"Барселона" – "Реал": Команды сыграли вничью

Это был отличный матч

"Барселона" - "Реал". В рамках первого полуфинала испанского Кубка "Барселона" и "Реал" сошлись между собой.

6 февраля, 22:00

Барселона, "Камп Ноу"

Кубок Испании, 1/2 финала

"Барселона" - "Реал" 1:1

Гол: Артур, 58 - Васкес, 6

"Барселона": Тер Штеген – Семеду, Пике, Ленгле, Альба – Роберто, Бускетс, Ракитич (Видаль, 63), Артур (Аленья, 74) – Коутиньо (Месси, 63), Суарес.

"Реал": Навас – Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело – Модрич, Кроос, Лукас Васкес (Асенсио, 84) – Винисиус (Бейл, 63), Лльоренте (Каземиро, 63), Бензема.

Финальный свисток! Все решится в Мадриде.

84 мин. Асенсио поменял Васкеса.

81 мин. Тер Штеген не лучшим образом сыграл на выходе, мяч после паса Бензема отправился к Бейлу, который не смог нормально пробить по пустым воротам.

76 мин. Аленья вышел вместо Малькольма.

68 мин. Месси затоптали на входе в штрафную Реала. Опасный штрафной. Но Лео пробил бездарно - прямиком  в стенку.

63 мин. Много замен. Месси и Видалб вышли вместо Коутиньо и Ракитича. А Бейл с Каземиро поменяли Лльоренте и Винисиуса.

58 мин. ГОЛ!!! МАЛЬКОЛЬМ!!! Альба выскочил один на один, но Навас смог отбить. Суарес добивал в штангу и мяч отлетел к Артуру, который его принял и отправил в сетку ворот!

57 мин. Теперь Марсело грубо играет на половине поля Барсы. Еще одна желтая.

56 мин. Суарес в чужой штрафной сфолил против РАмоса - желтая карточка.

53 мин. Хороший дальний удар из-за штрафной исполнении Коутиньо - чуть выше ворот!

50 мин. Второй тайм активней начинает Барса. Артур пытается тащить своих партнеров вперед.

Все, уходим на перерыв

43 мин. Разбегался Винисиус, Семеду не успел за бразильцем - желтая карточка.

36 мин. Малкольм прошелся по чужой штрафной и отдал под удар Суаресу, который и пробил. Но Навас достал мяч из-под штанги!

32 мин. Ракитич пробил головой после подачи с штрафного и мяч на себя принимает перекладина. А в ответной контратаке Винисиус слишком сильно простреливал в чужой штрафную на Бензема.

29 мин. Малькольм шикарно нашел пасом в штрафной Семеду, который прострелил, но угодил мячом в защитника.

24 мин. Еще одна контратака Реала завершилась неточным ударом Крооса из центра штрафной. А разыгрывали мадридцы хорошо.

20 мин. Суарес вывел Артура на свидание с Навасом, но тот выиграл свою дуэль!

13 мин. Винисиус перехватил мяч в центре поля и убегал и организовал выпад втроем-на-двоих, но решил сам бить, что у него не вышло.

9 мин. Серхио Рамос сорвал прорыв флангом Семеду - желтая карточка.

6 гол. ГОЛ!!! ВАСКЕС!!! Винисиус мягко забросил мяч на левый край штрафной, где Бензема смог принять и отдать на линию вратарской, откуда Васкес переправил мяч в ворота!

5 мин. Винисиус отдал в центр под удар Кроосу, тот приложился издали и Тер Штеген первым вступил в игру.

3 мин. Реал начинает активней. Стараются высоко прессинговать на чужой половине поля. Мяч больше держится у гостей, но моментов пока нет.

Добрый вечер, друзья. Мы начинаем наш сегодняшний онлайн Эль-Классико.

Сейчас в Испании "Реал" отстает от лидеров из "Барселоны" на 8 очков. Все может случиться, но "Барселона" – не та команда, которая легко отдаст такое превосходство. Но в Кубке баллов нет. Есть только две игры и то, что покажут обе команды.

"Реал" уже выиграл пятый матч подряд, что после прихода Солари выглядит прекрасной серией. Тренер в выходные в матче против "Алавеса" использовал ротацию, что позволило части основы хорошенько отдохнуть перед матчем с "Барсой". А вот каталонцам пришлось постараться, чтобы не проиграть. В матче с "Валенсией" сине-гранатовые проигрывали 0:2, но Месси спас "Барсу".

Последний раз "Реал" на этом стадионе был просто размазан. В октябре "Барселона" устроила "Реалу" разгром 5:1 с хет-триком Луиса Суареса.

Новости по теме: "Барселона" - "Реал": Сегодня состоится матч Кубка Испании

Эрнесто Вальверде Из открытых источников

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде:

"Встречи с „Реалом“ всегда особенные. Выхода в финал жаждем и мы, и соперник. В этом полуфинале фаворита нет, все может произойти. У нас в составе есть очень хорошие футболисты, есть тот, кого мы считаем лучшим в мире игроком, но футболисты „Реала“ также одни из лучших в мире. Если Месси сможет, он примет участие в игре, если нет — будет восстанавливаться. При этом акцент не смещается, по-прежнему победить может каждый".

Прогноз 112.ua: 2:0