"Реал" - "Рома": Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Еще одно топовое противостояние уже в первом туре

"Реал" - "Рома". Мадридский клуб начнет защиту титула с матча с полуфиналистом прошлогоднего розыгрыша Лиги чемпионов из столицы Италии. Онлайн-трансляция матча "Реал" - "Рома" начнется на 112.ua в 21:30, а смотреть матч поединок можно на канале "Футбол 1".

19 сентября, 22:00

Мадрид, "Сантьяго Барнабеу"

Лига чемпионов, 1 тур

"Реал" - "Рома" 3:0

Гол: Иско, 45, Бейл, 58, Мариано, 90

"Реал": Навас, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Каземиро, Кроос, Иско, Модрич, Бэйл (Мариано, 73), Бензема (Асенсио, 62)

"Рома": Ольсен, Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов, Дзаньоло (Пеллигрини, 54), Н’Зонзи (Шик, 70), Де Росси, Ундер, Эль-Шаарави (Перотти, 63), Джеко

Все! Реал громит римлян!

90 мин. Ах, красота! Мариано получил мяч на левом фланге, убрал защитника и отправил мяч в дальнюю девятку!

85 мин. Вместо Модрича выходит Себальос.

79 мин. Асенсио красиво убрал защитника в центре штрафной и бил, но Ольсен смог среагировать на удар.

73 мин. Диас выходит вместо Бейла.

63 мин. А также на поле появился Перотти, сменивший Эль-Шаарави.

62 мин. Вместо Бензема на поле выходит Асенсио.

58 мин. ГОЛ!!! БЕЙЛ!!! Контратака Реала, которую стремительным забегом и ударом под правую штангу завершил Гарет Бейл.

55 мин. Ульсен не дал удару Модрича в падении достичь цели. Еще одна опасная атака Реала.

49 мин. Ундер опасно сместился с левого фланга в центр и хорошо пробил издали, но Навас сыграл уверенно.

45 мин. ГОЛ!!! ИСКО!!! Идеальный мягкий удар с штрафной. Ольсен даже не пошевелился.

44 мин. Де Росси грубо сбил Иско у своей штрафной - желтая карточка.

39 мин. Ольсен тащит удар Рамоса головой. А он бил очень хорошо.

34 мин. Карвахаль дважды получал на фланге мяч после отличных дальних забросов. Но его прострел пришел в голкипера.

21 мин. Реал пока выглядит на голову сильнее. Мяч просто чудом не оказывается в воротах гостей.

15 мин. Ундер мог убегать один на один, но решил пробить издали и по воротам не попал.

9 мин. Иско вышел один на один с Ольсеном, но голкипер не дал испанцу забить.

4 мин. Бейл получил мяч на линии штрафной и пробил, но мяч просвистел рядом с штангой.

Все готово к началу матча, поехали!

Добрый вечер, друзья. Сегодня в Мадриде будет интересно.

Напомним, также сегодня состоится онлайн-трансляция матча "Шахтер" - "Хоффенхайм".

Команда Эусебио Ди Франческо пока не может найти свою игру. К матчу в Мадриде они подходят лишь девятой командой Италии с серией из трех матчей без побед. Итальянские СМИ уже вовсю рассуждают о возможной отставке Ди Франческо, предлагая на тренерское кресло то Конте, то Монтеллу. В целом, яркая в прошлом сезоне команда пока не может поймать свой ритм.

У "Реала" есть схожая проблема, ведь команде приходится перестраиваться после ухода Зидана и Роналду. И пока что все идет не так плохо, как могло. Из проигранного - лишь относительно важный Суперкубок УЕФА. В последнем туре "Реал" не смог победить в Бильбао, где это сделать сложно в принципе.

Новости по теме: "Реал" отдал Лунина в аренду в "Леганес"

Интересно, что "Реал" не дал сыграть пока ни одному новичку команды, кроме голкипера Тибо Куртуа. Форварды Винисиус Жуниор (45 млн евро) и Мариано (22 млн), а также  защитник Альваро Ориосола (30 млн) обошлись боссам "Реала" почти в сотню миллионов, а не за основу никто не играет.

Эусебио Ди Франческо Из открытых источников

Тренер "Ромы" Эусебио Ди Франческо:

"В Испании иначе играют в обороне. Они стараются вступать в отбор в середине поля. Абсолютно правильной игры в защите не существует. Франция выиграла ЧМ-2018 в несколько более оборонительном стиле. У каждой команды своя психология. У Испании – другая, Италия развивается".

Нападающий "Реала" Карим Бензема:

"Этот турнир самого высокого уровня. Здесь каждый матч очень важен, в каждом из них трудно победить, но это то, что мне нравится в Лиге чемпионов. "Реал" лучший клуб в мире. Каждый год мы должны быть успешными. Я надеюсь, что нам повезет, и как в прошлом сезоне мы выиграем ЛЧ. Это очень важно для нас. Мы знаем, что есть много сильных команд, но "Реал" всегда будет в числе фаворитов. Цель нашей команды – попытаться выиграть все турниры, в которых мы участвуем".

Прогноз 112.ua: 1:1