"Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед": Гости вышли вперед (онлайн-трансляция)

В Англии сегодня будет интересно

"Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед". В Англии сегодня состоится топовый матч между бескомпромиссными "шпорами" и "Манчестер Юнайтед". Смотреть матч "Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед" можно на канале "Футбол 1", а онлайн-трансляция поединка начнется на 112.ua в 18:00.

13 января, 18:30

Лондон, "Уэмбли"

Чемпионат Англии, 22-й тур

"Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед" 0:1

Гол: Решфорд, 44

"Тоттенхэм": Льорис, Дэвис, Вертонген, Андервейрельд, Триппьер, Эриксен, Уинкс (Льоренте, 81), Сиссоко (Ламела, 43), Кейн, Алли, Сон.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Шоу, Джонс, Линделеф, Янг, Матич, Эррера, Марсиаль (Лукаку, 73), Погба (Макдоминей, 90+2), Лингард (Дало, 83), Решфорд.

Все! МЮ побеждает благодаря гению Де Хеа!

90+2 мин. Вместо Погба появился Макдоминей.

89 мин. Льорент бьет из центра штрафной! Угадаете куда? Правильно, в руки Де Хеа!

86 мин. Де Хеа! Кейн разобрался в центре чужой штрафной, но Давида им не пробить!

81 мин. Льоренте вышел вместо Уинкса.

74 мин. Снова Де Хеа! В этот раз он справился с ударом Алли!

70 мин. Де Хеа сегодня божит! Подача справа, удар Андервейрельда и очередной суперсэйв голкипера!

66 мин. Шикарнейшая контратака шпор завершалась выход один на один Алли, который не смог пробить Де Хеа!

62 мин. Льорис тащит удар Погба низом с линии штрафной. Как же хороши обе атаки.

59 мин. Ах! После подачи слева Кейн пролетел мимо мяча, а Ламела не супел среагировать на пас.

57 мин. Погба поборолся за высокий мяч в центре штрафной и пробил, но Де Хеа подставил руку и не дал мячу оказаться за спиной!

54 мин. Льорис достает удар Погба головой после подачи слева!

51 мин. И он же сбивает Погба. Первая желтая в матче достается Деле Алли.

50 мин. Снова Де Хеа! В этот раз испанец достает удар Алли головой!

49 мин. Кейн вывалился на ударную позицию и пробил, но Де Хеа вовремя подставился под удар.

44 мин. ГОЛ!!! РЕШФОРД!!! Перехват, длинный пас от Погба на ход Маркусу, который низом отправил мяч под штангу!

41 мин. Ламела выходит вместо Сиссоко

39 мин. Больно сейчас Сиссоко. Оступился и схватился за пах игрок Тоттенхэма.

31 мин. Ай, обидно... Кейн забивает после скидки Алли, но Гарри был в малюсеньком оффсайде.

25 мин. Ответ от МЮ. Решфорд издали приложился по мячу - тот полетел выше ворот.

23 мин. Кейну удалось принять мяч в чужой штрафной после углового, но его удар заблокировали.

19 мин. Марсиаль вошел в штрафную шпор слева и пробил, но Льорис ногами отбил мяч.

12 мин. Решфорд вырвался на свидание с Льорисом, но голкипер забрал мяч после удара.

11 мин. Лингард получил мяч левой штанге, но пробил слишком сильно и неточно.

10 мин. Еще один удар Уилкса. В этот раз полузащитник пробил из-за штрафной после вылета мяча из штрафной. Мимо.

9 мин. Сон шикарно вывел Уилкса в штрафной МЮ, тот пробил, но мяч покатился вдоль лицевой линии.

6 мин. Пока что "шпоры" лучше держат мяч, но с последним пасом пока проблемы. МЮ выжидает.

Погнали!

После сегодняшнего поединка "шпоры" могут обойти "Манчестер Сити" и выйти на второе место. У "горожан" еще будет матч с "Вулверхэмптоном" в запасе, так что теоретически долго радоваться лондонским болельщикам не придется. Хотя, кто знает, что опять устроит "Вулверхэмптон"? Именно они совсем недавно сенсационно разбили "шпоры" на "Уэмбли".

"Ман Юнайтед" подходит к игре в шикарной форме. После увольнения Моуринью и назначения Сульшера "красные" выиграли все пять своих матчей. Так что едут в Лондон манкунианцы с оптимизмом и настроем на победу. Тем более, что победа может позволить "Юнайтед" обойти "Арсенал" и осесть на пятом месте.

Новости по теме: "Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед": Сегодня состоится матч чемпионата Англии

Оле-Гуннар Сульшер Из открытых источников

Тренер "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар Сульшер:

"Решфорд может стать топ-форвардом. Уверен, Маркус способен стать игроком уровня Кейна. У него есть для этого потенциал. Он обладает невероятной скоростью, окреп, стал сильнее физически и способен цепляться за мяч. Он отменный связующий игрок. С ним очень здорово работать".

Прогноз 112.ua: 1:1