"Боруссия" – "Барселона": Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Каталонцы гостят в Дортмунде

"Боруссия" – "Барселона". Уже в первом туре группового раунда Лиги чемпионов нас ждет интересное противостояние двух именитых клубов. Онлайн-трансляция матча "Боруссия" – "Барселона" начнется на 112.ua в 21:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол".

17 сентября, 22:00

Дортмунд, "Сигнал Идуна Парк"

Лига чемпионов, 1 тур

"Боруссия" – "Барселона" 0:0

"Боруссия": Бюрки, Хакими, Акаджи, Хуммельс, Геррейро, Витсель, Делейни, Санчо, Ройс, Азар (Брандт, 73), Пако (Ларсен, 87)

"Барселона": тер Штеген, Альба (Роберто, 40), Лангле, Пике, Семеду, Артур, Бускетс (Ракитич, 59), де Йонг, Гризманн, Суарес, Фати (Месси, 59)

Все! Барса устояла сегодня

87 мин. Вместо Алькасера вышел Ларсен.

77 мин. Перекладина! Брандт отлично бьет издали, но мяч влетает в стойку ворот!

73 мин. Брандт меняет Азара.

71 мин. Ох-ох-ох! Как же не забил сейчас Алькасер?! Азар отлично прострелил вдоль ворот, Пако оказался напротив ворот, но пробил на трибуны!

70 мин. Ракитич руками остановил прорыв Санчо - желтая карточка.

69 мин. Месси вернулся на поле! Ушел отдыхать Фати.

57 мин. ТЕР ШТЕГЕН!!! Прыгает в левый угол, куда и пробивает Ройс!

55 мин. Ох! Пенальти! Ройса сбил Семеду прямо на линии штрафной!

50 мин. Пике слишком активно оспаривал свой фол недалеко от штрафной - желтая карточка.

В Зальцбурге особенно веселый первый тайм.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

40 мин. Альба не может продолжить игру. Вместо него выходит Роберто.

36 мин. После подачи в штрафную Боруссии Бюрки неудачно сыграл на выходе, мяч отлетел Фати, но тот пробил выше ворот.

28 мин. Еще опасно! Хуммельс в падении головой пробил после паса Ройса, но мяч пролетел рядом со штангой!

25 мин. Азар отлично нашел в чужой штрафной Ройса, тот пробил, но угодил мячом в тер Штегена!

20 мин. Теперь уже Барса показала, кто тут главный. Пока безрезультатно.

15 мин. Дилейни сбил Бускетса довольно грубо - желтая карточка.

13 мин. Пике опасно бил головой после подачи углового, но мяч, никого не задев, пролетел рядом со штангой.

6 мин. Пока активней смотрятся игроки Боруссии. Особенно привлекает внимание Санчо, но пока больше своими падениями.

Начали!

Добрый вечер, дорогие друзья. Сегодня смотрим вместе Лигу чемпионов

Немецкий и испанский клубы начинают свой европуть очным матчем. Оба коллектива являются фаворитами своей группы.

Группа F

1. "Барселона" - 0
2. "Боруссия" - 0
3. "Интер" - 0
4. "Славия" - 0

Каталонский клуб на выходных выдал, наверное, лучший свой матч на старте сезона. В Барселону приезжала "Валенсия" и была там уничтожена со счетом 5:2. Главным героем матча стал молодой Фати, от которого сегодня ждут продолжения демонстрации своего уровня. Тем более, когда не может играть Месси, "Барсе" очень нужен лидер.

"Боруссия" на выходных также победила и с крупным счетом. В принципиальном противостоянии с "Байером" "Боруссия" забила четырежды. Так что обе команды находятся в боевом состоянии и создадут друг другу проблемы.

Добавим, что сегодня также состоится онлайн-трансляция матча "Наполи" - "Ливерпуль".

Новости по теме: "Наполи" – "Ливерпуль": Сегодня состоится матч Лиги чемпионов

Люсьен Фавр Боруссия

Главный тренер "Боруссии" Люсьен Фавр:

"Конечно, мы очень ждем встречи с "Барселоной". В 1991 году я провел две недели на стажировке у Кройффа. Это меня вдохновило. Надо подождать тренировки, чтобы понять, готов ли Пишчек. Нико Шульц не сыграет. Надо удерживать концентрацию 95 минут матча, играть собрано и смело идти в атаку. Нужно быть готовыми к любым поворотам и не выпадать из игры".

Личные встречи:

Несмотря на уровень, на который взлетела "Боруссия" в последние 10 лет, с "Барсой" они сыграли лишь два раза в матчах за Суперкубок УЕФА 1998 года. В Германии команды разошлись вничью 1:1, а в Барселоне выиграли хозяева 2:0.

Прогноз 112.ua: 1:3