"Ливерпуль" - "Наполи": Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Главная интрига вечера

"Ливерпуль" - "Наполи". Подопечным Юргена Клоппа нужно обязательно сегодня побеждать, чтобы выходить в плей-офф Лиги чемпионов. Онлайн-трансляция матча "Ливерпуль" - "Наполи" начнется на 112.ua в 21:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 2".

11 ноября, 22:00

Ливерпуль, "Энфилд Роуд"

Лига чемпионов, 3 тур

"Ливерпуль" - "Наполи" 1:0

Гол: Салах, 34

"Ливерпуль": Алиссон, Александер-Арнольд (Ловрен, 90), Матип, Ван Дейк, Робертсон, Вейналдум, Хендерсон, Милнер (Фабиньо, 84), Салах, Фирмино (Кейта, 79), Мане.

"Наполи": Оспина, Руй (Гулам, 69), Кулибали, Альбиоль, Максимиан, Руис (Зелински, 62), Хамшик, Аллен, Инсинье, Мертенс, (Милик, 67), Кальехон.

Финальный свисток! Ливерпуль остается в ЛЧ, а неаполитанцы отправляются в Лигу Европы.

90+3 мин. Да что с ним сегодня?! Мане вышел один на один, но снова не смог попасть по воротам!

90+2 мин. Ах! Милик принял мяч на линии вратарской и пробил, но Алиссон спас! Наполи мог спасать матч!

87 мин. И снова не забивает Мане! Салах вошел в штрафную, откатил в центр под удар Садио, но тот бьет снова выше!

84 мин. Фабиньо поменял Милнера.

79 мин. А сейчас должен был збивать Кальехон - Инсинье классн прострелил, но форвард пробил выше.

77 мин. И еще! В этот раз голкипер отбивает удар Мане с линии вратарской! Невероятные сейвы.

75 мин. Оспина! Салах вышел один на один, убрал голкипера, но потерял равновесие. В итоге, египтянин пробил, но вратарь успел достать мяч!

70 мин. А Гулам вышел вместо Руя.

67 мин. Милик появился вместо Мертенса.

62 мин. Хороший дальний удар Милнера издали - мяч пролетел мимо ворот.

61 мин. Вместо Руиса появился Зелински.

57 мин. Фирмино ударом головой завершал контратаку Ливера, но мяч прилетел в руки Осипины.

51 мин. Салах! Бил египтянин с близкого расстояния, но мяч разминулся со штангой!

Перерыв. Ливер выглядит опасней, но и Наполи есть моменты.

39 мин. Кулибали грубо сыграл - желтая карточка.

34 мин. ГОЛ!!! САЛАХ!!! Прорвался по правому краю штрафной и пробил голкипера с острого угла!

26 мин. Салах вывел Фирмино на удар у чужих ворот, но пробить бразильцу не дали.

22 мин. Хорошая комбинация завершилась прострелом Александра-Арнольда и голом Мане, но судья отменил взятие ворот из-за оффсайда.

16 мин. Мяч долго не держится в центре поля. Очень быстро его доставляют к чужим воротам. Но так пока все осторожны.

9 мин. Ответ от Наполи! Хамшик бьет чуть выше ворот с линии штрафной!

8 мин. Салах! Почти выскочил один на один, но Оспина успел первым к мячу.

Начали!

Добрый вечер, уважаемые болельщики. Сегодня вечером Лига чемпионов, а значит будет интересно.

На "Энфилде" сегодня будет аншлаг. Поддержка красным обеспечена.

Перед финальным туром группового этапа "Ливерпуль" подходит в качестве третьего коллектива своего квартета.

Группа С

1. "Наполи" - 9 очков

2. ПСЖ - 8

3. "Ливерпуль" - 6

4. "Црвена Звезда" - 4

Турнирная ситуация такая, что "Ливерпулю" нужно обязательно сегодня побеждать. И чем крупнее, тем лучше. Потому что в другом матче группы ПСЖ будет гостить в Сербии, где никому не удавалось даже забить. Но это аутсайдер против топ-клуба - матч, в котором парижане могут добыть победу просто на классе. Здесь же без страстей не обойдется. Даже забив, "красным" нужно будет делать это еще раз. А "Наполи" умеет неплохо играть на контратаках.

"Ливерпулю" будет нелегко без Гомеса и Ловрена сдерживать атаки неаполитанцев. Потому нужно будет действовать от соперника. Если "Ливер" забьет гол, "Наполи" может придавить в ответ. Если нет, можно поискать свой шанс при плотной обороне. "Наполи" не проигрывает 12 матчей подряд с конца сентября. Анчелотти сумел поставить подопечным толковый футбол, приносящий результат.

"Ливерпулю" будет крайне обидно после прошлогодней поездки на финал Лиги чемпионов в следующем же сезоне не выйти из группы. Лига Европы - турнир не уровня "Ливера".

Также добавим, что сегодня состоится матч "Барселона" - "Тоттенхэм", в котором "шпоры" могут оформить выход в плей-офф или вылететь из турнира.

Новости по теме: "Барселона" - "Тоттенхэм": Сегодня состоится матч Лиги чемпионов

Фото из открытых источников

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп:

"До сих пор мы были хороши в матчах на "Энфилде". Я сказал парням, что если решения рефери не повлияют на игру, завтра мы получим то, чего заслуживаем. Единственный способ сделать это - выступить по-настоящему хорошо и в обороне, и в атаке. Мы создали эту ситуацию, и мы несем ответственность за это. Мы знали, что нас ожидает сложная группа, когда увидели результаты жеребьевки. Теперь у нас есть шанс продолжить выступление в Лиге чемпионов, и это довольно особенно для сезона, который мы проводим до сих пор. Теперь мы должны создать особую атмосферу, должны сыграть в свой футбол. Это большая возможность для нас, и мы попробуем все, чтобы сделать это".

Главный тренер "Наполи" Карло Анчелотти:

Будет тяжелый матч. Надо сохранять концентрацию и играть максимально интенсивно. Сыграем в свой футбол и попробуем добиться результата. Если мы умно сыграем в фазе обороны и в фазе атаки, то пройдем дальше. К тому же у нас есть преимущество в группе. Пирог готов. Осталось положить сверху вишенку. Всякий матч сложен. "ПСЖ" тоже будет нелегко играть с "Црвеной Звездой", потому что в Лиге чемпионов любой стремится победить. У меня не будет времени смотреть матч "ПСЖ". Я буду сосредоточен на нашей игре в Ливерпуле.

Прогноз 112.ua: 2:1