скриншот
Во Львове был сыгран лишь один тайм матча между местными "Карпатами" и донецким "Олимпиком". Как сообщает UA-Football, из-за сильного снегопада поединок дважды был остановлен в первом тайме для расчистки поля.

Поскольку снег не прекращался, арбитр встречи Екатерина Монзуль приняла решение остановить встречу после первого тайма.

Фото из открытых источников

В итоге после совещаний матч был перенесен. Когда будет сыгран второй тайм, пока неизвестно. Отметим, что первый закончился со счетом 1:1. У "Карпат" отличился Сергей Мякушко, у "Олимпика" - Антон Кравченко.

Напомним, сегодня в чемпионате Украины запланированы еще несколько поединков. Полтавская "Ворскла" примет "Александрию", а киевское "Динамо" сыграет дома с "Мариуполем".

Ранее уже был сыгран матч между "Зиркой" и "Сталью". Хозяева из Кропивницкого победили со счетом 1:0.

Вчерашний матч молодежных команд "Карпат" и "Олимпика" также не удалось доиграть. Президент "Олимпика" увел команду с поля "из-за аномального движения ставок".