"Ливерпуль" - "Барселона": Онлайн-трансляция матча 1/2 финала Лиги чемпионов

Сможет ли команда Клоппа сотворить сенсацию?

Из открытых источников

"Ливерпуль" - "Барселона". Сегодняшняя задача "Энфилда" будет крайне сложной: помочь своей команде отыграть три гола у "Барселоны". Онлайн-трансляция матча "Ливерпуль" - "Барселона" начнется на нашем сайте в 21:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

7 мая, 22:00

Ливерпуль, "Энфилд"

Лига чемпионов, 1/2 финала

"Ливерпуль" - "Барселона" 4:0 (первый матч - 0:3)

Гол: Ориги, 7, 79, Вейналдум, 54, 56

"Ливерпуль": Алиссон, Александр-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон, Хендерсон, Фабиньо, Милнер (Вейналдум, 46), Шакири (Старридж, 90), Мане, Ориги

"Барселона": тер Штеген, Альба, Лангле, Пике, Роберто, Ракитич, Бускетс, Видаль (Артур, 74), Коутиньо (Семеду, 60), Суарес, Месси

ВСЕ! Ливерпуль второй год подряд в финале!

79 мин. ГОЛ!!! ОРИГИ!!! Александр-Арнольд хитро разыграл угловой и Ориги в касание пробил в сетку!

76 мин. Семеду потерял мяч, а после руками остановил Мане - желтая карточка.

74 мин. Артур вышел на поле вместо Видаля.

68 мин. Алиссон справился с ударом Месси с острого угла.

66 мин. Матип не дал Месси прорваться к своим воротам - желтая карточка.

60 мин. Семеду поменял Коутиньо в игре.

56 мин. ГООООЛ!!!!! ДУБЛЬ ВЕЙНАЛДУМА!!! Подача слева и голландец головой делает нужный Ливерпулю счет!

54 мин. ГОЛ!!! ВЕЙНАЛДУМ!!! Ливер делает вечер еще интересней! Вейналдум из центра штрафной пробивает тер Штегена!

51 мин. Ван Дейк смог пробить после подачи углового, но тер Штеген справился.

46 мин. Вейналдум вышел вместо Милнера.

45+1 мин. Бускетс сыграл грубо в центре поля - желтая карточка.

42 мин. Робертсон неплохо пробил издали, но мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.

35 мин. Пытается Ливерпуль очень осторожно разыгрывать мяч, понимая цену ошибки.

26 мин. Барса лучше держит мяч. Игра протекает в центре поля и на половине красных.

19 мин. Хороший удар издали в исполнении Месси - мяч проходит рядом с воротами.

14 мин. Месси дали пробить из центра штрафной, но с его ударом справился Алиссон.

11 мин. Фабиньо сыграл грубо - первая желтая в матче.

7 мин. ГОЛ! ОРИГИ!!! Отличное начало для Ливерпуля! Хендерсон пробил по воротам, тер Штеген справился, но Ориги добил мяч в сетку!

Добрый вечер, друзья. Начинаем!

Чемпионы Испании сделали очень уверенный задел в первом матче, что не может не радовать болельщиков сине-гранатовых. Тем не менее последние сезоны Лиги чемпионов показали, что здесь может произойти все что угодно и отыграться можно с любого счета. Поэтому "Ливеру" дают мало шансов сегодня, но они из тех коллективов, которые могут устроить камбек.

Не облегчает эту задачу и травма Мохаммеда Салаха. Он не восстановился после поединка с "Ньюкаслом", который также получился изматывающим, что в преддверии такого важного матча, как сегодняшний, не улучшит физических кондиций команды. Нервная концовка сезона у "красных", не поспоришь.

"Барселона" целенаправленно готовилась к выезду в Ливерпуль. В чемпионате все уже решено, поэтому Вальверде позволил второму составу проиграть "Сельте".

Новости по теме: "Ливерпуль" - "Барселона": Сегодня состоится ответный полуфинал Лиги чемпионов

Фото из открытых источников

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп:

"Когда раскрываешься в попытках забить гол, то идешь на серьезный риск. Думаю, за нас будут болеть очень горячо еще до того, как мы забьем первый гол. Но нужно не просто забивать, но и не дать забить каталонцам. А это, согласитесь, случается не так часто".

Прогноз 112.ua: 3:1