banner banner banner

"Аякс" – "Челси": Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Полуфиналист прошлой ЛЧ примет победителя Лиги Европы

Из открытых источников

"Аякс" – "Челси". Амстердамский клуб примет дома лондонский "Челси" в третьем туре Лиги чемпионов. Онлайн-трансляция матча "Аякс" – "Челси" начнется на 112.ua в 19:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

23 октября, 19:55
Амстердам, "Йохан Кройф Арена"
Лига чемпионов, 3 тур
"Аякс" – "Челси" 0:1
Гол: Батшуаи, 86
"Аякс": Онана — Фелтман (Хунтелаар, 89), Альварес (Де Йонг, 89), Блинд, Тальяфико — ван де Бек, Тадич, Зиех — Мартинес, Дест, Промес (Нерес, 75)
"Челси": Аррисабалага — Алонсо, Зума, Томори, Аспиликуэта — Ковачич, Жоржинью, Маунт — Виллиан (Пулишич, 66), Абрахам (Батшуаи, 71), Хадсон-Одои (Джеймс, 90)

Финальный свисток!

90 мин. А у Челси вместо Хадсона-Одои вышел Джеймс.

89 мин. Де Йонг и Хунтелаар вышли вместо Фелтмана и Альвареса.

86 мин. ГОЛ!!! БАШТУАИ!!! Пулишич смог прострелить слева и Миша с линии вратарской отправил мяч от перекладины в ворота!

75 мин. Нерес вышел вместо Промеса.

73 мин. Пулишич пробил издали, мяч задел защитника и отлетел в Батшуаи, который из центра штрафной пробил над воротами!

71 мин. Батшуаи поменяет Абрахама.

66 мин. Пулишич вышел вместо Виллиана.

65 мин. Мартинес грубо сыграл против Жоржиньо - желтая карточка.

60 мин. И тут же еще один неплохой удар наносит Блинд, но в этот раз справился Кепа.

58 мин. Штанга! Альварес пробил после подачи справа, но мяч угодил в стойку!

42 мин. Аспиликуета неплохо прорвался справа к воротам Аякса и пробил, но мяч полетел над воротами.

34 мин. Зиеш пробил из-за штрафной, мяч от ноги защитника поменял траекторию и полетел к Квинси, который добил мяч в ворота! Судья сначала свистнул гол, но после просмотра видео гол отменил!

27 мин. Альварес неудачно выбил мяч от своих ворот в своей штрафной и Хадсон-Одои бил с лета, но мяч пошел мимо ворот.

23 мин. Помощник Лэмпарда Моррис слишком активно разговаривал на тренерской скамье, за что судья решил показать ему желтую карточку.

18 мин. Напряженно катают команды мяч в центре поля. Пока что защита выглядит сильнее атаки.

13 мин. Маунт отлично обыгрался с Хадсон-Одои слева, вошел в штрафную и пробил в ближний угол - Онана среагировал!

5 мин. Фелтман прошел по центру и решил пробить издали - мяч прошел рядом со штангой.

Ну, помчали!

Добрый вечер, друзья. Начинаем наш сегодняшний онлайн.

Перед третьим туром "Аякс" лидирует в своем квартете, "Челси" делит второе-третье место пока что.

Группа Н

1. "Аякс" – 6 очков
2. "Валенсия" – 3
3. "Челси" – 3
4. "Лилль" – 0

На выходных амстердамцы благодаря победе над "Валвейком" продолжили лидировать в Эредивизии. Матч получился непростым, а вырвать победу удалось лишь в концовке поединка. "Челси" сейчас набрал симпатичный ход, выиграв пять матчей кряду. В уик-энд они принимали дома "Ньюкасл" и выиграли благодаря голу Алонсо во втором тайме.

Новости по теме: "Интер" – "Боруссия": Сегодня состоится матч Лиги чемпионов

Френк Лэмпард Открытый источник

Главный тренер "Челси" Френк Лемпард:

"Ньюкасл" был опытом с точки зрения способности вскрыть оборону команды, которая большую часть времени держит 10 человек за линией мяча. В матче с "Лиллем" был опыт с точки зрения дебютов в Лиге Чемпионов. А теперь будет еще один опыт в матче с "Аяксом", командой топ-уровня, которой удалось выйти в полуфинал ЛЧ в прошлом сезоне и которая играет характерным образом. Думаю, что при игре без мяча вы должны быть полностью сконцентрированы с точки зрения их действий, того, что они могут вам противопоставить, как они двигаются и играют".

Прогноз 112.ua: 1:2