banner banner banner banner

ПСЖ - "Шахтер": Онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов

112.ua проведет онлайн-трансляцию матча "горняков"

шахтер псж UEFA

ПСЖ - "Шахтер". Уже совсем скоро донецкий "Шахтер" сыграет свой последний матч в 2015 году. Смотреть трансляцию матча ПСЖ - "Шахтер" можно на канале "Футбол 1", а на 112.ua состоится онлайн-трансляция поединка.

8 декабря, 21:45
Париж, "Парк де Пренс"
Лига чемпионов, 6-й тур группового этапа
ПСЖ - "Шахтер" 2-0
Гол: Моура, 57, Ибрагимович, 86

Трансляция на каналах "Украина" и "Футбол 1"

Составы команд:
ПСЖ: Трапп, Ван дер Виль, Маркиньос, Давид Луис, Курзава, Стамбули, Рабио, Матуиди (Ди Мария, 68), Моура (Нкунку, 88), Ибрахимович, Лавесси (Кавани, 69)
Шахтер: Каниболоцкий, Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили, Фред, Степаненко, Марлос (Коваленко, 74), Тейшейра, Тайсон (Тайсон, 70), Эдуардо (Дентиньо, 78)

Все. Шахтер отправляет в Лигу Европы

86 мин. Ибрагимович оббежал Ракицкого, вывалился на Каниболцкого точно пробил по воротам!

85 мин. Исмаили и Ракицкий успели отметиться желтыми карточками.

81 мин. Исмаили грубо играет на чужой половине поля.

79 мин. Ибрагимович головой с линии ворот выбивает мяч после удара Ракицкого!

67 мин. Хороший удар Лавесси с линии штрафной - Каниболоцкий тащит!

62 мин. Срна за громкое общение с судьей получил "горчичник"

57 мин. Моура получил мяч на линии штрафной, оценил ситуацию и точным ударом низом пробил в левый угол!

49 мин. Момент у Тейшейры! Бил он после прострела Исмаили, но мяч пролетел над воротами!

47 мин. Ван дер Вилль вывалился справа на ворота и пробил, но не попал.

Возобновляется матч

Конец первого тайма

39 мин. Лавецци подыграл себе рукой во время атаки.

31 мин. Могли горняки более эффективно разыграть штрафной, но пробить дончанам не дали.

25 мин. ПСЖ ожидаемо больше владеет мячом, но Шахтер смотрится вполне уверено.

17 мин. Езе одна возможность забить у Эдурадо - в этот раз его удар заблокировали.

9 мин. Каниболцкий ошибается, мяч достается Ибрагимовичу, но тот неточно перекидывает голкипера.

5 мин. Момент у Эдуардо! Прострел слева мог замыкать хорват, но не попал поворотам!

Старт матча

Перед финальным туром в группе А команды расположились следующим образом:

1. Реал - 13 очков
2. ПСЖ - 10 очков
3. Шахтер - 3 очка
4. Мальме - 3 очка

Так как свои шансы на продолжение борьбы в элитном турнире "Шахтер" потерял с поражением в Швеции, дончанам осталось бороться за продолжение еврокампании в Лиге Европы. Для этого команде Луческу нужно сыграть в Париже не хуже, чем "Мальме" в Мадриде. Учитывая любовь мадридских боссов к перфекционизму, шведам нужно будет очень постараться, чтобы заработать очки.

Точно также сложно будет сыграть с положительным результатом и "Шахтеру" в Париже. ПСЖ во Львове уже показал, насколько у Блана классная нынче команда. Несмотря на в целом неплохую игру "горняков", они были разгромлены - 0:3.

Блан не собирается рисковать своей основой в игре, которая не имеет никакого турнирного значения. Так что в пользу гостей будет и этот фактор. Тем более, по разным причинам игру против "Шахтера" пропустят Пасторе, Лавесси, Орье и Давид Луис. Такой ситуацией Луческу просто обязан воспользоваться.

Новости по теме: ПСЖ - "Шахтер": Для нас это матч имиджа, - Луческу

У "Шахтера" единственная возможная потеря - Александр Гладкий, на чье место может спокойно выйти Эдуардо и "не испортить каши". После дисквалификации возвращаются Срна и Кучер, которые просто обязаны помочь своей команде на должном уровне завершить календарный год.

Прогноз 112.ua: 2:0