banner banner banner

"Лацио" - "Днепр": Онлайн-трансляция матча Лиги Европы

112.ua проведет онлайн-трансляцию поединка днепрян

Лацио - Днепр ФК Днепр

"Лацио" - "Днепр". Вскоре на поле знаменитого "Стадио Олимпико" выйдут римская и днепропетровская команды, чтобы сойтись в матче Лиги Европы. Трансляция матча пройдет на канале "Украина", а 112.ua проведет онлайн-трансляцию поединка.

Новости по теме: Футбол: УЕФА остановил выплату призовых "Днепру"

26 ноября, 20:00
Рим, "Стадио Олимпико"
Лига Европы, 5 тур группового раунда
"Лацио" - "Днепр" 2-1
Гол: Кандрева, 4, Пароло, 68 - Гама, 65

Трансляция на ТРК "Украина" и "Футбол 1"

Состав команд:
Лацио: Бериша, Джентинелли, Раду, Конко, Маурисиу, Пароло, Катальди, Кандрева, Клозе (Милинкович-Савич, 67), Матри (Джорджевич, 69), Кишна
Днепр: Бойко, Чигринский, Гуйе, Дуглас, Федецкий (Шахов, 74), Данило, Безус (Зозуля, 57), Матос (Пико, 41), Гама, Селезнев, Матеус

90 мин. Третий гол! Джорджевич точно пробил из пределов штрафной.

76 мин. Пароло грубо сыграл против Зозули.

68 мин. Ну как так?! Пароло бьет издали и мяч от спины Дугласа залетает в ворота!

65 мин. Гама забивает! получил Бруно мяч на левом краю штарфной и точно пробил в дальний угол!

61 мин. Игра очень вязкая. Ничего не происходит.

50 мин. Кандрева решил чуть не из центра поля проверить Бойко - голкипер на месте.

Продолжаем!

Свисток на перерыв

37 мин. Мог судья ставить пенальти за игру рукой Мароло, но момент заиграли.

30 мин. Очень мало скорости в игре Днепра.

15 мин. Несмотря на пропущенный гол, Днепр смотрится неплохо. Но вот оборона вызывает сомнения.

4 мин Кандрева получил мяч на входе в штрафную, обыграл Бойко и точно пробил с острого угла.

2 мин. Днепр хорошо начинает. Данило бил с линии штрафной - мимо.

Матч начинается

Перед пятым туром в группе G, где играют команды, сложилась следующая ситуация:

1. Лацио - 10 очков
2. Сент-Этьен - 7 очков
3. Днепр - 4 очка
4. Русенборг - 1 очко

"Днепру" для продолжения борьбы в турнире придется набирать максимум очков в оставшихся двух играх. После громкого поражения во Франции, ситуация у днепрян не самая приятная и выходить из нее нужно ради собственного статуса.

Проблемы нынешнего "Днепра" видны невооруженным глазом. Нынешняя команда Маркевича очень возрастная. За счет этого, конец года дается игрокам очень тяжело. Команда не тянет физически. Хотя во многих компонентах "Днепр" может обыгрывать большинство оппонентов. Но игра в Сент-Этьене, где днепряне были разбиты, показала, что этому "Днепру" очень не хватает скорости.

Добавьте к этому еще и травму лидера команды Руслана Ротаня, который уже достаточно пропустил и с командой не полетел. Как и не отправился в Вечный город Руис. А значит придется "Днепру" бороться за победу в очень сложной ситуации. Но в прошлом году "Днепр" запомнился именно тем, что умел выкручиваться из, казалось, безвыходных положений.

Все предматчевые расклады говорят в пользу "Лацио". Итальянская команда уверенно лидирует в группе, обладая более опытными игроками. Они играют при родных трибунах, которые в Италии играют большую роль. "Днепр" сыграет не самым сильным составом и уставший. Но именно в таких матчах большие команды доказывают свою величину. А "Днепру" важно убедить весь мир, что выход в финал Лиги Европы в пошлом сезоне - это не воля случая, а достойная оценка клубу из Днепропетровска.

Прогноз 112.ua: 2:1