"Динамо" - "Славия": Вербич вывел киевлян вперед (онлайн-трансляция)

Киевляне пробиваются в плей-офф отбора ЛЧ

"Динамо" - "Славия". Сегодня команда Хацкевича примет в Киеве чешскую "Славию", которая создала проблемы киевлянам в первом матче.  Онлайн-трансляция матча "Динамо" - "Славия" начнется на 112.ua в 19:00, а смотреть поединок можно на канале 2+2.

14 августа, 19:30

Киев, "Олимпийский"

Лига чемпионов, 3-й раунд квалификации

"Динамо" - "Славия" 1:0

Гол: Вербич, 11

"Динамо": Бойко — Кендзера, Бурда, Кадар, Пиварич — Сидорчук, Гармаш — Цыганков, Шепелев, Вербич — Беседин

"Славия": Коларж — Цоуфал, Дели, Нгаду-Нгаджи, Борил — Соучек, Гушбауэр — Стох, Сикора, Змргал —Тецл

Перерыв. Пока хорошо справляемся.

43 мин. Змргал очень неожиданно и красиво пробил издали левой, но мяч пролетел над девяткой!

38 мин. Гушбауер слишком активно спорил. Желтая ему.

36 мин. Поддавила Славия. Перешла на высокие подачи. И это сработало. Забили нам чехи. Но из оффсайда.

29 мин. Нельзя так! Стох получи возможность пробить с линии штрафной, но удар заблокировали и Бойко забрал.

25 мин. Беседин смог убежать в одиночку в контратаку, но не смог он нормально завершить свой забег ударом.

22 мин. Славия через владение мячом пытается что-то придумать у ворот Динамо. Пока нечем ответить.

18 мин. Вербич обыгрался с Пиваричем и бил из пределов штрафной, но Коларж снова на месте.

16 мин. Бойко по-царски сыграл на выходе головой, опередив Тецла!

11 мин. ГОЛ! ВЕРБИЧ!! Да его невозможно остановить! Навес Цыганкова и Беньямин в воздухе отправляет мяч мимо голкипера! Третий год подряд!

4 мин. Ах! Гармаш бьет от угла штрафной, но Коларж тащит!

Начали!

Добрый вечер, друзья. Мы начинаем наш онлайн возвращения Лиги чемпионов в Киев.

Первый тайм команды сыграли вничью. На довольно солидное давление на свои ворота "Динамо" ответило неожиданным голом Вербича. "Славия" смогла отыграться лишь в добавленное время, когда Гушбауер реализовал пенальти. Между прочим, это был первый гол, который киевляне пропустили в этом сезоне.

"Динамо" на выходных пропускало матч чемпионата, потому что "Мариуполь" не успел восстановиться после своего поединка в Лиге Европы. Поэтому киевский коллектив мог полноценно и целенаправленно готовиться к матчам с чехами. Свои сильные стороны они показали в первом матче, много играя дальними пасами и навесами. В целом, защита киевлян, с трудом, но справлялась с задачами, которые ей ставил соперник. В Киеве нужно сыграть еще более ответственно.

Новости по теме: В Киеве 14 августа закроют три станции метро на время матча "Динамо" - "Славия"

Нападающий "Славии" Милан Шкода:

"Хорошо, что мы выиграли в чемпионате, это поможет нам психологически. С другим результатом ехать в Киев было бы хуже. Мы отлично стартовали, надеюсь, в ближайших играх продолжим в том же духе. Усталости нет, лично я чувствую себя хорошо, ведь в пятницу отыграл только 60 минут. Если бы пришлось играть все 90, наверное было бы сложнее".

Прогноз 112.ua: 1:0