Турки вырвали победу в Стокгольме, а сборная Косово впервые в истории выиграла

Также португальцы минимально одолели Италию

В Лиге Наций продолжаются матчи второго тура в группах. Сборная Швеции вела в матче с Турцией 2:0, но турки умудрились выиграть матч. Причем еще на 88-й минуте шведы выигрывали, но дубль Акбаба поменял все местами. Гол Силвы во втором тайме принес Португалии победу в матче с Италией.

Сборная Косово, которая только недавно стала страной-членом УЕФА, обыграла сборную Фарерских островов. Это первая официальная победа в истории косоваров.

Португалия — Италия 1:0

Гол: Силва, 48.

Португалия: Патрисиу — Канселу, Пепе, Диаш, Руи — Пицци (Санчеш, 74), Невеш, Карвальо (Оливейра, 86) — Брума (Мартинш, 77), А. Силва, Б. Силва.

Италия: Доннарумма — Лаццари, Кальдара, Романьолли, Кришито (Эмерсон, 74) — Кристанте (Белотти, 79), Жоржиньо, Бонавентура — Дзадза, Иммобиле (Берарди, 59), Кьеза.

Швеция — Турция 2:3

Голы: Кисе Телин, 35, Клаэссон, 49 — Чалханоглу, 51, Акбда, 88, 90+2

Швеция: Ольсен — Лустиг (Крафт, 78), Янссон, Линделоф, Аугустинссон — Дурмаз (Роден, 71), Ларссон, Экдаль (Хильемарк, 56), Клаэссон — Кисе Телин, Берг

Турция: Болат — Челик, Айхан, Сеюнджю, Байрам — Топал (Акбада, 62), Йокушлу — Ундер (Гюрлер, 77), Озьякуп, Чалханоглу (Малли, 86) — Тосун

Косово - Фареры 2:0

Добавим, сегодня в Лиге Наций состоится еще ряд матчей. Главным поединком дня станет противостояние сборных Испании и Хорватии в Эльче.