"Динамо" - "Яблонец": Киевляне уже пропустили (онлайн-трансляция матча)

Киевляне завершают год еврокубковым матчем

"Динамо" Киев

"Динамо" - "Яблонец". Киевляне уже вышли в плей-офф Лиги Европы, и в матче с чехами они будут прощаться со своими болельщиками. Онлайн-трансляция матча "Динамо" - "Яблонец" начнется на 112.ua в 19:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

13 декабря, 19:55

Киев, "Олимпийский"

Лига Европы, 6-й тур

"Динамо" - "Яблонец" 0:1

Гол: Долежал, 9

"Динамо": Бущан, Кендзера, Бурда, Кадар, Мыколенко, Шепелев, Сидорчук, Шапаренко (Цитаишвили, 59), Цыганков, Вербич, Беседин (Дуэлунд, 66 (Андриевский, 76))

"Яблонец": Грубы, Говорка, Хюбшман, Ганоусек, Кратохвил, Травник, Лишка, Долежал, Храмоста (Акоста, 70), Йовович, Голеш

Все... Киевляне проиграли Яблонцу. Печаль...

86 мин. Шепелев очень неплохо приложился из-за штрафной, но Грубы среагировал.

78 мин. Опасный розыгрыш штрафного у ворот гостей завершился неточным ударом Вербича.

76 мин. Появился на поле Андриевский.

76 мин. Неудачно приземлился на ногу Дуэлунд. Наигрался на сегодня датчанин.

70 мин. Акоста вышел вместо Храмоста.

66 мин. Дуэлунд попытается помочь Динамо. Отправился отдыхать Беседин.

60 мин. И тут же лидер молодежки прорвался слева и прострелил, но Беседин пробил в штангу!

59 мин. Цитаишвили вышел вместо Шапоренко.

48 мин. Еще один опасный момент у ворот Динамо! Бущан справился с ударом Храмоста из центра штрафной!

45 мин. Ух! Яблонец выбежал в контратаку - Йовович вышел на Бущана, отдал на Долежала и тот пробил, но голкипер смог достать.

35 мин. Йовович классно сместился в центр и пробил - Бущан тащит!

32 мин. Кадар подправил мяч после углового вдоль ворот и Кендзера бил коленом, но мяч по воротам не попал.

29 мин. Кадар сбил соперника на фланге - желтая карточка.

24 мин. Цыганков неплохо прорывался правым флангом, но не вовремя споткнулся и потерял мяч.

20 мин. Динамо приходит в себя. У чехов гораздо лучше выходит атаковать.

17 мин. Беседин отдал мяч на ход Вербичу, но у того смогли забрать мяч на входе в штрафную.

12 мин. Ух! Долежал выскочил на Бущана и прокинул мяч мимо, после чего упал - голкипер ногой сбил соперника! Но судья дает форварду желтую за симуляцию. Повезло сейчас кинвлянам.

9 мин. ГОЛ!!! ДОЛЕЖАЛ!!! Подача углового и точный удар головой!

9 мин. Травник оказался в штрафной Динамо и отдал под удар Храмосте, но тот пробил в защитника.

7 мин. Миколенко неплохо выводил Беседина в чужую штрафную, но форвард к мячу не успел.

Добрый вечер, друзья. Начинаем сегодняшний матч!

А в Киеве продолжает идти снег.

Перед шестым туром ничто не подвинет киевлян с первого места. Да и у "Яблонца" задач нет.

Группа К

1. "Динамо" - 11 очков

2. "Астана" - 8

3. "Ренн" - 6

4. "Яблонец" - 2

Команда Хацкевича провела неоднозначную часть сезона. Но даже несмотря на местами плохую игру, первое место в квартете осталось за "Динамо". И пока что поражение от "Аякса" летом стало единственным проигрышем в еврокубках для киевлян. Сегодня командам пусть и предстоит "товарищеский" матч, но завершать год хочется в хорошем настроении. А с командами уровня "Яблонца" "Динамо" должно справляться легко на классе.

Первый матч между командами завершился вничью 2:2. Тогда "Динамо" сыграло не лучший свой матч. Последние поединки говорят, что команда из Киева снова нашла баланс и даже может забивать больше одного гола за игру. В последнем туре и вовсе шоу имени себя устроил Виктор Цыганков, сделавший хет-трик в ворота "Карпат".

Также стоит отметить, что на игру может сильно повлиять погода - в Киеве очень снежно в последние дни. Плюс к этому вчера "Шахтер" играл на газоне "Олимпийского" матч Лиги чемпионов. В Киеве стадион класса "элит", но выдержит ли он два матча подряд в такую погоду?

Новости по теме: "Динамо" - "Яблонец": Сегодня киевляне сыграют матч Лиги Европы

Александр Хацкевич Из открытых источников

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич:

"Турнир скоротечен. Результат первого матча мы уже не изменим. В этом матче нужно учитывать погодные условия. Если дать любой команде играть в футбол, то будет тяжело. Будем пытаться больше контролировать мяч, больше времени проводить в атаке, но и не забывать о балансе между обороной и атакой. Надо бежать и вперед, и назад, играть и с мячом, и без мяча".

Прогноз 112.uа: 3:1