Александр Хацкевич
"Динамо" Киев
 Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич дал свой комментарий относительно победы в Лиге Европы над "Янг Бойз". Об этом сообщает сайт Matchday.

Решение по Ковалю было принято совместно с тренерским штабом. То, что журналисты сделали статистику ударов по воротам Коваля. Мы помним только когда Коваль команду не выручает, а когда он спасал во многих эпизодах. Дали Максу отдохнуть. Да, где-то рисковали, но Бущан отстоял на ноль. А ошибки бывают у всех. Были моменты, когда Бущан сыграл здорово.

Новости по теме: "Янг Бойз" - "Динамо": Киевляне победой досрочно выходят в плей-офф Лиги Европы

Анализировали эффективность игры Гонсалес и справа он более полезен, чем слева. Слева идет больший уклон в середину. Мы знали, что "Янг Бойз" хорошо действует при стандартных положениях и в основном вся острота шла как раз после стандартов. Особенно в первом тайме.

После первых 10-15 минут мы подсели. Почему, это мы будем разбирать с ребятами. Мы хотели насытить среднюю линию, ведь у "Янг Бойз" есть креативные футболисты с хорошим первым пасом. После того, как забили — да, играли по счету, – сказал Хацкевич.

Напомним, единственный гол в матче забил Бульяский. Эта победа сделала "Динамо" участником плей-офф Лиги Европы.