banner banner banner banner

Украина - Испания: Онлайн-трансляция матча Лиги наций УЕФА

Сине-желтые принимают суровых испанцев

Marca

Украина - Испания. Украинская сборная завершает свой тур по топ-сборным матчем с командой Испании. Онлайн-трансляция матча Украина - Испания начнется на 112.ua в 21:15, а смотреть поединок можно на канале "Украина".

13 октября, 21:45
Киев, "Олимпийский"
Лига Наций УЕФА, 4-й тур
Украина - Испания 1:0
Гол: Цыганков, 76
Украина: Бущан – Караваев, Забарный, Миколенко, Соболь – Сидорчук (Коваленко, 60), Макаренко, Шапаренко – Ярмоленко, Яремчук, Зубков (Цыганков, 65)
Испания: Де Хеа – Навас, Рамос, Пау Торрес Регилон – Мерино (Себальос, 46), Родри, Каналес (Ольмо, 74)– Родриго (Оярсабаль, 58), Фати (Торрес, 58), Траоре

Да! Финальный свисток! Мы обыграли Испанию!

86 мин. Траоре очередной раз навесил справа и Рамос принял мяч и пробил, но отправил мяч выше ворот!

76 мин. ГОЛ!!! ЦЫГАНКОВ!!! Красота! Караваев головой сбросил мяч в центр Ярмоленко, тот развернулся иотдал на ход Цыганкова, который издали пробил Де Хеа!

74 мин. Вместо Каналеса вышел Ольмо.

73 мин. Торрес сумел прорваться сквозь трех наших защитников и пробил с острого угла - Юущан вышел и отбил.

69 мин. Траоре сместился в центр и пробил с линии штрафной, но Бущан отбил.

65 мин. Цыганков вышел вместо Зубкова.

64 мин. Родри очень опасно пробил низом из-за штрафной - мяч прошел рядом с о штангой.

60 мин. А вместо Сидорчука вышел Коваленко.

58 мин.  Оярсаль и Торрес вышли вместо Фати и Родриго.

48 мин. Невероятно красивая комбинация наших справа завершилась пасом Ярмоленко на Сидорчука, которого опередил Зубков и пробил мимо ворот. А судья еще и оффсайд не увидел.

46 мин. Себальос вышел вместо Мерино.

39 мин. Марино дали пробить издали - мяч прилетел в руки Бущана.

34 мин. Траоре прострелил справа, Родриго в касание сбрасывает под удар Канальесу, но тот пробил мимо.

28 мин. Обступили штрафную украинцев испанцы Обстреливают с флангов и угловых, но безрезультатно.

21 мин. Бущан! Рамос классно пробил штрафной по центру, но голкипер достал мяч из правой девятки!

15 мин. Фати получил мяч слева в нашей штрафной и пробил - Бущан снова в игре!

12 мин. Родриго головой пробил после подачи справа - Бущан среагировал и отбил!

5 мин. Испанцы ожидаемо активней начинают матч. Напрягают наши фланги Фати и Траоре.

Добрый вечер, друзья. Начинаем наш футбольный вечер.

Сборная Испании в первой встрече команд разгромила подопечных Андрея Шевченко. После этого команда Луиса Энрике минимально обыграла Швейцарию и возглавила наш квартет.

Группа D

1. Испания - 7 очков
2. Германия - 5
3. Украина - 3
4. Швейцария - 1

Прошлый матч сборной Украины против Германии показал, что команде явно не хватает игроков основы. Немецкая команда в довольно легкой манере обыгрывала украинцев до финальной части поединка после пенальти Малиновского. С испанцами Руслан не сыграет из-за дисквалификации, что еще больше усложняет ситуацию украинцев.

Вполне вероятно, что со старта сыграет Цыганков. Ярмоленко в матче с Германией выглядел очень слабо. А Виктор классно вышел с французами, забив гол. И против немцев выглядел заметно. Так что стоит ожидать еще одного сложного поединка с большим количеством моментов у наших ворот и большими надеждами на редкие выпады украинской сборной.

Новости по теме: Украина - Испания: Сегодня состоится матч Лиги наций УЕФА

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике:

"Знаем каждую команду отдельно, отдельных игроков. Это интересная сборная, коллектив, который сохраняет верность своей игровой манере, придерживается принципов, чтобы достигать целей. Это мы увидим в матче. Испания приложит усилия, чтобы показать, на что мы способны".

Личные встречи:

В 2003 году Украина и Испания сыграли вничью 2:2 в Киеве в отборе на Евро. С тех пор команды сыграли еще пять матчей, в каждом из которых побеждали испанцев.

Прогноз 112.ua - 1:2.