"Челси" – "Динамо": Онлайн-трансляция

Киевляне гостят в Лондоне

"Челси" – "Динамо". Киевское "Динамо" сыграет на "Стэмфорд Бридж" первый матч противостояния с лондонским "Челси". Онлайн-трансляция матча "Челси" – "Динамо" начнется на 112.ua в 21:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 2".

7 марта, 22:00

Лондон, "Стэнфорд Бридж"

Лига Европы, 1/8 финала

"Челси" – "Динамо" 3:0

Гол: Педро, 17, Виллиан, 65, Хадсон-Одое, 90

"Динамо": Бойко, Миколенко, Шабанов, Бурда, Кендзера, Сидорчук, Шепелев, Буяльский (Сидклей, 71), Цыганков, Шапаренко, Русин (Гармаш, 66)

"Челси": Кепа, Алонсо, Кристенсен, Давид Луиз, Дзаппакоста, Жоржиньо (Канте, 62), Ковачич, Баркли (Лофтус-Чик, 62), Педро, Виллиан (Хадсон-Одое, 79), Жиру

И все... Динамо крупно проигрывает и практически теряет шансы на выход 1/4 финала ЛЕ

90 мин. ГОЛ! ХАДСОН-ОДОЕ!!! Ну что ж это такое... Педро отдал в центр на ход Ковачичу, тот скинул под удар Хадсону-Одое, который мощным ударом сделал счет разгромным.

86 мин. Кепа неудачно сыграл на выходе, мяч улетел за штрафную, откуда Сидорчук пробил по пустым воротам, но мяч от Лофтус-Чика ушел на угловой.

83 мин. Педро отдал на ход Лофтус-Чику в штрафной Динамо, но тот пробил выше ворот.

79 мин. Вместо Вилиана появился Хадсон-Одое.

78 мин. Алонсо неплохо бил низом с острого угла, но по воротам не попал.

74 мин. Сидорчук решился на дальний удар. Но Сергей отправил мяч сильно мимо ворот.

71 мин. Сидклей меняет Буяльского.

66 мин. Гармаш выходит вместо Русина.

65 мин. ГОЛ!!! ВИЛЛИАН!!! Сидорчук сбил у своей штрафной Лофтуса-Чика. Виллиан принялся исполнять стандарт и шикарным ударом вколотил мяч под левую штангу!

62 мин. Вместо Баркли и Жоржиньо вышли Лофтус-Чик и Канте.

60 мин. Русин заработал потенциальный штрафной, Шапоренко подал, но Шепелев принимал мяч в оффсайде.

54 мин. Педро пробил низом с линии штрафной, но с ударом справился Бойко.

51 мин. Второй тайм Челси снова начинает активней. Но у Динамо хоть получается центр поля переходить.

Конец первого тайма. По игре все печально, по результату – не очень.

45 мин. Еще один удар от Педро. В этот раз он снова пробил в Бойко с линии штрафной. А началось все с перехвата в центре поля.

41 мин. Буяльский грубо сыграл в центре поля против Ковачича - желтая карточка.

34 мин. Снова Бойко! Луис шикарно забросил за спину киевским защитникам и Педро вывалился один на один. Но с ударом испанца справился Денис!

32 мин. Шапоренко устроил рейд через центр и отдал направо Кендзере, но тот не смог точно навесить.

25 мин. Баркли хорошо ворвался в штрафную слева и пробил, но Бойко снова сыграл уверенно.

20 мин. Бойко! Педро пробил с линии вратарской в голкипера после прострела справа! Повезло Динамо!

17 мин. ГОЛ! ПЕДРО!!! Прорыв с левого фланга, Педро обыгрался с Жиру и вышел на Бойко. А пробить мимо голкипера для испанца не было проблемой.

13 мин. Русин заработал штрафной у чужих ворот. Стандарт ничем не закончился, но это был первый выпад киевлян за сегодня.

9 мин. Шепелев грубо сыграл против Дзаппакоста - желтая карточка.

8 мин. Началось. Бойко неудачно выбил мяч и Педро мог получить момент, но не смог нормально принять мяч.

4 мин. Киевляне даже центр поля перейти пока не могут. Челси активен через фланги.

Начали!

Добрый вечер, друзья. Вы готовы к большому матчу киевлян?

Вот и дождался Киев топовых соперников. После вылета из квалификации Лиги чемпионов (потерпев поражение от амстердамского "Аякса", который не оставил ни кусочка от "Реала" в Мадриде) "Динамо" не играло с командами, которые очевидно выше его в классе.

Особенно разница в классе будет ощущаться из-за отсутствия Вербича и Соля. У "Динамо" и так играет молодежь, которая только набирает опыт матчей с крупными соперниками. А без Беньямина в атаке "Динамо" будет выглядеть скучнее. А Франа впереди заменит Русин, которому будет противостоять защита, справлявшаяся с атаками "Тоттенхэма" и "Манчестер Сити". Пусть и не в самом оптимальном своем виде.

Тем не менее "Динамо" подходит к поединку с оптимизмом. В новый год киевляне вошли с непривычной уверенностью в своих силах. Проблемы создавались в каждом матче, но подопечные Хацкевича выкручивались из них, понимая, как и что для этого нужно делать. Сегодня для "Динамо" главное - сохранять дисциплину на поле и не давать громким именам соперника напугать себя. С кем, как не с такими соперниками, проверяется истинная сила команды!

Новости по теме: "Челси" – "Динамо": Сегодня киевляне сыграют первый матч 1/8 финала Лиги Европы

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри:

"У нас сейчас нет проблем с травмами и болезнями, однако игроки немного устали. Поэтому в матче Лиги Европы мы проведем небольшую ротацию. Однако это вовсе не значит, что мы отдаем предпочтение борьбе за попадание в первую четверку в АПЛ. Лига Европы — не менее важная цель для нас. Что касается "Динамо", то это очень хорошая молодая команда с очень быстрыми вингерами, которые особенно опасны на контратаках. Легко нам точно не будет, и чтобы пройти дальше, придется показать все, на что мы способны".

Александр Хацкевич Из открытых источников

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич:

"Игровую схему мы менять не будем. Русин сыграет в нападении, а кто заменит Вербича — решим сегодня. Сила АПЛ - в первую очередь в переполненных трибунах. При таком количестве болельщиков нельзя играть в футбол плохо. Чемпионат Англии - это в целом бескомпромиссная борьба на каждом участке поля все 90 минут матча".

История противостояния

"Челси" и "Динамо" пересекались между собой лишь раз. В Лиге чемпионов в 2015 году "аристократы" обыграли киевлян в Лондоне 2:1, а в Киеве сыграли вничью 0:0. В итоге обе команды вышли в плей-офф ЛЧ.

Прогноз 112.ua: 1:0