"Ворскла" – "Карабах": Онлайн-трансляция матча Лиги Европы

Пора уже "Ворскле" дома побеждать

"Ворскла" - "Карабах". В четвертом матче группы Лиги Европы подопечные Сачко примут азербайджанский клуб. Онлайн-трансляция матча "Ворскла" - "Карабах" начнется на 112.ua в 21:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 2".

8 ноября 22:00

Полтава, "Ворскла"

Лига Европы, 4-й тур

"Ворскла" - "Карабах" 0:1

Гол: Абдуллаев, 13 (пен)

"Ворскла": Шуст – Пердута, Чижов, Чеснаков, Артур – Ребенок, Шарпар, Якубу (Карека, 56), Скляр – Кулач, Коломоец

"Карабах": Хальдоурсон – Медведев, Жежничак, Садыгов, Геррье – Мичел, Гараев – Абдуллаев, Славчев, Зубир (Мадатов, 82) – Деларж (Озобич, 89)

Конец матча. Печаль

90+5 мин. Кулач смог пробить после паса Ребенка со стандарта - Хальдоурсон реагирует!

89 мин. Озобич поменял Деларжа.

84 мин. Кулач пробил из-за штрафной и пробил низом - голкипер забрал.

82 мин. Мадатов вышел вместо Зубира.

77 мин. Карека сумел принять мяч в чужой штрафной и пробить через себя, но Хальдоурсон забрал мяч.

76 мин. Возобновилась игра.

Снова на трибунах загорелись файеры. Судья снова останавливает игру. И даже уводит команды в раздевалки.

63 мин. Скляр руками остановил прорыв Абдуллаева - желтая карточка.

61 мин. Ох! Деларж после навеса справа не смог пробить в борьбе с Пердутой, который подыграл себе рукой. А добивание Зубира прошло мимо ворот.

57 мин. Медведев сорвал атаку полтавчан - желтая карточка.

56 мин. Вместо Якубу на поле вышел Карека.

52 мин. Якубу грубо играет в центре поля - желтая карточка.

50 мин. Жгут файера на трибунах. Матч остановлен.

49 мин. Шуст плохо выбивает мяч, но в борьбе с Деларжем забрал.

44 мин. Хороший навес исполнил Ребенок, Артур скинул под удар Кулкачу, но того опередили защитники.

40 мин. Ворскла старается атаковать, но почем-то вообще не бьет.

34 мин. Геррье грубо сыграл против Якубу - желтая карточка.

27 мин. Не удается пока Ворскле пока пробраться сквозь защиту Карабаха. Гости выглядят очень уверенно.

13 мин. ГОЛ!! АБДУЛЛАЕВ!!! Шуст почти достал удар! Почти...

12 мин. Артур отдал плохой пас в свою штрафную, мяч перехватил Медведев и Шуст его сбивает. Пенальти!

6 мин. Неплоха Ворскла в начале матча в атаке. Пердута неплохо подал в штрафную и Коломоец пробил головой мимо ворот.

Начинаем!

Пока что "Ворскла" идет на третьем месте в своей группе, но вполне способна побороться за более высокие места.

Группа Е

1. "Арсенал" - 9 очков

2. "Спортинг" - 6

3. "Ворскла" - 3

4. "Карабах" - 0

В Агдаме, где проходил первый матч между командами, полтавской команде наконец повезло. Они снова забили, но в этот раз сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности. Сегодня у подопечных Сачко схожая задача. У "Карабаха" есть игроки, способные решить исход в свою пользу. В гостях их удалось закрыть, теперь это нужно сделать в Полтаве.

"Ворскла" сейчас вообще в хорошей форме. Обыграв "Карабах" в Агдаме, полтавчане выиграли еще три матча, дважды забив "Олимпику", "Черноморцу" и "Львову". "Карабах" также выиграл свой матч внутреннего чемпионата. Но после матча с "Ворсклой" это была единственная победа.

Напомним, победный гол в Агдаме забил Владислав Кулач.

Также напомним, что кроме "Ворсклы" свой матч Лиги Европы сегодня сыграет и "Динамо".

Новости по теме: "Ворскла" – "Карабах": Сегодня состоится матч Лиги Европы