"Наполи" – ПСЖ: Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

В первом матче команды победителя не выявили

"Наполи" - ПСЖ. После ничьей в первом матче звездные команды "Наполи" и ПСЖ попытаются определить лучшего в Неаполе. Онлайн-трансляция матча "Наполи" - ПСЖ начнется на 112.ua в 21:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 2".

6 ноября 22:00

Неаполь, "Сан-Паоло"

Лига чемпионов, 4-й тур

"Наполи" - ПСЖ 1:1

Гол: Инсинье, 62 (пен) - Бернат, 45

"Наполи": Оспина, Аллан, Руй, Кальехон, Руиз (Зелински, 71), Мертенс, Хамшик, Максимович (Хюсай, 76), Инсинье, Кулибали, Альбиоль.

ПСЖ: Буффон, Силва, Кехрер, Маркиньос, Верратти, Мбаппе, Неймар, Ди Мария (Кавани, 76), Менье (Кимпембе, 73), Бернат, Дракслер.

Все, конец матча. Команды снова не выявили сильнейшего

85 мин. Мбаппе обыгрался с Керером и пробил из центра штрафной, но по воротам попасть не смог.

76 мин. Хюсай поменял Максимовича, а вместо Ди Марии выходит Кавани.

73 мин. Кимпембе выходит вместо Менье.

71 мин. Зелински поменял Руиза.

67 мин. Неймар вошел в чужую штрафную, отдал на Берната, тот прострелил, но мяч не дошел до Дракслера.

62 мин. ГОЛ!!! ИНСИНЬЕ!!! Точный удар низом в левый угол! Буффон угадал, но не достал.

61 мин. Пенальти! Силва и Буффон уложили в своей штрафной Кальехона!

57 мин. И еще! В Буффона бьет Кальехон после прострела справа!

54 мин. Кальехон бьет неточно после паса Мертенса.

53 мин. Мертенс попятался мягко перебросить Буффона, но и в этот раз Джиджи достал мяч!

53 мин. Мертенс бьет с линии штрафной - Буффон достает мяч из угла!

50 мин. Максимович неточно бьет головой после подачи углового.

Перерыв. ПСЖ очень вовремя забил.

45+1 мин. ГОЛ!!! БЕРНАТ!!! Мбаппе слева вошел в штрафную и отдал под удар Бернату, который в падении справился с задачей!

45 мин. Ух! Инсинье пробил чуть над воротам из центра штрафной!

42 мин. Один из главных героев матч - защитник Наполи Кулибали. Да и вообще, защита пока сегодня сильнее атаки.

40 мин. Бернат хорошо получил мяч слева, прошел немного и не очень хорошо прострелил.

37 мин. Опасный штрафной был у ворот ПСЖ, но Инсинье пробил в стенку.

32 мин. Керер грубо играет в центре поля - еще одна желтая.

29 мин. Мбаппе сбил Мисимовича - желтая карточка.

24 мин. Мертенс опасно пробил рядом со штангой посе паса со стандарта.

18 мин. Неймар пошел в пике и чуть было не прошел всю защиту, но пробить ему так и не дали.

9 мин. Пока что игра очень равная. В центре поля мяч на долго не задерживается.

4 мин. Неймар скинул поду удар Вератти, но тот заблокировали защитники.

Анчелотти в Париже! Поехали!

Три коллектива в группе С борются за выход в плей-офф. И любая осечка может стоить вылета из Лиги чемпионов.

Группа С

1. "Ливерпуль" - 6 очков

2. "Наполи" - 5

3. ПСЖ - 4

4. "Црвена Звезда" - 1

В Париже команды разошлись миром. "Наполи" дважды выходил вперед, но ПСЖ каждый раз отыгрывался. Учитывая ситуацию в группе, в этот раз победа нужна обеим соперникам. "Ливерпуль" явно должен одержать победу в Белграде, что позволит им еще больше оторваться от соперников. А этого допустить нельзя.

Должен вернуться к сегодняшнему матчу Эдинсон Кавани. Уругваец две недели залечивал травму. Без него атака парижан смотрелась более скудно, но и ее хватало, чтобы забивать и побеждать. Приятно будет посмотреть на возвращение в Италию Джанлуиджи Буффона. Но смогут ли они остановить "Наполи", который не проигрывает 11 матчей подряд?

Новости по теме: "Црвена Звезда" – "Ливерпуль": Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Главный тренер "Наполи" Карло Анчелотти:

"Прежде всего ПСЖ является непредсказуемой командой. Они использовали сразу две стратегии в первом матче с нами. Не знаю, как они будут играть в этот раз. Эту команду сложно победить. Никогда не бывает подходящего момента, чтобы играть с топ-клубами. Мы уважаем ПСЖ, но стремимся достичь своих целей. Задачей ПСЖ является победа в Лиге чемпионов, им не хватает этого титула. Когда я тренировал ПСЖ, команда была другой. Тогда проект был в самом начале, а теперь он уже реализован".

Главный тренер ПСЖ Томас Тухель:

"Наполи" — очень сильная команда, которая очень организованно играет в обороне. Нас ждет тяжелое испытание. Мы понимаем, насколько сложная перед нами задача. Чтобы добиться результата, надо сыграть лучше, чем в прошлый раз. Джанлуиджи Буффон и Тьяго Силва с нами. Буффон очень хорошо знает эту арену и атмосферу на ней. Это очень важно для нас. Буффон снова сыграет в Лиге чемпионов завтра. Он заслужил право сыграть в таком матче. Он — легенда, он нам очень помогает. Эдинсон Кавани в составе, но мы посмотрим, сыграет ли он".

Прогноз 112.ua: 2:1