"Динамо" – "Ренн": Онлайн-трансляция матча Лиги Европы

Французы гостят в Киеве

"Динамо" - "Ренн". Сегодня в матче четвертого тура Лиги Европы "Динамо" попытается улучшить свои позиции в борьбе за выход из группы. Онлайн-трансляция матча "Динамо" - "Ренн" начнется на 112.ua в 19:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

8 ноября 19:55

Киев, "Олимпийский"

Лига Европы, 4-й тур

"Динамо" - "Ренн" 3:1

Гол: Вербич, 13, Миколенко, 69, Шапоренко, 72 - Сьебашо, 90

"Динамо": Бойко – Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко – Че Че (Сидорчук, 83), Буяльский – Сидклей, Шапаренко (Дуэлунд, 90), Цыганков – Вербич (Супряга, 90)

"Ренн": Коубек – Траоре (Ньянг 46), Да Силва, Ньямси (Желен, 75), Бенсебаини – Зеффан, Поа, Силики, Буриго – Сарр (Сьебашо, 71), Бен Арфа

Конец матча! Киевляне практически обеспечивают себе выход в плей-офф

90 мин. ГОЛ! СЬЕБАШО! Пропускаю киевляне все таки. Ньянг вывалился один на один, обыграл Бойко и отдал под удар Сьебашо.

80 мин. Еще один сейв Дениса! Удар Бен Арфа с линии штрафной - мяч в руках у Бойко!

77 мин. Ньянг вышел на Бойко, но голкипер выиграл дуэль.

73 мин. ГОЛ!!! ШАПОРЕНКО!!!! Прорыв с левого фланга в штрафную и точный крученый удар!

69 мин. ГОЛ!!! МИКОЛЕНКО!!! Еще один стандарт! Подача с штрафного и удар головой защитника!

62 мин. Кендзера прострелил вдоль ворот, но Сидклей не попадает мяч даже в сторону ворот! Пустых ворот!

55 мин. Силики сбил Шапоренко - желтая карточка.

54 мин. Ух! Сарр с пары метров бил после прострела слева, Бойко смог среагировать и со второй попытки забрать мяч на линии!

48 мин. Буяльский прошел церез центр и решил пробить издали, но по воротам не попал.

44 мин. Миколенко навесил в штрафную, Вербич пробил головой прямо в руки Коубека.

39 мин. Цыганков покатил вдоль штрафной и Миколенко бил - выше ворот.

33 мин. Ай! Цыганков открылся в штрафной и принял мяч со стандарта, но пробил в голкипера.

32 мин. Траоре грубо сыграл против Сидклея в центре поля - желтая карточка.

28 мин. Сидклей перехватил мяч у чужих ворот, его сбили, мяч подхватил Шапоренко, отдал Вербичу, но пас получился слишком сильным. Беньямин смог принять и прострелить, но угодил мячом в Цыганкова.

25 мин. Траоре шикарно прорвался по правому флангу в штрафную Динамо и отдавал под удар, но киевляне смогли выбить.

19 мин. Кендзера не очень хорошо подал справа, но Коубек добавил интриги, сыграв в волейбол. Защитникам повезло, что мяч отлетел к ним.

13 мин. ГОЛ!!! ВЕРБИЧ!!! Подача с углового и Вербич головой с ближней штанги пробивает Коубека!

10 мин. Поа пробил издали выше ворот.

8 мин. Хороший был штрафной у Динамо слева, Цыганков навесил, но Вербич пролетел мимо мяча.

3 мин. Пока все спокойно. Мяч не особо держится у команд.

Начинаем! Вперед, Динамо!

Добрый вечер, друзья. Сегодня начинаем вечер с Динамо!

"Динамо" вместе с "Астаной" лидирует в своей группе, но в борьбе за первые места еще не все решено.

Группа К

1. "Астана" - 5 очков

2. "Динамо" - 5

3. "Ренн" - 3

4. "Яблонец" - 2

В выходные команды играли матчи внутренних чемпионатов. У киевлян был сложнейший выезд в Харьков, где они уступили "Шахтеру". После обидного поражения на последних секундах "Динамо" должно было уже отойти и физически, и психологически. Французы же обыграли "Кан" в Ла Лиге и осели на 12-м месте в турнирной таблице. Но во французском чемпионате такая плотность в середине таблицы, что после пары успешных матчей "Ренн" взберется в еврокубковую зону. А если наоборот, то зона вылета очень рядом.

Наверняка матч пропустит Хатем Бен Арфа, который еще не до конца восстановился после травмы. Точно не сыграет голкипер Абдулайе Диалло, а Рафик Гутанье пропустит остаток сезона из-за разрыва крестообразных связок. У "Динамо" потерь меньше: Йосип Пиварич пропустит игру из-за повреждения, а Шепелев отбывает дисквалификацию.

Первый матч между командами завершился победой "Динамо".

Новости по теме: "Динамо" - "Ренн": Сегодня состоится матч Лиги Европы

Александр Хацкевич Из открытых источников

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич:

"Пиварич выбыл на десять дней, но он уже восстанавливается. Беседин вернулся из Хорватии, где проходил медицинские обследования и процедуры. У него свой план индивидуальной работы с тренером по физической подготовке. Думаю, когда ребята разъедутся по сборным на ноябрьские матчи, Беседин начнет работать в общей группе. Кадар выпал только из игрового цикла. Но не думаю, что это сильно повлияло на его функциональное состояние. Тамаш постоянно работал с нами, он находится в игровом тонусе, поскольку провел в этом сезоне много матчей. А как он себя завтра проявит, покажет только игра. Нет команды, которая выходит на поле без желания победить. В нашей группе турнирная борьба может идти до самого последнего тура".

Главный тренер "Ренна" Сабри Лямуши:

"Возможно, нам не хватает опыта игры на таком уровне, но отношение футболистов к делу на играх и тренировках вселяет оптимизм перед матчем с таким опытным соперником, как "Динамо" (Киев). Ребята хорошо мотивированы и стараются все делать. Ничья сохранит шансы остаться в игре, а поражение, пожалуй, нет. Три наших футболиста, которые не прилетели в Киев, сыграли по три матча, и этого было достаточно, чтобы набрать форму. Но я посчитал, что их состояние все-таки недостаточно для такой игры, и по разным причинам оставил трех игроков во Франции. К тому же у нас в воскресенье игра в чемпионате, поэтому пришлось выбирать. Мы решили не рисковать".

Прогноз 112.ua: 2:1