"Карабах" – "Ворскла": Онлайн-трансляция матча Лиги Европы

Команда Сачко сыграет в Баку

"Карабах" - "Ворскла". Команда Василия Сачко гостит в Азербайджане, где встретится с другим аутсайдером группы. Онлайн-трансляция матча "Карабах" - "Ворскла" начнется на 112.ua в 19:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

25 октября 20:00

Баку, "Олимпийский"

Лига Европы, 3-й тур

"Карабах" - "Ворскла" 0:1

Гол: Кулач, 48

"Карабах": Вагнер, Гараев, Медведев, Славчев (Озобич, 58), Эмегара (Мадатов, 58), Мичель, Абдуллаев (Деларж, 69), Садыгов, Зубир, Жезничак, Геррьер

"Ворскла": Шуст, Пердута, Якубу (Карека, 46), Скляр, Кулач (Сергийчук, 78), Шарпар, Чеснаков, Сапай, Коломоец, Далку, Ребенок

Все! Ворскла впервые в розыгрыше выигрывает!

88 мин. Шуст неудачно сыграл на выходе и Геррьер бил с линии вратарской, но снова не попал по воротам.

79 мин. Опасный штрафной был у ворот Ворсклы и Геррьер пробил низом, но немного не попал по воротам.

70 мин. Ребенок тоже решил проверить свой дальний удар. Получилось неплохо, но неточно.

62 мин. Карабах старательно пытается придумать как добраться к чужим воротам.

52 мин. Шуст отбил неплохой дальний удар Зубира.

48 мин. ГОЛ!!! КУЛАЧ!!! Вот это да! Смелый дальний удар и Вагнер отбивает мяч в ворота!

41 мин. Опасно азербайджанцы исполняли штрафной слева, но никто не смог замкнуть.

32 мин. Удалось Ворскле дважды неплохо пробежаться по левому флангу и даже навесить в штрафную, но пока все без чего-то серьезного.

18 мин. Теперь уже хозяева полностью завладели инициативой.

10 мин. Ворскла пока что выглядит довольно спокойно и уверено. Мяч держат и не отдают долгими отрезками.

4 мин. Кулач грубо сыграл на своей половине поля с Гараевым - желтая карточка.

Начали!

Добрый вечер, друзья. Мы начинаем наш сегодняшний футбольный вечер.

Перед третьим матчем в группе азербайджанский и украинский клубы расположились в нижней части таблицы.

Группа Е

1. "Арсенал" - 6 очков

2. "Спортинг" - 6

3. "Ворскла" - 0

4. "Карабах" - 0

Сегодняшние соперники еще не знают вкуса победы в этой Лиге Европы. Так что кто-то сегодня точно откроет счет своим заработанным баллам. "Ворскла", несмотря на отсутствие опыта, забивала и "Арсеналу", и "Спортингу". Португальцы и вовсе спасли матч в Полтаве лишь на последних секундах.

У "Карабаха" сейчас дела идут не лучшим образом. В последнем матче чемпионата подопечные Гурбана Гурбанова сыграли вничью с "Сабаилом", но на поле вышел игрок не из заявки, и в итоге "Карабаху" зачислили техническое поражение. "Ворскла" в выходные боролась с "Динамо". Заработать очки в матче с киевлянами не удалось, но подопечные Сачко играли смело и могли рассчитывать на положительный результат.

Новости по теме: Сборная Украины поднялась на две позиции в рейтинге ФИФА

Василий Сачко Фото из открытых источников

Главный тренер "Ворсклы" Василий Сачко:

"Мы изучили команду, мы довели изученное до наших ребят. Мы собрали достаточно много информации, изучили и сильные стороны, и не сильные стороны соперника. Даже учитывая наши кадровые трудности, мы готовы, мы сюда приехали не на прогулку. Мы готовы отдать все силы на поле ради того, чтобы добыть положительный результат".

Прогноз 112.ua: 2:2