"Тоттенхэм" – "Барселона": Кейн отыграл один мяч (онлайн-трансляция)

Каталонцы гостят в Лондоне

"Тоттенхэм" - "Барселона". Лондонский клуб принимает дома Месси и компанию, которым в последних играх не удается цепляться за результат. Онлайн-трансляция матча "Тоттенхэм" - "Барселона" начнется на 112.ua в 21:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

3 октября 22:00

Лондон, "Уэмбли"

Лига чемпионов, 2-й тур

"Тоттенхэм" - "Барселона" 2:4

Голы: Кейн, 52, Ламела, 66 - Коутиньо, 2, Ракитич, 28, Месси, 56, 90

"Тоттенхэм": Льорис, Дэвис, Санчес, Триппьер, Алдервейрелд, Ваньяма (Дайер, 57), Лукас Моура, Ламела (Льоренте, 79), Уинкс, Сон (Сиссоко, 66), Кейн.

"Барселона": тер Штеген, Альба, Лангле, Семеду, Пике, Артур (Видаль, 87), Ракитич, Бускетс, Коутиньо (Рафинья, 84), Месси, Суарес.

Все, конец матча

90 мин. ГОЛ! МЕССИ! Дубль делает Лео! Суарес пропустил мяч на Лео, который из центра штрафной спокойно пробил мимо Льориса.

84 мин. Тоттенхэм старается найти шанс отыграться. Пока без моментов.

66 мин. ГОЛ! ЛАМЕЛА!!! Еще один красивый гол сегодня! Ламела пробил издали, мяч задел Лангле и влетел в ворота.

56 мин. ГОЛ!!! МЕССИ! Он это сделал! Месси закинул мяч налево на Альбу, тот возвращает в центр. Коутинью и Суарес красиво мяч пропустили а Лео вбил снаряд в сетку!

52 мин. ГОЛ!!! КЕЙН!!! Гарри красиво убрал защитника и низом пробил тер Штегена!

51 мин. И еще! Смещение и удар Месси с линии штрафной и мяч снова бьется о левую штангу!

48 мин. Месси пробил с линии штрафной в штангу!

Конец первого тайма. Барса пока просто не дает шпорам шансов.

36 мин. Льорис с трудностями зафикчировал мяч после слабого удара Месси с линии штрафной.

33 мин. Ламела опасно простреливал слева, но тер Штеген с трудом сумел перекрыть траекторию мяча.

28 мин. ГОЛ! РАКИТИЧ!!! Коутинью дважды попытался слева отдать мяч и со второй попытки отдал под удар Ракитичу, а тот слету от штанги вбивает мяч в сетку!

24 мин. Кейн решил приложиться издали и тер Штеген накрывает мяч.

15 мин. Алдервейрелд сбил Коутиньо - желтая карточка.

10 мин. Пока шпорам довольно сложно продраться сквозь защиту каталонцев. Забив, Барса осела на своей половине поля.

2 мин. ГОЛ!!! КОУТИНЬО!!! Месси отлично отдал мяч под удар Коутиньо с линии штрафной на пустые ворота. И тот точно отправил мяч под штангу!

Добрый вечер, друзья. Сегодня в Лондоне будет очень интересно.

Каталонская команда пока является лидером группы В. Но ведь команды успели сыграть лишь по матчу.

Группа В

1. "Барселона" - 3 очка

2. "Интер" - 3

3. "Тоттенхэм" - 0

4. "Интер" - 0

Команда из Барселоны в последнее время переживает проблемы. В испанском чемпионате команде не удается выиграть уже три матча. "Жирона" и "Атлетик" отобрали у "Барсы" очки, а "Леганес" и вовсе обыграл подопечных Вальверде. Для команды такого уровня и класса подобный результат не может затягиваться надолго. А значит, "Барселона" будет делать все, чтобы вернуться на победную тропу.

"Тоттенхэм" в состоянии не дать сопернику это сделать. У Почеттино в составе полно игроков, которые могут решать исход противостояния. Но для этого понадобится закрыть аналогичных лидеров в команде соперника. А с этим уже сложнее. Даже в кризисе Месси может в одиночку пройти чужую оборону, а Суарес так подставить ногу, что мяч окажется в воротах.

Новости по теме: "Реал" проиграл в Москве, а "Бавария" не справилась с "Аяксом"

Эрнесто Вальверде Из открытых источников

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде:

"Когда вы не добиваетесь результата, вы всегда хотите найти причины: это из-за собственных ошибок или из-за сильной игры оппонента? Мы хотим вернуть утраченную форму в важном матче. Вы прекрасно знаете, какое внимание к "Барселоне". Даже после победных матчей всегда найдутся те, кто критикует команду. Чувствуем себя хорошо. Знаем, что у соперника есть травмированные, но ждем от "Тоттенхэма" лучшего, осознавая его силу как в атаке, так и в обороне".

Прогноз 112.ua: 1:1