"Црвена Звезда" – "Ливерпуль": Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Будет ли снова разгром?

"Црвена Звезда" - "Ливерпуль". Лига чемпионов возвращается, и начинаем мы сегодня с Белграда, куда отправился прошлогодний финалист турнира. Онлайн-трансляция матча "Црвена Звезда" - "Ливерпуль" начнется на 112.ua в 19:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

6 ноября 19:55

Белград, "Црвена Звезда"

Лига чемпионов, 3-й тур

"Црвена Звезда" - "Ливерпуль" 2:0

Гол: Павков, 22, 29

"Црвена Звезда": Борян, Дегенек, Крстичич (Йовичич, 73), Павков, Срнич, Марин (Чуашич, 64), Родич, Йованчич, Стойкович (Шабелич, 60), Бен Набуан, Савич

"Ливерпуль": Алиссон, ван Дейк, Вейналдум, Милнер, Мане, Салах, Старридж (Фирмино, 46), Лаллана (ориги, 80), Робертсон, Матип, Александер-Арнольд (Гомес, 46)

Все! Ливерпуль бит в Белграде!

90 мин. Ливерпуль просто в какой-то безнадеге. Мяч у них две трети времени, а ударов по воротам два. За весь матч.

80 мин. Ориги вошел в игру вместо Лаллана.

79 мин. Салах несильно смог пробить из центра штрафной и Борян вместе с защитником справились.

73 мин. Йовичич вышел на поле вместо Крстичича.

71 мин. Штанга! Еще раз! В этот Салах бьет из районо 11-метровой отметки, но мяч отлетает от стойки рядом с девяткой.

71 мин. Борян достает мяч после удара с рикошетом от Салаха. Это первый удар в створ.

64 мин. Чуашич поменял Марина.

60 мин. Габелич вышел вместо Стойковича.

56 мин.Перекладина! Мяч после навеса слева в исполнении Гомеса ударился о перекладину!

49 мин. Фирмино опасно прострелил на линию вратарской, но оттуда никто не смог пробить.

46 мин. Фирмино и Гомес вышли вместо Старриджа и Александра-Арнольда.

35 мин. Лаллана грубо играет в центре поля - желтая карточка.

29 мин. ГОЛ!!!! ПАВКОВ!!!! Что творит, чертяка?! Милан принял мяч по центру, немного прошел к воротам и издали вколотил под левую штангу!

28 мин. Салах отлично сыграл справа и отдал на ход Лаллана, но тот плохо принял мяч.

22 мин. ГОЛ!!! ПАВКОВ!!!! После подачи углового Павков головой вбивает мяч в сетку!

17 мин. Как?! Мане простреливает, Робертсон нормально не попадает по мячу, а Старридж бьет выше с пары метров!

15 мин. После углового мяч доскакал до Савича и тот бьет с разворота, но мяч летит над воротами.

8 мин. Первая на что-то похожая комбинация Ливерпуля - Мане убежал слева по чужой штрафной и отдавал в центр на Милнера, но тот отправил мяч мимо ворот.

Поехали!

Добрый вечер, друзья. Мы начинаем наш онлайн вечера Лиги чемпионов.

Перед четвертым туром у сербов в активе лишь один балл, добытый также в домашнем матче. А вот англичане - лидеры квартета.

Группа С

1. "Ливерпуль" - 6 очков

2. "Наполи" - 5

3. ПСЖ - 4

4. "Црвена Звезда" - 1

В первом матче между этими командами серьезного сопротивления в исполнении сербской команды мы особо не увидели. Они сильно отстают в классе от всех своих соперников по группе и рассчитывать на набор очков могут только в домашних матчах, как это было, например, в игре с "Наполи" в первом туре. Белград соскучился по большим матчам и против "Ливерпуля" будет болеть самым невероятным способом. А 12-й игрок может и помочь.

В выходные "Ливерпуль" провел сложный матч чемпионата Англии в Лондоне против "Арсенала". Поединок завершился вничью, и "красные" немного отстали в чемпионской гонке. Сегодня уровень соперника будет куда ниже, но и сил после "Арсенала" не так много. Хотя класса и мастерства подопечным Клоппа должно хватить на то, чтобы без проблем увезти из Сербии еще одну разгромную победу.

Новости по теме: "Наполи" – ПСЖ: Сегодня состоится матч Лиги чемпионов