"Брага" - "Заря": Онлайн-трансляция матча Лиги Европы

"Мужики" в Португалии обязаны показать характер

"Брага" - "Заря". Украинская команда в Запорожье сумела дать бой опытным португальцам и может это повторить в гостях. Онлайн-трансляция матча "Брага" - "Заря" начнется на 112.ua в 22:00, а смотреть поединок можно на канале 2+2.

16 августа, 22:30

Брага, "Мунисипал"

Лига Европы, 3 раунд квалификации

"Брага" - "Заря" 2:2

Гол: Новайш, 65 Орта, 73- Рафаэль, 69, Караваев, 83

"Брага": Матеус — Фигейраш (Чадаш, 84), Виана, Р. Силва (Пабло, 36), Секейра — Эсгайо, Новайш (Риллер, 79), Франсергио — Эдуарду, Соуза, Орта

"Заря": Фелипе (Махарадзе, 67) —  Тымчик, Вернидуб, Сваток, Михайличенко —  Силас,  Харатин — Караваев, Леднев (Кочергин, 46), Хомченовский — Рафаэль

88 мин. После подачи углового мяч оказался у Вернидуба, но тот не смог пробить - судья дал свисток.

83 мин. ГОЛ!!! КАРАВАЕВ!!! Снова прошла хорошая комбинация Зари, Тимчик прострелил к воротам, а там Караваев спокойно отправил мяч в ворота!

75 мин. Штанга спасает Зарю после удара Соузы с линии штрафной!

73 мин. ГОЛ! ОРТА! Снова пропускает Заря! Эдуардо отдал на ход в штрафной Орта, а тот с острого угла пробил над Махарадзе.

69 мин. ГОЛ! РАФАЭЛЬ!!! Ай, молодцы! Хорошая комбинация через правый фланг привела мяч в штрафную Рафаэлю, который шикарным ударом низом сравнивает счет!

67 мин. Не может продолжить игру голкипер Зари Фелипе. Выходит Махарадзе.

65 мин. ГОЛ! НОВАЙШ!!! Красивый удар с штрафного прямиком в левую девятку.

63 мин. Силас грубо сбивает соперника на сужой половине поля - желтая карточка.

59 мин. Шикарная контратака была у Зари, Караваев обрезал пасом всю защиту соперники и Рафаэль ворвался в чужую штрафной и пробил, но Матеус сыграл уверенно.

51 мин. Орта подрисовал свое падение у штрафной Зари - желтая за симуляцию. Вторая за матч.

47 мин. Опасно Соуза отдал в штрафную на ход Орта, но того обокрал защитник.

46 мин. Кочергин вышел вместо Леднева.

Все, перерыв.

38 мин. Сбивают Леднева, но тот слишком рьяно рисовал фол - желтая за симуляцию.

36 мин. Вместо Силвы вышел Пабло. Вынужденная замена у Браги.

22 мин. Брага конечно выглядит мастеровитей. Их атаки куда более наигранные. Но пока защита у Зари держится.

14 мин. Вилсон обыграл Матеуса и ушел на правый фланг, навесил на Соузу, но тот не смог пробить.

7 мин. Первый момент у ворот Зари. Матеус в красивом прыжке отбивает удар Новайша с линии штрафной.

Начали!

Добрый вечер, друзья. Сегодня украинский вечер в Лиге Европы. Смотрим матч "Зари" вместе!

Первый поединок получился упорным. Луганчане изначально с лишним пиететом отнеслись к гостям. Но пропустив гол и сумев забить в ответ, "Заря" получила прилив уверенности. Последний отрезок в исполнении подопечных Вернидуба должен стать примером того, как надо играть против "Браги". Тем более за "Брагу" не сыграют из-за травм Клаудемиру и Марсело Гойяно.

В целом настрой игроков "Зари" на выездной матч должен быть боевым. Тем более, что неделя выдалась удачной. После оптимистичной ничьей "Заря" обыграла в чемпионате "Карпаты". "Брага" тоже выиграла на выходных. В Португалии стартовал чемпионат, в первом туре которого "Брага" обыграла "Насьональ" 4:2.

Новости по теме: "Заря" отправилась в Португалию на матч с "Брагой"

Полузащитник "Зари" Игорь Харатин:

"Конечно, "Заря" готова бороться за победу. Любая команда, которая выходит на поле, желает добиться позитивного результата. Мы не исключение. Хотим выйти и показать отличную игру. Футбол – это наша работа. Есть задачи, которые мы должны выполнять. Готовимся от игры к игре, чтобы был положительный результат. Соперник очень хорошо умеет контролировать мяч, хорошо выходит из обороны в атаку. "Брага" действует компактно и отлично играет в прессинг".

Прогноз 112.ua: 0:1