"Динамо" - "Астана": Киевляне пропускают в добавленное время (онлайн-трансляция)

Киевляне начинают групповой этап ЛЕ с домашнего матча

"Динамо" - "Астана". Киевская команда после вылета из Лиги чемпионов попытается добиться успеха в Лиге Европы. Онлайн-трансляция матча "Динамо" - "Астана" начнется на 112.ua в 19:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

20 сентября, 19:55

Киев, "Олимпийский"

Лига Европы, 1 тур

"Динамо" - "Астана" 2:2

Гол: Цыганков, 11, Гармаш, 45+1 - Аничич, 21, Муртазаев, 90+4

Динамо: Бойко – Пиварич, Бурда, Кадар, Кендзера – Буяльский (Шепелев, 90), Сидорчук – Вербич, Гармаш (Дуелунд, 79), Цыганков (Морозюк, 90) – Русин

Астана: Ерич – Рукавина, Постников, Аничич, Шомко Томасов (Муртазаев, 88), Маевский, Кляйнхайслер, Педро Энрике – Кабананга (Жанга, 82), Ричард Алмейда (Мужиков, 80)

90+4 мин. ГОЛ!!! Пропускает Динамо! После углового мяч удалось выбить, но Энрике подхватил его на правом фланге, убрал Вербича, подал в штрафную, откуда Муртазаев головой вбил мяч в ворота!

90 мин. Буяльский уходит, вместо него вышел Шепелев.

89 мин. Морозюк меняет Цыганкова.

79 мин. Дуелунд вышел вместо Гармаша.

78 мин. Буяльский выходил на ворота по центру и бил с линии штрафной, но не попал в левый от себя угол.

74 мин. Русин вместе с Цыганковым убегали двоем на одного защитника, но форвард не смог перебить соперника и испортил невероятно опасный момент.

66 мин. Гармаш пробил выше ворот после подачи углового!

59 мин. Вербич подал в штрафную, Цыганков мяч принял и пробил, но Ерич сумел отбить.

55 мин. Томасов пробежал по правому флангу и решился на дальний удар.

45+1 мин. ГОЛ!!! ГАРМАШ!!! Вербич подал в штрафную, Ерич не смог зафиксировать мяч и Денис добил в ворота!

43 мин. Бурда грубо сбивает соперника недалеко от своей штрафной - желтая карточка.

41 мин. Кадар в шикарном подкате выбил мяч из ног Томасова в штрафной Динамо. А был выход один на один.

32 мин. Успокоилась игра. Киевляне после небольшого "взрыва" снова забрали мяч выжидают.

27 мин. Вербич забросил мяч к воротам, защитник продлил полет мяча и Цыганков подхватил. Виктор попытался отдать вдоль ворот, но и этот пас накрыли.

21 мин. ГОЛ!!! Кабананга навесил слева и Аничич головой от перекладины отправил мяч за спину Бойко!

21 мин. Гармаш отдал мяч назад, Томасов его перехватил, но не смог реализовать его.

19 мин. Киевляне пока смотрятся вполне уверенно. Мяч больше держится у хозяев, но и гости ищут пути для своих атак.

11 мин. ГОЛ!!! ЦЫГАНКОВ! Виктор обыгрался с Буяльским и точно пробил низом в левый угол ворот!

6 мин. Ерич реагирует на удар головой Кендзера после углового.

3 мин. Цыганков пробежал по правому флангу, убрал защитника и слабо пробил по воротам - Ерич мяч забрал.

Начали!

Добрый вечер, друзья. Мы начинаем наш онлайн стартового матча киевлян в Лиге Европы.

"Астана" - молодой футбольный клуб. Ему еще нет даже и 10 лет. Но за этот короткий срок "Астана" сумела стать одной из главных команд Казахстана. В 2015 году они стал первыми в истории казахами в групповом этапе Лиги чемпионов. В прошлом году они сумели пройти группу Лиги Европы и лишь в 1/16 финала покинули еврокубки. Сейчас командой руководит Григорий Бабаян, который временно подменяет на посту тренера украинца Романа Григорчука.

"Динамо" пока переживает очередную перестройку команды. Если в первых матчах сезона киевляне вытягивали матчи за счет класса, то сейчас это сделать не удается. Особенно проваливается центр поля у "Динамо". Сейчас в составе киевского клуба около десяти полузащитников. Но никто из них пока не способен привнести в игру команды нужный креатив и фантазию.

Новости по теме: "Динамо" подписало датского полузащитника Дуэлунда

На прошлых выходных "Динамо" в чемпионате Украины гостило у "Зари". И благодаря дальнему удару Сидорчука его спасла ничью. В общем серия без побед у киевлян уже затянулась. Уже пять матчей "Динамо" не может выиграть. Лидер чемпионата Казахстана, несмотря на ничью с "Кайсаром", уверенно идет к пятому чемпионскому титулу.

Артем Беседин Из открытых источников

Нападающий "Динамо" Артем Беседин:

"Мы начали непосредственную подготовку к "Астане" после игры с "Зарей". "Астана" – хорошая команда, она является лидером в своем национальном чемпионате. Но мы – "Динамо" и обязаны побеждать эту команду, как и остальные, и с первого места выходить из группы. Самое главное – качественно выполнять свою работу, максимально выложиться на поле и показать хорошую игру".

Вратарь "Астаны" Ненад Эрич:

"В составе киевлян собраны игроки своих сборных, и команда по уровню должна была играть в группе Лиги чемпионов, но неудачный матч в Амстердаме не позволил киевлянам пройти туда. Тем интереснее будет нам проверить себя на уровне такого соперника".

Прогноз 112.ua: 2:1