"Динамо" - "Шахтер": Киевляне вышли вперед (онлайн-трансляция)

"Класичне" уже в третьем туре!

"Динамо" - "Шахтер". Топовое украинское противостояние уже в матче за Суперкубок Украины показало, что команды могут достойно противостоять друг другу. Онлайн-трансляция матча "Динамо" - "Шахтер" начнется на 112.ua в 18:30, а смотреть поединок можно на канале 2+2.

3 августа, 19:00

Киев, "Олимпийский"

Чемпионат Украины, 3 тур

"Динамо" - "Шахтер" 1:0

Гол: Вербич, 64

"Динамо": Бойко — Кендзера, Бурда, Кадар, Морозюк — Сидорчук (Андриевский, 72), Шепелев (Гармаш, 63) — Цыганков, Буяльский (Че Че, 84), Вербич — Беседин.

"Шахтер": Пятов — Данченко, Хочолава, Ракицкий, Исмаили — Степаненко (Фернандо, 77), Патрик — Марлос, Коваленко (Майкон, 89), Тайсон — Мораес.

Все! Динамо снова обыграло Шахтер!

90+3 мин. Марлос прострелил справа и Патрик бил с линии штрафной, но мяч прошел рядом с штангой.

89 мин. Майкон выходит вместо Коваленко.

84 мин. Буяльский уходит, Че Че в игре.

80 мин. Гармаш завершал контратаку свей команды дальним ударом низом - мяч прошел мимо ворот.

78 мин. Марлос наносит удар из-за штрафной, но не попал по воротам.

77 мин. Смотрим на новичка Шахтера Фернандо. Вышел вместо Степаненко.

76 мин. Мораес бьет мимо ворот головой после подачи справа.

73 мин. Обновляет центр поля Хацкевич. Вместо Сидорчука выходит Андриевксий.

71 мин. Поддавил Шахтер. Гол усложнил им ситуацию. Но киевская защита пока что справляется с теми задачми, которые ставят ей горняки.

64 мин. ГОЛ!!! ВЕРБИЧ!!! После подачи Цыганкова с штрафного мяч полетел точно на голову словенца, который пробил в ближний угол. Пятов среагировал, но упустил мяч в ворота.

63 мин. Гармаш в игре, ушел Шепелев.

59 мин. Тайсон включил вторую скорость и понесся к воротам Бойко, но его сбил Буяльский - желтая  карточка.

57 мин. Степаненко грубо играет против Беседина (снова же) - желтая карточка.

54 мин. Беседин (пока что один из лучших на поле) дважды бил по ворота Шахтера, но Пятов не дал мячу оказаться за своей спиной.

46 мин. Второй тайм начинается с большого количества серпантина и туалетной бумаги на поле. Фаны Динамо таким образом высказались против политики ФФУ.

45 мин. Мораес неплохо вошел в штрафную Динамо и простреливал, но его навес выбили.

38 мин. Хорошо пробил Тайсон издали и Бойко пришлось доставать мяч из угла ворот!

34 мин. Пятов отлично накинул мяч на ход Тайсону, но тому пришлось выходить из штрафной и усложнять ситуацию.

29 мин. Очень спокойная игра. Динамо немного интересней играет на контратаках. Но уже не так опасно.

20 мин. Снова Пятов! И снова Цыганков! В этот раз Андрей выбил мяч из ног молодого игрока Динамо в своей штрафной. А был выход один на один.

16 мин. Цыганков перехватил мяч у чужой штрафной и бил, но Пятов накрыл мяч. Удар не очень получился у Вити.

15 мин. Шахтер лучше держит мяч, что ожидаемо. Много пытается что-то придумать Тайсон, но пока без результатов.

10 мин. Вербич получил возможность пробить головой с левого угла вратарской после скидки Гармаша, но не попал по мячу нормально.

4 мин. Очень все спокойно пока что. Команды по такой жаре не очень носятся по полю.

Начали!

Добрый вечер, друзья. Мы начинаем наш онлайн сегодняшнего матча украинской Премьер-лиги.

Команды синхронно начали чемпионат с побед. Киевляне побеждают минимально, а вот "горняки" после поражения "Динамо" в Одессе забили в ворота соперников 5 голов. Одним из главных героев побед донецкой команды стал экс-динамовец Жуниор Мораес, забивавший и "Десне", и "Арсеналу". В матче против киевлян он будет настроен не менее решительно.

Киевляне пока не пропускали в этом сезоне. Но назвать игру подопечных Хацкевича интересной пока нельзя. "Динамо" много использует прессинг и играет через фланги. Результат это пока что приносит, но проблемы видно невооруженным взглядом.

Новости по теме: Бразилец Витор Буэно стал игроком киевского "Динамо"