"Барселона" – "Тоттенхэм": Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Сделают ли "шпоры" невозможное?

"Барселона" - "Тоттенхэм". Испанский гранд принимает англичан, которые будут цепляться за очки, чтобы выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов. Онлайн-трансляция матча "Барселона" - "Тоттенхэм" начнется на 112.ua в 21:30, а смотреть поединок можно с 22:00.

11 декабря, 22:00

Барселона, "Камп Ноу"

Лига чемпионов, 6-й тур

"Барселона" - "Тоттенхэм" 1:1

Гол: Дембеле, 7 - Моура, 85

"Барселона": Силессен, Семеду, Лангле, Вермален, Миранда, Артур, Аленья, Ракитич (Бускетс, 46), Дембеле (Д.Суарес, 76), Эль-Хаддади (Месси, 63), Коутиньо.

"Тоттенхэм": Льорис, Роуз, Вертонген, Алдервейльд, Уокер-Питерс (Ламела, 61), Винкс (Льоренте, 83), Сиссоко, Сон (Моура, 71), Алли, Эриксен, Кейн.

Все! Тоттенхэм опередил Интер и вместе с Барсой отправляется в 1/8 финала.

85 мин. ГОЛ!!! МОУРА!!! Шпоры выходят в плей-офф! Кейн навесил в штрафную, откуда Моура внес мяч в ворота!

76 мин. Денис Суарес вышел вместо Дембеле.

70 мин. Роуз прострелил к воротам и Эриксен бил с близкого расстояния, но Силессен среагировал на удар и спас Барсу!

69 мин. Семеду грубо играет - желтая карточка.

63 мин. А Месси появился вместо Эль-Хаддади.

61 мин. Ламела вышел вместо Уолкера-Петерса.

57 мин. Еще один удар от Сона. В этот раз неплохо, но Силессен справился.

46 мин. Вместо Ракитича вышел Бускетс.

Перерыв и радостный Дембеле

41 мин. Сон отправил к воротам Кейна и тот ударил с острого угла, но голкипер мяч забрал.

37 мин. Сиссоко смог отдать по удар Сону, но у того снова не вышел удар.

32 мин. Сон вышел один на один с Силессеном, но переиграть голкипера не смог!

Гол Дембеле:

30 мин. Роуз неплохо подал и Сон мог замыкать прострел, но ему не хватило скорости.

26 мин. Аленья пробил издали - мяч прошел мимо ворот. Нет пока на поле Тоттенхэма.

15 мин. Уокер-Питерс играет грубо - первая желтая в матче.

12 мин. Льорис справился с неплохим дальним ударом Коутиньо.

7 мин. ГОЛ!!! ДЕМБЕЛЕ!! Дела "шпор" плохи! Форвард каталонцев быстро открывает счет в матче!

Начали!

Добрый вечер, друзья. Мы начинаем наш футбольный вечер. Сегодня есть выбор, за каким из интересных противостоянием следить - за матчем на Камп Ноу или битву в Ливерпуле.

"Шпоры" готовятся "брать силой" "Камп Ноу".

Каталонцы первыми из клубов обеспечили себе место в плей-офф Лиги чемпионов. "Тоттенхэму" еще предстоит побороться за это.

Группа В

1. "Барселона" - 13 очков

2. "Тоттенхэм" - 7

3. "Интер" - 7

4. ПСВ - 1

Благодаря перевесу в личных встречах (1:0 и 1:2) в матчах против "Интера", "Тоттенхэму" достаточно сыграть сегодня лучше, чем миланский клуб. Проблема в том, что в матче с "Барсой" сложно рассчитывать на какие-либо очки. Даже если каталонцы и не мотивированы. Дома против такого соперника "сливать" никто не будет. Если "шпоры" хотят в плей-офф, им придется попотеть ради этого.

В параллельном  матче "Интер" примет ПСВ, который пусть и обладает многими талантливыми игроками, но не проиграть в Лиге чемпионов смогли лишь раз. Поэтому задача у "шпор" стоит очень непростая. Но без Дембеле, у которого проблемы с режимом, и Суареса, у которого травма, "Барселона" становится чуть менее грозной командой. Да и Почеттино нужно думать, кем заменить Триппье и Орье.

Добавим, что сегодня также состоится матч "Ливерпуль" - "Наполи", в котором команды определят, кто из них отправится в плей-офф.

Новости по теме: "Ливерпуль" - "Наполи": Сегодня состоится матч Лиги чемпионов

Эрнесто Вальверде Из открытых источников

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде:

"Действительно, накануне кое-что произошло, но мы постараемся решить это внутри команды. Это не новая ситуация, но мы постараемся помочь игроку и не выносить произошедшее за пределы коллектива. Усман помогает команде на поле. Сыграет ли он с „Тоттенхэмом“? Вы узнаете через 24 часа. Мы хотим помочь Дембеле извлечь из его потенциала максимум, потому что я вижу, что его ждет яркая карьера. Он способен на многое, когда сильно мотивирован. Месси? Он просто невероятен. Два гола, моменты и все остальное, что он сделал для нас в предыдущем матче, были невероятными, но игра с "Тоттенхэмом" – настоящее, а поединок с "Эспаньолом" – прошлое".

Прогноз 112.ua: 3:1