 1:3