Украина - Словакия: Украинцы удержали вторую подряд победу (онлайн-трансляция матча)

Смотрим матч национальной команды вместе

Украина - Словакия. Украинская сборная показала в матче с чехами яркий футбол, и болельщики ждут продолжения в игре со словаками. Онлайн-трансляция матча Украина - Словакия начнется на 112.ua в 15:30, а смотреть поединок можно на канале "Украина".

9 сентября, 16:00

Львов, "Арена-Львов"

Лига Наций, 2 тур

Украина - Словакия 1:0

Гол: Ярмоленко, 80 (пен)

Украина: Пятов, Матвиенко, Бурда, Ракицкий, Караваев, Степаненко (Сидорчук, 86), Коноплянка (Цыганков, 78), Малиновский (Зинченко, 71), Марлос, Ярмоленко, Яремчук.

Словакия: Дубравка, Губочан, Шкриньяр, Шкртел, Шатка, Лоботка, Куцка (Грегуш, 78), Гамшик, Вайсс (Руснак, 70), Мак, Немец (Дуда, 65).

90 мин. Классная атака нашей сборной завершилась навесом Матвиенко в центр штрафной и ударом в руки голкипер в исполнении Ярмоленко.

Все! Вторая подряд победа!

88 мин. После подачи углового Пятову не удалось удержать мяч и Зинченко пришлось в срочно порядке выносить мяч из ворот.

80 мин. ГОЛ!!! ЯРМОЛЕНКО!!!! Дубравка почти отбил, но мяч влетел в сетку!

79 мин. Вот это выход! Цыганков ворвался в штрафную сопернику, где его кладут на газон! Пенальти!

78 мин. Цыганков выходит вместо Коноплянки.

77 мин. Интересно. Гамшик попытался перебросить из центра поля Пятова, но мяч прошел над воротами.

74 мин. Дуда грубо сыграл против Яремчука - желтая карточка.

71 мин. Зинченко меняет в игре Малиновского.

70 мин. Вместо Вайсса выходит Руснак.

65 мин. Дуда выходит вместо Немеца.

64 мин. Коноплянка сфолил в атаке против Куцки - желтая карточка.

58 мин. Ракицкий готовил дальний удар, но отправил мяч прямо в руки Дубравки.

52 мин. Не поменялся особо рисунок игры. Украинцы держат мяч, словаки защищаются. Моментов нет.

44 мин. Мак отлично подавал справа и Вайсс бил слету, но мяч полетел выше ворот.

34 мин. Ого! Малиновский очень неплохо закручивал мяч в ворота с довольно дальнего штрафного. Но мяч прошел над воротами.

30 мин. Марлос хорошо открылся, прошел к воротам и отдал под удар Яремчука, с которым справился Дубравка.

27 мин. Упорный футбол. При любой потере команды запираются в плотной защите.

23 мин. Немец пробил головой после подачи справа - мяч прошел мимо ворот.

16 мин. Губочан положил на газон Караваева - желтая карточка.

14 мин. Постепенно словаки отвели игру от своих ворот. У них тоже хорошо получается держать мяч, но не хватает последнего паса.

8 мин. Степаненко выиграл подбор после долгой атаки украинцев и пробил издали - Дубравка накрыл мяч.

5 мин. Первая попытка пробить в исполнении Коноплянки после смещения с фланга. Пока неточно.

Прозвучали гимны обеих стран. Начинаем!

Добрый день, друзья. Сегодня смотрим вместе матч Украина - Словакия.

Словаки стартуют в Лиге Наций с матча при пустых трибунах во Львове. Лидер трио после первого тура украинцы удивили своими скоростями и комбинациями в матче с чехами. Болельщикам такой футбол понравился, и сегодня от команды Шевченко ждут не менее яркой игры. Словаки в это время раскатывали в товарищеском матче второй состав сборной Дании.

Со словаками сборная Украины играла шесть матчей. И лишь в одном проиграла. В том самом киевском матче отбора на Евро-2016. Наши выигрывали дважды - в товарищеских матчах в 2009 и 2017 годах. В последнюю встречу в воротах словаков голами отметились Ярмоленко и Коноплянка, которые неплохо себя показали и в матче с чехами.

Новости по теме: В Чехии арестовали восемь болельщиков сборной Украины, - СМИ

В матче с датчанами словаки сделали результат еще в первом тайме. С пасов Юрая Куцки, за которым нужно следить, голами отметились Немец и Руснак. Во втором тайме оба тренера выпустили много новых игроков, но словаки свое не отдали. Итоговый счет 3:0, преимущество во владении мячом 72% - 28%, 22-6 по ударам и 9-1 по ударам в створ ворот. Это почти дотягивает до 26 ударов Украины в матче с чехами. Так что нас явно ждет результативный матч.

Полузащитник сборной Словакии Станислав Лоботка:

"В последнее время мы часто играем с Украиной и хорошо знаем друг друга. Уверен, нас ждет тяжелая игра. Соперник показывает хороший футбол. У них индивидуально отличные футболисты, и нам следует хорошо подготовиться к игре. Матч без зрителей? Не помню, приходилось ли мне играть при пустых трибунах. Возможно, это было еще тогда, когда я выступал в Словакии".

Андрей Ярмоленко Открытый источник

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко:

"С проигранного в Киеве матча прошло довольно много времени. Все забыли тот поединок. Это будет новая встреча, новая страница. Мы к ней готовы. Когда-то мы провели хороший матч с Турцией, нас носили на руках, но в Исландии нас опустили на землю. Не надо повторять этот опыт. Если победим, то будут высокие шансы на первое место в группе".

Прогноз 112.ua: 1:0