"Манчестер Юнайтед" – "Арсенал": Онлайн-трансляция матча чемпионата Англии

Противостояния Лондона и Манчестера всегда получаются жаркими

"Манчестер Юнайтед" – "Арсенал". Обеим командам в этом сезоне еще предстоит борьба за высокие места в турнирной таблице. Онлайн-трансляция матча "Манчестер Юнайтед" – "Арсенал" начнется на 112.ua в 21:30, а смотреть поединок можно на канале "Сетанта".

30 сентября, 22:00
Манчестер, "Олд Траффорд"
Чемпионат Англии, 7-й тур
"Манчестер Юнайтед" – "Арсенал" 1:1
Голы: Мактоминей, 44 - Обамеянг, 58
"Манчестер Юнайтед:
Де Хеа – Туанзебе, Линделёф, Магуайр, Янг – Мактоминай, Погба – Перейра (Гринвуд, 55), Лингард (Фред, 75), Джеймс – Рашфорд
"Арсенал": Лено – Чемберс, Сократис, Давид Луис, Колашинац – Гендузи, Джака, Торрейра (Себальос, 55) – Пепе (Нельсон, 75), Обамеянг, Сака (Уиллок, 80)

Финальный свисток. Сегодня ничья.

90 мин. Штрафной с линии исполнял Решфорд - пробил под штангу, но Лено достал мяч.

80 мин. Уиллок появился вместо Сака.

77 мин. Джака грубо сыграл в центре поля - желтая карточка.

75 мин. Фред и Гринвуд выходят вместо Лингарда и Перейры. А у Арсенала Нельсон поменял Пепе.

74 мин. Магвайр отлично пробил издали и Лено пришлось показывать свое мастерство.

70 мин. Мактоминей дали пробить после подачи углового, но мяч пролетел над воротами.

68 мин. Лингард грубо сыграл в атаке своей команды - желтая карточка.

63 мин. Погба отлично пробивал с линии штрафной, но немного не докрутил в правый нижний угол ворот!

60 мин. Ух, простил сейчас МЮ Сака! После прострела справа ему никто не мешал пробивать из центра штрафной, но мяч полетел над перекладиной!

Изображение

58 мин. ГОЛ!!! ОБАМЕЯНГ!!! Туанзебе отдал плохой пас на своей половине поля, Пепе отдал в касание на Обамеянга, который пробивает Де Хеа! Судья сначала свистит оффсайд, но после просмотра видео указывает на центр поля!

55 мин. Себальос меняет Торрейру.

51 мин. Пепе отлично прострелил слева в центр штрафной, где был Торрейра, но не смог он нормально пробить и мяч опустился в руки Де Хеа.

Изображение

Изображение

Изображение

44 мин. ГОООЛ!!!  МАКТОМИНЕЙ!!! А вот и ответ МЮ! Мактоминей получил мяч чуть за линией штрафной, откуда вбил мяч в левую девятку!

43 мин. Ну вот! Сака убежал на ударную позицию, пробил, Де Хеа справился. Первым прибежал добивать Пепе, но и с его ударом справился испанец!

41 мин. Пока у команд хорошо получается только фолить. Теперь Янг скосил Гендузи - еще одна желтая карточка.

36 мин. Обамеянг хорошо получил мяч в чужой штрафной, набросил на Пепе, который принял и пробил прямо в руки Де Хеа.

31 мин. Перейра грубо сбил Гендузи - желтая карточка.

29 мин. Перейра хорошо сместился слева в центр вдоль штрафной, шатнул Луиса и пробил, но Лено среагировал и отбил удар.

27 мин. Решфорд был слишком активен в борьбе за мяч в атаке против Чемберса - желтая карточка.

22 мин. В Манчестер сегодня сильно дождит. Что ощутимо мешает скорости игры. Оба коллектива любят быстро играть в пас, а по такой погоде, быстро не поиграешь. Как результат, много брака.

16 мин. МЮ по-хозяйски владеет мячом и старается держать его на чужой половине. Но особых успехов в атаке манкунианцев, как и канониров, не наблюдается.

10 мин. Чемберс руками остановил прорыв по флангу Джеймса - желтая карточка.

7 мин. Начали команды довольно спокойно. МЮ чуть активней, но пока без особых возможностей.

Начали!

Перед своим сегодняшним противостоянием команды занимают непривычно низкие места в таблице Премьер-лиги. У "Арсенала" в случае победы будет возможность догнать третий "Лестер". А вот "Манчестер Юнайтед" обосновался на 11-м месте. Если подопечные Оле-Гуннара Сульшера победят, они смогут лишь немного улучшить свое положение.

У МЮ серьезные проблемы с составом. С “Арсеналом" не сыграет Маркус Рэшфорд, Антони Марсьяль и Поль Погба. Джесси Лингард хоть и сможет сыграть, но находится в плохой игровой форме. У "Арсенала" же все в порядке с атакой, где царит Обамеянг, но ужасно играет в обороне. Так что голы мы должны увидеть.

Новости по теме: "Манчестер Юнайтед" – "Арсенал": Сегодня состоится матч чемпионата Англии

Унаи Эмери Открытый источник

Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери:

"Каждый раз когда я смотрел в Испании встречи МЮ – “Арсенал" или “Арсенал" – МЮ, получались особенные матчи. Думаю, в понедельник если уж и смотреть какой-то матч, то именно этот".

Личные встречи

208 матчей сыграли между собой МЮ и "Арсенал". 89 побед на счету у манкунианцев, а "канониры" победно завершили 71 поединок. В прошлом сезоне команды играли трижды. Сначала в Манчестере команды сыграли вничью (2:2) в рамках чемпионата, затем МЮ выиграл в Лондоне поединок Кубка Англии (1:3), а затем "Арсенал" выиграл (2:0) дома в ответном поединке Премьер-лиги.

Прогноз 112.ua: 2:1