Германия - Голландия: Онлайн-трансляция матча Лиги наций УЕФА

Голландцы борются за выход из группы

Германия - Голландия. В Лиге наций УЕФА уже известны три полуфиналиста, а в сегодняшнем поединке определится последний претендент на победу в турнире. Онлайн-трансляция матча Германия - Голландия начнется на нашем сайте в 21:15, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

19 ноября, 21:45

Гельзенкирхен, "Фельтинс-Арена"

Лига наций УЕФА, 6-й тур

Германия - Голландия 2:2

Гол: Вернер, 9, Сане, 20 - Промес, 85, Ван Дайк, 88

Германия: Нойер; Керер, Хуммельс, Зюле, Рюдигер, Шульц; Кроос, Киммих; Гнабри (Мюллер, 66), Вернер (Ройс, 63), Сане (Корецка, 80)

Нидерланды: Силлессен; Тете, Де Лигт, Ван Дайк, Блинд; Де Роон, Де Йонг, Вейналдум (Вилена, 60); Бабель (Де Йонг, 66), Депай, Промес.

Все! Невероятная концовка!

88 мин. ГОЛ!!!! ВАН ДАЙК!!! После подачи слева, скидки головой защитник Ливерпуля слету сравнивает счет! Теперь голландцы выходят в полуфинал!

87 мин. Ройс отдал отличный пас на Керера, но после того удара мяч прошел рядом со штангой.

85 мин. ГОЛ!!! ПРОМЕС!!! Ну наконец-то! После суматохи у штрафной Германии мяч достался Квинси и тот ударом с линии штрафной пробил Нойера!

80 мин. Горецка выходит вместо Сане.

78 мин. Депай ворвался в чужую штрафную и пробил, но Нойер подставил перчатку!

68 мин. Киммих сорвал контратаку голландцев - желтая карточка.

66 мин. Мюллер меняет в игре Гнабри. Это сотый матч для Томаса. А Де Йонг вышел вместо Дилросуна.

63 мин. И вместо него выходит Ройс.

62 мин. Вернер убежал в контратаку, вышел один на один, но пробил мимо ворот!

60 мин. Вилена выходит вместо Вейналдум.

59 мин. Депай почти выскочил один на один, но его сумели догнать и обезвредить защитники.

46 мин. Вернер пробил прямо в руки Силессена из пределов штрафной.

Перерыв. Не такого футбола от гостей мы ждали...

40 мин. Шульц навесил в штрафную, Гнабри пробил головой, но отправил мяч мимо ворот.

33 мин. Блинд неплохо навесил и Зюле пробивал по своим воротам - мяч прошел над воротами.

29 мин. Голландцы продолжают владеть мячом, но контратаки немцев выглядят куда интересней.

20 мин. ГОЛ!!! САНЕ!!! Кроос шикарно отдал на ход Сане, тот не смог сразу принять мяч, но сразу решился на удар с линии штрафной и мяч, срикошетив, влетел в ворота Силессена!

14 мин. Хуммельс сбил на линии штрафной Промеса - желтая карточка.

11 мин. Еще один момент у Вернера! После прострела Тимо бьет, но плохо попадает по мячу!

9 мин. ГОЛ!!! ВЕРНЕР!!! Шикарный удар издали  - мяч влетает в левый нижний угол!

6 мин. Гости чуть активней. Но довольно спокойное начало матча.

Старт поединка!

Сборная Германии уже утвердилась на последнем месте в своей группе, но может помешать голландцам стать лучшей в трио.

Группа А

1. Франция - 7 очков

2. Нидерланды - 6

3. Германия - 1

Сборная Голландии выдала отличную осень, показывая очень хороший футбол. Для победы в группе и выхода в полуфинал им достаточно не проиграть сегодня в Гельзенкирхене. Но немцы не та команда, которая легко отдаст ничью или тем более победу перед своими зрителями. Особенно после последних провалов на ЧМ и Лиге наций подопечные Йоахима Лёва должны быть настроены на исправление ситуации.

Голландцы после поражения французам разгромили немцев в домашнем матче. После этого еще также всухую справились в ответном матче с Францией. Сейчас у "оранжевых" собралась одна из лучших команд в Европе. Учитывая проблемы немцев с реализацией, форму гостей, у которых еще и мотивации больше, именно от них стоит ждать активного футбола.

Новости по теме: Германия - Голландия: Сегодня определится последний полуфиналист Лиги наций

Фото из открытых источников

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв:

"Нидерланды играют в энергичный и агрессивный футбол. В команду интегрированы молодые игроки. Очевидно, в этом заслуга их главного тренера Рональда Кумана. У этого специалиста есть свое видение игры, он позволяет команде действовать креативно".

Главный тренер сборной Голландии Рональд Куман:

"Мы должны настраиваться на победу. А если что-то будет не получаться, то нужно постараться не проиграть. Постараемся играть в открытый футбол и создавать моменты. С Германией играть сложнее, чем с Францией, потому что немцы действуют менее предсказуемо. К этому нужно быть готовым. Кроме того, я считал, что сборная Германии лучше Франции как команда".

Прогноз 112.ua: 1:1