"Ворскла" – "Арсенал": Онлайн-трансляция матча Лиги Европы

"Канониры" сыграют с "Ворсклой" в Киеве

ФК "Ворскла"

"Ворскла" - "Арсенал". "Канониры" должны были гостить в Полтаве, но ситуация заставила УЕФА перенести матч в Киев. Онлайн-трансляция матча "Ворскла" - "Арсенал" начнется на 112.ua в 19:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

29 ноября, 19:55

Киев, "Олимпийский"

Лига Европы, 5-й тур

"Ворскла" - "Арсенал" 0:3

Гол: Смит-Роу, 11, Рэмзи, 27 (пен), Уиллкок, 41

"Ворскла": Шуст, Пердута, Скляр, Кулач (Кане, 71), Шарпар, Чеснаков, Сапай (Коррека, 37), Коломоец, Ардин, Артур, Ребенок (Сакив, 85)

"Арсенал": Чех, Эльнени, Рэмзи (Сака, 69), Лихтштайнер, Мейтленд-Найлс, Холдинг (Медли, 60), Дженкинсон, Гэндузи (Гилмор, 77), Нкетиа, Смит-Роу, Уиллкок.

90+2 мин. Каррека пробил из входа в штрафной, но не попал по воротам.

90 мин. Смит-Роу снова оказался на ударной позиции, но его удар заблокировали.

71 мин. Вместо Кулача появился Кане.

70 мин. Каррека оказался на ударной позиции, но после его удара в игру вступает Чех!

69 мин. Сака вышел вместо Рэмзи.

66 мин. Смит-Роу отправляет мяч в ворота Ворсклы, но делает это из оффсайда.

60 мин. Медли вышел вместо Холдинга.

55 мин. Даллку пробил из-за штрафной неточно.

51 мин. Уиллкок красиво разобрался с несколькими защитниками Ворсклы и прострелил, но Ремзи оказался в оффсайде.

41 мин. ГОЛ!!! УИЛЛКОК!! Получил мяч по центру, немного дошел до штрафной и пробил низом - Шуст дотянуться не смог.

37 мин. Каррека выходит вместо Сапая.

34 мин. Нкетиа получил мяч в нашей штрафной, немного подержал его и пробил, но по воротам не попал.

29 мин. Скляр грубо играет в центре поля - желтая карточка.

27 мин. ГОЛ!! РЭМЗИ!!! Точный удар в правый угол - Шуст даже не дернулся.

26 мин. Рэмзи упал в штрафной Ворсклы - судья ставит пенальти!

21 мин. Пытается Ворскла найти лазейки в обороне соперника. Пока не выходит, но смелость полтавчан стоит отметить.

17 мин. Арсенал очень спокоен после гола. Переход центра поля происходит вообще без проблем.

11 мин. ГОЛ!! Артур неудачно выбил мяч из-под ног Нкетиа, тот отлетел к Смит-Роу, который в касание отправил мяч в пустые ворота!

7 мин. Чеснаков неплохо пробил с линии штрафной - Чех среагировал, но пропустил мяч под руками. Со второй попытки Петр мяч забрал.

3 мин. Хитрый розыгрыш штрафного завершился ударом Коломойца выше ворот.

Поехали!

Добрый вечер, друзья. Арсенал в Киеве играет с Полтавой!

Полтавчане в своей группе пока идут на третьем месте и еще претендуют на выход в плей-офф.

Группа Е

1. "Арсенал" - 10 очков

2. "Спортинг" - 7

3. "Ворскла" - 3

4. "Карабах" - 3

Первый матч в Лондоне "Ворскла" без вариантов проиграла. И хоть команде Сачко удалось под конец матча удивить топового соперника двумя голами, поединок продемонстрировал разницу в классе между командами.

Введение военного положения в Украине заставило УЕФА перенести матч из Полтавы в Киев. А ведь полтавские болельщики выкупили более 20 тыс. билетов на матч с английской командой. Перенос поединка явно собьет настрой "Ворскле", которая рассчитывала сыграть против именитого соперника на глазах своих болельщиков.

Новости по теме: "Астана" - "Динамо": Онлайн-трансляция матча Лиги Европы

Унаи Эмери Открытый источник

Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери:

"В последний момент мы узнали о том, что место проведения матча изменилось. Мы уважаем "Ворсклу" и понимаем, насколько для нее это несправедливое решение. Но получилось так, что мы прибыли в Киев. Перенос матча дает преимущество "Арсеналу"? Не думаю, что это что-то изменило. Просто теперь игра состоится в Киеве".

Игрок "Ворсклы" Александр Кобахидзе:

"Я думаю, если бы мы были не "Ворсклой", а известным европейским клубом, то не было бы таких переносов матчей. Не знаю, почему "Арсенал" не хочет сюда лететь. Может, думают, что Полтава – конец света?".

Прогноз 112.: 1:2