"Ворскла" - "Спортинг": Онлайн-трансляция матча Лиги Европы

Полтава примет португальский гранд

"Ворскла" - "Спортинг". После матча с лондонским "Арсеналом" "Ворскле" будет противостоять еще один известный в Европе клуб. Онлайн-трансляция матча "Ворскла" - "Спортинг" начнется на 112.ua в 19:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

4 октября, 19:55

Полтава, "Ворскла им. Бутовского"

Лига Европы, 2 тур

"Ворскла" - "Спортинг" 1:2

Гол: Кулач, 10 - Монтеро, 90, Кабрал, 90+5

"Ворскла": Шуст, Пердута, Скляр, Кулач, Шарпар, Чеснаков, Коломоец, Кравченко, Даллку, Артур, Ребенок.

"Спортинг": Сален, Коатес, Жефферсон, Андре Пинту, Фернандеш, Акунья, Нани, Карлуш Мане, Дьяби, Петрович, Гашпар.

Финальный свисток!

90+5 мин. ГОЛ!!! Снова провал в обороне Ворсклы. Шуст справился с первым ударом, а после Кабрал добил мяч в пустые ворота.

90 мин. Монтеро! ГОЛ!!! Та ну как так?! Упустили Монтеро в своей штрафной игроки Ворсклы, тот убрал защитника и пробил низом мимо Шутста.

83 мин. Классно Ворскла разыграла штрафной и Ребенок простреливал вдоль ворот, но никто не сумел замкнуть.

79 мин. Нани дали пробить головой после подачи справа, но тот отправил мяч в руки Шусту.

64 мин. Шуст спокойно забрал мяч после удара издали Фернандеша.

56 мин. Спортинг активно начал вторую половину тайма. Но полтавчане пока справляются.

45 мин. Нани получил мяч в штрафной и пробил, но Шуст вытащил удар.

35 мин. Бруно Фернандеш решил пробить издали, но мяч полетел над воротам.

27 мин. Полтавчане немного просели. Гости придавили и разыгрывают мяч близко от ворот Шуста.

17 мин. Коломоец пробил неточно головой после подачи слева.

10 мин. ГОЛ!!! КУЛАЧ!!! Подхватил мяч на линии штрафной и пробил - мяч от рук Салена влетел в сетку!

Начинаем!

Добрый вечер, друзья. Мы начинаем онлайн сегодняшнего украинского дня в Лиге Европы.

Португальская команда приезжает в Украину в качестве одного из лидеров квартета.

Группа Е

1. "Арсенал" - 3 очка

2. "Спортинг" - 3

3. "Ворскла" - 0

4. "Карабах" - 0

Полтавская команда продолжает набираться опыта игр с соперниками европейского уровня. После "канониров", которые не оставили шансов на очки украинцам, зацепиться за положительный результат парни Сачко попытаются в домашней игре против лиссабонского "Спортинга". Португальцы еще в прошлом сезоне бодались в Лиге чемпионов с "Барселоной" и "Ювентусом". Но третье место в чемпионате оставило их за бортом элитного турнира. Придется искать успех в Лиге Европы.

Если в Лондоне "Ворскле" противостояла целая россыпь звезд футбола, то сегодня в Полтаве сыграют несколько известных парней. Тут вам и некогда зажигавший за МЮ Нани, и экс-защитник "Барселоны" Жереми Матье, и бывшая гроза Бундеслиги Бас Дост. Так что, обменяться футболками будет с кем.

Новости по теме: Я разочарован последними 20 минутами матча с "Ворсклой", - Эмери

"Ворскла" после поражения в Лондоне, где она сумела дважды забить в концовке матча, выиграла оба матча чемпионата Украины. Победы над "Зарей" и "Десной" демонстрируют, что команда набрала неплохой ход. А это в противостоянии с более именитым соперником, при должном настрое может принести полтавчанам первые очки в этой Лиге Европы.

Василий Сачко Фото из открытых источников

Главный тренер "Ворсклы" Василий Сачко:

"Фаворитом является "Спортинг", но мы играем при своих болельщиках, поэтому нет альтернативы, кроме как бороться и сражаться Ожидаем тяжелой игры, но обещаем, что будет нелегко и "Спортингу". Мы собрали достаточно информации о сопернике. У них хорошая группа атаки, сильный тренер, но нет ни одной команды без изъянов. Постараемся их использовать".

Главный тренер "Спортинга" Жозе Пезейру:

"Мы понимаем, что" Ворскла" непростая команда. Они забили два гола "Арсеналу", проигрывая четыре мяча. Плюс обыграли "Зарю", которая выбила "Брагу". Они играют агрессивно, играют дома и сделают все, чтобы победить. Мы должны завладеть инициативой, быть готовыми к борьбе и полностью выложиться для победы".

Прогноз 112.ua: 1:2