Италия – Украина: Онлайн-трансляция товарищеского матча

Сегодня возвращаются матчи сборных

Италия - Украина. Сборная Украины разбавит матчи Лиги наций спаррингом с итальянцами, у которых выигрывать нам еще не удавалось. Онлайн-трансляция матча Италия - Украина начнется на 112.ua в 21:15, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

10 октября 21:45

Генуя, "Луиджи Феррарис"

Товарищеский матч

Италия - Украина 1:1

Гол: Бернардерски, 55 - Малиновский, 62

Италия: Доннарумма – Бираги (Кришито, 88), Кьеллини, Бонуччи, Флоренци (Пиччини, 84), Барелла (Пеллегрини, 77), Жоржиньо, Верратти, Кьеза, Инсинье (Беррарди, 78), Бернардески (Иммобиле, 56)

Украина: Пятов – Матвиенко, Бурда, Ракицкий (Кривцов, 88), Караваев, Сидорчук (Степаненко, 56), Зинченко, Малиновский, Коноплянка (Петряк, 73), Марлос (Цыганков, 46), Яремчук (Кравец, 75 (Бутко, 90+1))

Все, финальный свисток. Вторая ничья с Италией в истории сборной Украины.

84 мин. Пиччини выходит вместо  Флоренци.

78 мин. Петряк отлично отдал слева на линию штрафной на линию штрафной, откуда Цыганков немного не попал в угол ворот!

75 мин. Кравец поменял Яремчука.

70 мин. Ох! Малиновский с штрафного пробил в перекладину, мяч отлетел в Караваеву. Тот навесил и Степаненко бил головой, но Доннарумма среагировал!

62 мин. ГОЛ! МАЛИНОВСКИ!!!! После подачи углового и скидки головой Руслан с разворота отправил мяч у правый нижний угол ворот!

61 мин. Яремчук нанес удар с линии штрафной, но голкипер отбил.

55 мин. ГОЛ! БЕРНАРДЕРСКИ!!! Удар издали, Пятов отбил, но мяч после отскока залетел в ворота!

50 мин. А теперь фолит Вератти против Малимновского - еще одна желтая карточка.

48 мин. Бурда сыграл рукой у своей штрафной - желтая карточка и опасный штрафной.

46 мин. Цыганков поменял в игре Марлоса.

Перерыв.

45 мин. Марлос хорошо развернулся у чужой штрафной и смог пробить, но Доннарумма достал.

43 мин. Пауза в матче. Сейчас будет минут молчания в память о 43 жертвах в недавней трагедии в Генуе.

36 мин. Ракицкий грубо сорвал контратаку соперника в центре поля - желтая карточка.

25 мин. Коноплянка нанес первый наш удар в матче. Прошел с мячом по флангу, вошел в штрафную и пробил с острого угла в руки голкипера.

24 мин. Барелла опасно пробил из-за штрафной и снова Пятов в игре!

21 мин. Пятов опередил Инсинье, который почти выскочил один на один!

15 мин. Нашим пока удается не давать мячу свободно двигаться у своих ворот. Но вот с атаками у украинцев пока беда.

7 мин. Пятов! Тащит Андрей удар Кьеза из центра штрафной!

6 мин. Марлос отдал плохой пас, мяч подхватил Кьеза и вышел на ударную позицию, но его удар заблокировали.

5 мин. Итальянцы пока смелее действуют на нашей половине поля.

Начинаем!

Добрый вечер, друзья. Мы начинаем наш онлайн товарищеского матча сборных Италии и Украины.

Команда Шевченко великолепно показала себя в сентябрьских поединках, обыграв чехов и словаков. Сейчас от команды Шевченко ждут продолжения демонстрации хорошей игры. Особенно на фоне такого соперника, как сборная Италии. Роберто Манчини пока не очень удается справляться с перестройкой команды. Итальянцы с весны не знают вкуса побед.

Нынешняя Италия - вполне удобоваримый соперник для украинцев. Если наши будут в хорошей форме, как в сентябре в Лиге наций, "скуадра адзурра" может потерпеть даже первое поражение от украинцев. Всего мы играли семь раз и лишь раз сине-желтым удалось не проиграть. Это также был товарищеский матч накануне ЧМ-2006, который итальянцы и выиграли.

Обе команды настроены на активный футбол в сегодняшнем поединке. В случае Италии Манчини ищет лучшие сочетания, чтобы попытаться не уступить Польше и Португалии в Лиге наций, к чему они довольно близки. Нам же важно показать себя на фоне соперника более высокого класса. Для собственной уверенности и дальнейших побед.

Новости по теме: Шевченко огласил заявку сборной Украины на матчи с Италией и Чехией

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко Открытый источник

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко:

"Конечно, как и у Италии, у нас есть проблемы с составом. За нас не сыграет Ярмоленко, но я попытаюсь построить сильную команду и показать красивый футбол. Секретов по завтрашнему составу у меня нет, но с некоторыми футболистами есть проблемы. Они должны дать ответ, готовы они на игру или нет".

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини:

"Месяц назад я провел много изменений в составе во время первой и второй игры. Просто в сентябре футболисты еще не готовы сыграть два поединка в течение 72 часов. Сейчас ситуация изменилась. С Украиной будут играть те футболисты, которые готовы провести следующий матч через четыре дня".

Прогноз 112.ua: 1:1