Англия переиграла Испанию на выезде, а Исландия покинула дивизион А Лиги наций

Англичане не дали испанцам выиграть группу

Испания проиграла Англии Открытый источник

В Лиге наций УЕФА состоялись очередные матчи группового раунда, в которых команды показали интересный футбол.

30 минут хватило англичанам, чтобы забить трижды в ворота сборной Испании. "Фурия роха" к такому была не готова и лишь во втором тайме смогла немного вернуть интригу в матче. Сборная Исландии проиграла Швейцарии и проиграла свою группу. В следующем розыгрыше Лиги наций исландцы будут играть во втором по силе дивизионе.

Напомним, сегодня свой третий матч в турнире сыграет сборная Украины. Даже ничья в поединке с Чехией сделает украинцев первыми в своей группе. Онлайн-трансляция матча Украина - Чехия начнется на нашем сайте в 21:15.

Новости по теме: Италия выбила Польшу из элитного дивизиона Лиги наций

Испания — Англия 2:3

Голы: Алькасер, 58, Рамос, 90+8 — Стерлинг, 16, 38, Рашфорд, 30.

Испания: Де Хеа — Хонни, Рамос, Начо, Алонсо — Тьяго, Сауль (Алькасер, 56), Бускетс — Аспас (Себальос, 57), Родриго (Мората, 72), Асенсио.

Англия: Пикфорд — Триппьер (Александер-Арнольд, 85), Магуайр, Гомес, Чилуэлл — Уинкс (Чалоба, 90), Дайер, Баркли (Уокер, 75) — Стерлинг — Рашфорд, Кейн.

Исландия — Швейцария 1:2

Голы: Финнбогасон, 81 — Сеферович, 52, Ланг, 67

Исландия: Халльдоурссон, Сигурдссон, Магнуссон, Эйельфссон, Арнасон, Гудмундссон, Траустасон (Гисласон, 68), Бьярнасон, Сигурйонссон (Гудмундссон, 84), Сигурдссон, Финнбогасон.

Швейцария: Мвого, Мубандже, Эльведи, Шер, Ланг, Цубер (Фасснахт, 88), Джака, Закария, Шакири, Сеферович (Айети, 90), Гавранович (Фернандеш, 69)