"Барселона" - ПСВ: Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Каталонцы стартуют в ЛЧ!

"Барселона" - ПСВ. Барселонский гранд начинает свои выступления в Лиге чемпионов матчем против голландцев. Онлайн-трансляция матча "Барселона" - ПСВ начнется на 112.ua в 19:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

18 сентября, 19:55

Барселона, "Камп Ноу"

Лига чемпионов, 1 тур

"Барселона" - ПСВ 4:0

Гол: Месси, 32, 77, 88, Дембеле, 75

"Барселона": Тер Штеген, Альба, Умтити, Пике, Роберто, Коутиньо (Ленгле, 81), Бускетс, Ракитич (Видаль, 85), Дембеле (Артур, 82), Месси, Суарес.

ПСВ: Зут, Тасенде, Виргевер (Исима-Мирен, 68), Швааб, Думфрис, Хендрикс, Росарио, Перейро, Лосано, Бергвейн (Марен, 78), Де Йонг.

Все! ПСВ так и не смог ничем ответить. Барса разгромила голландцев! Переключаемся на Ливерпуль!

88 мин. МЕССИ!!! ХЕТ-ТРИК!! Лео вышел один на один и с линии штрафной отправил мяч в угол ворот!

79 мин. Умтити срывает контратаку соперника и получает вторую желтую. Это удаление!

77 мин. ГОЛ!!! МЕССИ!!! Ракитич мягко набросил в центр штрафной, откуда Месси забивает третий мяч!

75 мин. ГОЛ!! ДЕМБЕЛЕ!! Шикарный удар после смещения в исполнении Усама и мяч влетает под штангу!

67 мин. Суарес пробил из-за полукруга, но перекладина спасает ПСВ.

54 мин. Ответка от Барсы. Суарес

53 мин. ПСВ опасно выбежал в контратаку и Де Йонг бил из-за штрафной, но по воротам не попал.

42 мин. Де Йонг смачно пробил из-за штрафной - мяч проходит над воротами.

34 мин. Дембеле отлично вошел слева и отдавал в центр над голкипером под удар Суареса, но того успел опередить защитник!

32 мин. ГОЛ!! Месси! Идеальное исполнение штрафного в исполнении аргентинца!

26 мин. Суарес вошел в штрафную по центру и попытался пробить, но его удар заблокировали.

20 мин. Суарес опасно бил рядом с штангой после паса от Месси!

17 мин. ПСВ не отсиживается. Де Йонг попробовал пробить с близкого расстояния, но защита заблокировал удар.

14 мин. Бергвейн после прохода решился на удар от угла штрафной - мимо ворот!

11 мин. Первый момент! Коутинью бьет выше ворот после подачи углового!

4 мин. Барса держит мяч, пытается вскрыть защиту соперника забросами и проникающими передачами, но пока безрезультатно.

Лига чемпионов стартовала!

Добрый вечер, друзья. Мы начинаем наш первый онлайн матча Лиги чемпионов. Выстоит ли ПСВ в Барселоне?

Каталонская команда начала сезон просто шикарно. Четыре матча - четыре уверенные победы. Особо ярко "Барса" выступает дома. "Алавес" и "Уэска", приезжавшие на "Камп Ноу", уезжали разгромленными. Последние и вовсе получили в свои ворота восемь голов. Перед стартом в Лиге чемпионов "Барселона" на выезде обыграла "Сосьедад" 2:1.

Команда ван Бомеля тоже отлично стартовала в сезоне. Проиграв по пенальти матч за Суперкубок Нидерландов "Фейеноорду", ПСВ выиграл все матчи, в которых выходил на поле. Да, соперников уровня "Барселоны" у них не было, но к началу группового этапа Лиги чемпионов команда из Эйндховена набрала просто крейсерский ход. Три последних поединка ПСВ громил соперника, с каждым разом забивая все больше. БАТЭ пропустил "всего" три гола, "Виллем" получил в свои ворота шесть, а "Ден Хааг" - семь.

Новости по теме: Лео Месси стал капитаном "Барселоны" в новом сезоне

Каталонцам, при всем их классе и мощи, придется пристально следить за Лосано, забившим уже 6 голов. Также не стоит сильно давать свободу Хосе Тасенте, главному ассистенту ПСВ на данный момент, создавшего 5 голов своей команды. Подобными цифрами ни Месси, ни Суарес пока похвастаться не могут.

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси:

"Я никогда не смотрю свои матчи. Мне не нравится смотреть на себя, я предпочитаю смотреть вперед. Что касается просмотра других встреч, то я стараюсь следить за Примерой, но также смотрю матчи чемпионата Аргентины и Кубка Либертадорес. Хотя иногда они начинаются довольно поздно".

Тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде:

"Это тяжелая группа, но в то же время она привлекательна, потому что здесь собраны исторические соперники. ПСВ – это клуб, который постоянно добирается до этой стадии турнира и замечательно играет в последние годы".

Прогноз 112.ua: 3:1