"Челси" - "Ливерпуль": "Красные" спасают матч (онлайн-трансляция)

Встречаются лидеры!

"Челси" - "Ливерпуль". "Красные" отправились в Лондон, чтобы попытаться продолжить свою победную серию. Онлайн-трансляция матча "Челси" - "Ливерпуль" начнется на 112.ua в 19:00, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 2".

29 сентября, 19:30

Лондон, "Стэнфорд Бридж"

Чемпионат Англии, 7 тур

"Челси" - "Ливерпуль" 1:1

Гол: Азар, 25 - Старридж, 89

"Челси": Кепа, Рюдигер, Алонсо, Аспиликуета, Луис, Жоржиньо, Канте, Ковачич (Баркли, 80), Азар, Виллиан (Мозес, 73), Жиру (Мората, 65)

"Ливерпуль": Бекер, ван Дейк, Гомес, Робертсон, Александер-Арнольд, Вейналдум, Милнер (Старридж, 85), Хендерсон (Кейта, 79), Фирмино, Мане, Салах.

Конец матча! Классная ничья двух классных команд

89 мин. ГОЛ!!! СТАРРИДЖ!!! Вот это да! Дальний удар Дэни и мяч влетает в сетку ворот бывшего клуба!

85 мин. Старридж выходит вместо Милнера.

84 мин. Шакири пробил с штрафного, но Кепа спокойно забрал мяч в руки.

80 мин. Баркли поменял Ковачича.

79 мин. Кейта вышел вместо Хендерсона.

73 мин. Мозес вышел вместо Виллиана.

73 мин. Луис выбил из ворот мяч после удара головой в исполнении Фирмино!

70 мин. Робертсон классно прострелил и Шакири бил, но по воротам не попал!

65 мин. Мората сменил в игре Жиру.

64 мин. Азар со своей половины поля убежал один на один, но не переиграл Алисона Бекера!

58 мин. Ух! Мане сумел продраться сквозь защитников и в падении упасть, но Кепа сумел среагировать!

46 мин. Виллиан хорошо получил мяч в штрафной Ливера, убрал защитника и прострелил, но Жиру не сумел переправить мяч в ворота.

Перерыв. Много атак пытается провести Ливерпуль. Но если у штрафной еще получается разыгрывать, то внутри штрафной возникают проблемы. Не удается довести мяч до удара.

31 мин. Салах! Вышел один на один с Кепой египтянин, обыграл того и пробил с острого угла, но Рюдигер успел выбить мяч из ворот!

25 мин. ГОЛ!!!! АЗАР!!!! Ковачич шикарно отправил Азара на ворота соперника и тот через руку Бекера отправил мяч в угол ворот!

23 мин. Виллиан врывался один на один, но не успел переиграть Бекера! А мог еще и отдавать на Жиру, который был один напротив пустых ворот.

22 мин. Салах отдавал на ход Фирмино, но того опередил голкипер.

15 мин. "Аристократы" очень старательно держат мяч. Но подобная осторожность ни к чему не приводит.

9 мин. Пока Ливер выглядит уверенней. Но похоже, что это план Челси - отдать мяч и ждать контратаку.

4 мин. Салах нанес первый удар в матче, пробив в руки Кепы.

Начинаем!

Пока ждем поединок, давайте посмотрим гол нашего Андрея Ярмоленко, который он забил сегодня в ворота МЮ.

Добрый вечер, друзья. Мы начинаем наш онлайн сегодняшнего топового матча в Англии.

На неделе команды встречались в Кубке лиги. Победу поединке экспериментальными составами одержали гости из Лондона. Сегодня уже "Челси" будет в роли хозяев да и составы стоит ожидать куда более боевые. В Премьер-лиге "Ливерпуль" стартовал с семи побед и вполне способен выиграть и восьмой матч кряду. Но и "аристократы" шли без потерь до последнего тура, пока не сыграли в "Вест Хэмом" Ярмоленко.

У "Ливерпуля" сейчас вообще наступает важный отрезок сезона, от которого может зависеть успех в чемпионате и Лиге чемпионов. После Лондона команду Юргена Клоппа ждет непростой выезд в Неаполь, а после этого на "Энфилд" приедет "Манчестер Сити. И этот отрезок важно пройти с минимальными потерями.

Новости по теме: "Челси" оказался сильнее "Арсенала" в лондонском дерби

"Челси" подобное давление пока неизвестно. У них тоже на неделе матч Лиги Европы, но с "Видеотоном" "аристократы" могут справиться и без своих больших звезд. Поэтому вложить все силы в сегодняшний матч - главная задача "Челси" на данный момент. Важно сместить соперника с первой строчки и не дать ему оторваться.

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри:

"Я убежден, что он один из лучших игроков. Но я уверен, что ему еще есть куда расти. Если он сможет прогрессировать благодаря тренировкам, возможно, у него получится использовать свой потенциал на 100 процентов. Я думаю, что сейчас мы видим 70-80 процентов от его потенциала. Так что я думаю, что если он сможет прогрессировать, он станет лучшим игроком мира.  Он гениален. В плане техники, думаю, он лучший. И я хочу, чтобы он стал лучшим в мире в целом".