banner banner banner banner

"Динамо"-"Фиорентина": Онлайн-трансляция матча Лиги Европы

Сайт 112.ua проведет онлайн-трансляцию поединка киевлян

ФК Динамо
"Динамо"-"Фиорентина".Киевское "Динамо" лишь на последних секундах пропустило гол от "Фиорентины" и упустило победу.

16 апреля, 22:00
Киев, "Олимпийский"
Лига Европы, четвертьфинал
Динамо - Фиорентина, 1-1
Гол: Ленс, 36 - Бубакар, 90+2

Динамо: Шовковский, Данило Силва, Антунеш, Драгович, Хачериди, Сидорчук, Рыбалка, Буяльский, Ленс, Ярмоленко, Теодорчик
Фиорентина: Нето, Гонсало Родригес, Савич, Алонсо, Томович, Бадель, Фернандес, Хоакин, Борха Валеро, Гомес, Салах

Все. Конец матча

90+2 мин. Ну как так?! Бубакар после подачи с фланга сумел мяч побросить вверх, а после, высоко подняв ногу, пробил через себя и отобрал у Динамо победу.

86 мин. Нервная концовка. Итальянцы пытаются устроить штурм ворот СаШо.

80 мин. Еще замены. Чумак вместо Буяльского и Бубакар вместо Гомеса.

77 мин. Штанга спасает Динамо после удара головой Валеро.

73 мин. Салах устроил сумасшедший прорыв по правому флангу, пройдя человек пять, но в конце отдал неточный пас.

68 мин. Хачериди получил карточку за грубый фол в центре поля.

67 мин. У Динамо вместо Сидорчука выщел Беланда, а у фиалок Варгас поменял Хоакина.

65 мин. Сидорчук сорвал контратаку сопернику ценой карточки.

62 мин. Сидорчук классно обыгрался с Ярмоленко и мог бить из штрафной, но зачем-то решил отдавать в центр, после чего мяч перехватили.

56 мин. Снова мяч перешел в ноги игроков Фиорентины. Киевляне снвоа спрятались в своей штрафной.

52 мин. Неплохая подача получилась у Силвы, Вида сбросил мяч на Теодорчика, который сфолили во время удара.

46 мин. Рыбалка очень неплохо пробил издали, но по воротам не попал.

Начинается вторая половина

Закончился первый тайм

45+1 мин. Гомес отмахнулся от Хачериди. Это карточка.

43 мин. Драгович сбил Валеро возле своей штрафной. Это желтая.

36 мин. ГОЛ!!! Ленс с мячом сместился в центр и пробил и мяч от ноги защитника перелетел Нето!

35 мин. Зачем-то киевляне очень сильно прижимаются к своим воротам. Это позволяет гостям получать больше пространства.

30 мин. Мяч держится у Динамо. Но очень не хватает им активности и креатива.

25 мин. Ленс обыгрался красиво с Ярмоленко и пробил, но попал мячом в защитника.

23 мин. Вместо Антунеша, который получил повреждение, выходит Вида.

17 мин. Марио Гомес сумел пробить с острого угла. А пас отдал ему Салах, который показывает очень высокий уровень.

13 мин. Очень опасная контратка в исполнении фиалок. Салах протащил мяч через все поле и отдал на свободного Хоакина, который пробил в упавшего Хачериди.

8 мин. А вот и первый удар. Дальний выстрел Валеро прошел выше ворот.

3 мин. На старте матча активней киевляне. Было несколько подач в штрафную, но безадресатно.

Стартует поединок!

Для киевлян Лига Европы должна стать сейчас турниром номер один в приоритете. В чемпионате дела идут в порядке, несмотря на досадную ничью с "Зарей", во время которой слабовато сыграла защита. Да и мысли игроков явно были заняты "Фиорентиной". Именно успех на евроарене может позволить "Динамо" вернуться на былую победную тропу.

Вполне может сыграть на руку киевлянам то, что первый матч они играют дома. В этом сезоне "Динамо" еще ни разу не проиграло в Киеве. И вполне может продолжить эту приятную традицию в игре с итальянцами. По крайней мере, настрой на игру с "Эвертоном" был такой, что англичане могли получить в свои ворота и больше пяти мячей.

Новости по теме: "Динамо" - "Фиорентина": Мы должны идти вперед, тем более при своих болельщиках, - Ребров

На руку команде Реброва и то, что "Фиорентина" сейчас впала в кризис. Команда проиграла два последних матча со счетом 0-3. Но итальянцы остаются серьезным соперником. И если быть честными, на голову выше ливерпульской команды. А значит, такой легкости и свободы, как в игре с "Эвертоном", у "Динамо" не будет.

Одной из главных задач "Динамо" в этом матче - не пропустить. Важно постоянно давить на оборону "фиалок", которая именно с ней не справляется. А с Марио Гомесом вполне в состоянии справиться Хачериди. Также важно не дать разбегаться египтянину Салаху, который умеет брать игру на себя. Ну, и в очередной стоит надеяться, что у Андрея Ярмоленко получится еще один великолепный матч.

Прогноз 112: 2-0