"Славия" - "Динамо": Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Смотрим, как киевляне стартуют в еврокубках

"Славия" - "Динамо". Киевляне еще не пропускали в этом сезоне и могут продлить свою приятную серию в Чехии.  Онлайн-трансляция матча "Славия" - "Динамо" начнется на 112.ua в 20:00, а смотреть поединок можно на канале 2+2.

7 августа, 20:30

Прага, "Эден Арена"

Лига чемпионов, 3 раунд квалификации

"Славия" - "Динамо" 1:1

Голы: Гушбауер, 90+4 (пен) - Вербич, 82

"Славия": Коларж — Коуфал, Нгаду-Нгаджи, Дели, Боржил — Соучек, Хюсбауэр — Стох, Сикора (Олайинка, 86), Змргал (Балута, 79) — Шкода (Тецл, 60)

"Динамо": Бойко — Кендзера, Бурда, Кадар, Морозюк — Сидорчук, Гармаш, Буяльский (Шепелев, 68) — Цыганков (Андриевский, 90), Беседин, Вербич

Финальный свисток! Ничья!

90+5 мин. ГОЛ!!! ГУШБАУЕР!!! Пропускают впервые киевляне!

90+4 мин. Ах! Кендзера фолит в своей штрафной и обидный пенальти в концовке матча!

88 мин. Дели дали пробит головой после углового, но тот пробил мимо ворот.

82 мин. ГОЛ!!! ВЕРБИЧ!!!! Сидорчук дождался, когда выбьют лишний мяч, отдал на ход Вербичу и словенец с трудом пробивает Коларжа!

78 мин. Удалось киевлянам перехватить мяч. Держится пока, но без моментов.

68 мин. Буяльский выходит вместо Буяльского.

63 мин. Змргал ударом головой мимо ворот завершил опаснейший розыгрыш углового.

60 мин. Первая замена. Тецл меняет Шкоду.

57 мин. Ай! Стох опасно бил из полукруга, но Бойко спокойно забирает мяч.

55 мин. Пока не удается у Динамо задержат мяч у себя. Хозяева смотрятся опасней.

48 мин. Соучек несильно бьет головой прямо в руки Бойко.

Перерыв. Отдыхаем.

45+1 мин. Опасная атака со скидкой из штрафной под удар Стоху, но у того не летит сегодня мяч в нужном направлении.

39 мин. Постоянная игра вверхом в исполнении Славии держит в напряжении защиту Динамо.

32 мин. Гармаш и Вербич обыгрались и Денис навешивал в центр штрафной, но Коларж оказался  первым на мяче.

29 мин. Сумбурная игра сейчас. Довольно много ошибок с обеих сторон. Но киевляне традиционно используют прессинг, а чехи - стараются чуть что поднять мяч в воздух.

21 мин. А вот это было уже лишним. Не смогли нормально выбить мяч киевляне. Мяч достался Збргалу, тот пробил в ближний угол, но по воротам не попал.

18 мин. Чехи обстреляли штрафной киевлян навесами, но пока ни один из них не завершился ударом.

13 мин. Шкода опасно бьет головой после подачи справа - прямо в руки Бойко.

10 мин. Держат мяч киевляне. Получается у них обкатывать его вокруг штрафной соперника. Но особо рисковать они не лезут.

4 мин. Цыганков прострелил и Беседин пробил прямо в голкипера! С пары метров!

Добрый вечер, друзья. Вот и старт Украины в Лиге чемпионов. Давай, Динамо!

Чехи сыграли в стартовавшем сезоне три матча и все три завершила победами. Да такими, что и сомневаться не пришлось. А главным героем начала сезона в Праге стал полузащитник Гушбауер, забивший уже три гола. Столько же забили игроки "Динамо" в четырех прошедших матчах. Так что, обороне киевлян придется провести еще один напряженный поединок.

В пятницу "Динамо" во второй раз обыграло "Шахтер" и готовится к началу еврокампании в хорошем настроении. В хорошей форме находятся Беньямин Вербич, который стал лучшим игроком начала сезона в Киеве. Великолепно отыграл против дончан защитник Кендзера. Так что, показать свои претензии на выход в группу Лиги чемпионов стоит уже сейчас.

Новости по теме: "Динамо" отправилось в Прагу на матч Лиги чемпионов со "Славией"

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич:

"Перед каждой игрой, особенно, когда противостояние состоит из двух матчей, шансы команд всегда 50% на 50%. "Славия" исповедует не только силовой футбол, у них есть и креативные футболисты. Все зависит от ситуации. У нас есть план на игру, о котором мы подробнее расскажем футболистам уже завтра. Мы отталкиваемся от своей игры. Для "Динамо" участие в Лиге чемпионов - это престиж клуба и страны, мы очень хотим попасть в групповой этап, пожалуй и "Славия" ставит такую ​​же задачу".

Прогноз 112.ua: 0:0