"Динамо" - "Порту": Онлайн-трансляция матча

112.ua проведет онлайн-трансляцию матча

"Динамо" - "Порту" УЕФА

"Динамо" - "Порту". После двухлетней паузы в Киев возвращается Лига Чемпионов с новыми надеждами на новые победы. Трансляцию матча "Динамо" - "Порту" можно смотреть на канале "Украина", а в 21:15 на 112.ua начнется онлайн-трансляция поединка.

Составы команд:
Динамо: Рыбка, Силва, Драгович, Хачериди, Антунеш, Хачериди, Велозу (Кравец, 86), Рыбалка, Гармаш, Гусев (Буяльский, 67), Гонсалес (Беланда, 71), Мораес
Порту: Касильяс, Перейра, Инди, Майкон, Лайун, Невеш, Браими (Корона, 77), Эррера (Тельо, 65), Андре, Данилу, Абубукар (Освальдо, 90+1)

Конец матча

89 мин. ГОЛ!!! Буяльский головой отправляет мяч за спину Касильяса после неудачно попытки пробить от Рыбалки.

88 мин. Данило сбил Буяльского.

81 мин. Рыбка плохо выбил мяч после подачи с фланга от Перейры и Абубукар оформляет дубль.

80 мин. Корона опасно пробил с линии штрафной - Рыбка среагировал.

75 мин. Опасный удар издали от Гармаша, но мяч после рикошета мяч пролетел над воротами

65 мин. Пытается Динамо перевести игру на чужую половину поля, но пока это слабо получается.

58 мин. Рыбалка фолит практически на линии штрафной Динамо.

55 мин. Давит Порту, но ударов нет.

49 мин. А теперь Абубукар играет жестко.

46 мин. Гусев ценой карточки сбивает Андре.

Продолжаем!

Конец первого тайма

45 мин. Ох! Гусев подал и Гармаш отлично достает - Касильяс достает мяч из девятки.

40 мин. Перейра откинул мяч и не дал Динамо быстро разыграть штрафной.

33 мин. Гармаш вывел по флангу Гонсалеса, но тот плохо подал в штрафную.

28 мин. Довольно спокойно на поле. Хотя игроки друг друга не щадят.

22 мин. Абубукар точно пробил головой после подачи с фланга - Рыбка достать мяч не смог.

20 мин. ГОЛ!!! ГУСЕВ!!! Прострел Гармаша, пропуск мяча Велозу и точный удар Гусева!

18 мин. Майкон грубо сыграл против Гусева.

15 мин. Порту заработал опасный штрафной, но Браими исполнил очень неудачно.

8 мин. Касильяс неуверенно сыграл на выходе после подачи углового, но никто из киевлян не смог переправить мяч в ворота.

4 мин. Киевляне смело начали игру. Несколько подач были достаточно опасными.

Стартуем!

Сергей Ребров вернул в Киев не только чемпионский титул, но и заветную Лигу Чемпионов, по которой в столице уже давно соскучились. Тем не менее, от "Динамо" никто сейчас не ждет победы в элитном турнире. Даже невыход из группы не будет считаться провалом. Все-таки киевская команда еще необтесанная в больших битвах. Лига Европы не считается.

В "Порту" намерены навязать киевлянам свою игру. Португальцы сейчас явно не в лучшей своей форме. Да и сейчас в их составе нет ярко выраженных лидеров. Есть Касильяс, на которого просто приятно посмотреть. А еще ему приятней будет забить. В самой Португалии боятся атак "Динамо" в исполнении Ярмоленко и Мораеса, которые не на шутку в последнее время разыгрались.

Новости по теме: "Динамо" - "Порту": Надеемся показать свой лучший футбол, - Сергей Ребров

Под вопросом участие в матче Сергея Сидорчука, который долечивает травму. Но кого-кого, а игроков центра поля у "Динамо" хватает. Важно, чтоб футболисты "Динамо", которые еще не пробовали на вкус Лигу Чемпионов, не сильно переживали по этому поводу. Все-таки соперник у киевлян не такой устрашающий - португальцы, хоть и стабильно играют в Лиге Чемпионов, команда приблизительно одинакового с Киевом уровня.

Прогноз 112.ua: 2-1