Андрей Ярмоленко дебютировал за "Вест Хэм" в Премьер-лиге

Украинец появился во втором тайме

Нападающий сборной Украины Андрей Ярмоленко сыграл свой дебютный матч в английской Премьер-лиги.

Лондонский "Вест Хэм" начинал сезон на "Энфилде". И финалист прошлой Лиги чемпионов "Ливерпуль" оказался не самым радужным хозяином. Уже после первого тайма "красные" выигрывали 2:0. Ярмоленко появился на поле на 67-й минуте, сменив Марко Арнаутовича. Учитывая подавляющее преимущество хозяев поля, которые в итоге разгромили соперника со счетом 4:0, Ярмоленко успел отметиться несколькими прострелами в штрафную соперника.

Новости по теме: Ярмоленко сможет показать в Англии, почему он считается техничным игроком, - Пеллегрини

Напомним, Андрей Ямроленко стал игроком "Вест Хэма" этим летом. "Молотобойцы" приобрели украинца у дортмундской "Боруссии" за 25 млн фунтов.