"Атлетико" – "Монако": Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Анри гостит в Мадриде

УЕФА

"Атлетико" - "Монако". Для выхода в плей-офф Лиги чемпионов мадридскому клубу нужна победа. Смотреть матч "Атлетико" - "Монако" можно на канале "Футбол 1", а онлайн-трансляция поединка начнется на нашем сайте в 19:25.

Добавим, что сегодня также пройдет онлайн-трансляция матча ПСЖ - "Ливерпуль", которая начнется в 21:30.

28 ноября, 19:55

Мадрид, "Висенте Кальдерон"

Лига чемпионов, 5-й тур

"Атлетико" - "Монако" 2:0

Гол: Бадьяшиль, 2 (аг), Гризманн, 24

"Атлетико": Облак — Ариас, Савич, Лукас, Луис — Коке (Витоло, 46), Партей, Родриго, Лемар (Калинич, 63)— Корреа (Сауль, 69), Гризманн.

"Монако": Бенальо — Жемерсон, Раджи, Б. Бадьяшиль —  Бьянкон, Тилеманс, Массенжо, Шадли (Тюрам, 63) — Грансир, Силла (Фалькао, 55), Головин (Диоп, 63)

Все, финальный свисток!

90 мин. Атлетико уже устал, Монако разочаровался в игре. Медленная и неохотная концовка в исполнении обеих команд.

83 мин. О! Фалькао не попадает по воротам! Ой-ой-ой...

82 мин. Охохо! Савич играет рукой в своей штрафной - желтая и пенальти. А для него это уже второй горчичник, так что, Атлетико доиграет матч в меньшинстве.

79 мин. Атлетико решил немного подержать мяч на чужой половине поля. Бенальо даже пришлось спасать ворота после удара Партей.

69 мин. Сауль появился вместо Корреа.

68 мин. Бьянкон сбил Фелипе Луиса - желтая карточка.

63 мин. Вместо Лемара выходит экс-днепрянин Калинич. А у Монако вместо Шадли и Головина появились Тюрам и Диоп.

62 мин. Савич сгрубил в чужой штрафной - желтая карточка.

60 мин. А вот и первый удар Радомеля. Принял в центре штрафной, развернулся и отправил мяч в руки Облаку.

Так Мадрид встретил Фалькао.

55 мин. Фалькао выходит вместо Силла. Тепло встречает стадион колумбийца.

55 мин. Тилеманс фолом остановил контратаку Атлетико - желтая карточка.

51 мин. Партей пробил из-за штрафной, мяч срикошетил от защитника, но в этот раз в ворота не влетел. Но было очень рядом.

45 мин. Гризманн сорвал контратаку соперника - желтая карточка.

43 мин. Фелипе Луис красиво обыгрался с Гризманном, ворвался в штрафную, но там у него все таки выбили мяч.

35 мин. Коке опасно входил в штрафную с правого фланга и простреливал, но Бенальо умело сыграл на выходе.

24 мин. ГОЛ!! ГРИЗМАНН!!! Корреа вошел в штрафную слева, убрал защитника и отдал в центр на Гриманна. Антуан спокойно принял и пробил в свободный угол!

15 мин. Очень спокойная игра. Атлетико выглядит чуть опасней, но без серьезных моментов.

10 мин. Тьерри Анри явно не очень доволен происходящим на поле.

8 мин. Лемар опасно пробивал с штрафного по центру - мяч лишь задел штангу!

2 мин. АВТОГОЛ!!! Бадьяшиль!!! Издали пробил Коке, мяч срикошетил от защитника и, поменяв траекторию, влетел в ворота!

Начали!

Добрый вечер, друзья. Мы начинаем наш сегодняшний футбольный вечер.

"Монегаски" на стиле прогулялись по Мадриду.

"Матрасники" уверенно лидируют в группе вместе с "Боруссией", которая играет с "Брюгге". Для прохода дальше "Атлетико" должен либо выиграть, либо сыграть лучше, чем "Брюгге".

Группа А

1. "Боруссия" - 9 очков

2. "Атлетико" - 9

3. "Брюгге" - 4

4. "Монако" - 1

В выходные гол Радомеля Фалькао остановил печальную серию французского клуба. "Монако" минимально обыграл "Кан" и прервал 16-матчевую серию без побед. Поэтому от монегасков и не ждут серьезного сопротивления в игре против "Атлетико", который в выходные практически смог обыграть "Барселону".

Могут, конечно, и у "Атлетико" возникнуть проблемы. "Монако" может неожиданно вспомнить, что умеет играть в футбол, и показать достойный уровень. Но без травмированных Субашича, Пеллегри, Йоветича и Глика это будет сделать сложно. У "Атлетико" есть также проблемы с составом: Диего Годин, Хосе Хименес и Хуанфран готовятся отдельно из-за травм. Возможно, что и Диего Коста пропустит поединок из-за травмы спины.

Новости по теме: ПСЖ - "Ливерпуль": Сегодня состоится матч Лиги чемпионов

Marca

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне:

"Я не слишком много думаю о том, уважают ли люди "Атлетико". Я просто пытаюсь найти решения, чтобы биться на сильнейших позициях в чемпионате, кубке и Лиге чемпионов. Футбол прекрасен, потому что у каждого может быть свое мнение. Я всегда уважаю разные взгляды. Иногда наш стиль не уважают, но нельзя изменить людей".

Главный тренер "Монако" Тьерри Анри:

"Победа – огромное облегчение. Она была необходима. Я рад за игроков и болельщиков. Победа нас немного успокоит. Но мы не перегорим, ведь это только начало, а мы по-прежнему в зоне вылета. Впереди у нас много сражений".

Прогноз 112.ua: 3:0