"Ювентус" – "Атлетико": Онлайн-трансляция матча

Аллегри против Симеоне - кто кого?

"Ювентус" – "Атлетико". "Матрасники" добыли в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов отличный результат, с которым будут бороться Роналду и ко. Онлайн-трансляция матча "Ювентус" – "Атлетико" начнется на 112.ua в 21:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

12 марта, 22:00

Турин, "Ювентус Стэдиум"

Лига чемпионов, 1/8 финала

"Ювентус" – "Атлетико" 3:0

Голы: Роналду, 27, 49, 86 (пен)

"Ювентус": Щесны, Канселу, Кьеллини, Бонуччи, Спинаццола (Дибала, 67), Матюиди, Пьянич, Джан, Бернардески, Манджукич (Кин, 80), Роналду

"Атлетико": Облак, Торрес, Годин, Хименес, Ариес (Витоло, 77), Лемар (Корреа, 57), Ньигес, Эрнанес, Коке, Гризманн, Мората.

Финальный свисток – Юве совершает камбек!

86 мин. ГОЛ!!! РОНАЛДУ!!! Хет-трик португальца вывходит Юве в четвертьфинал!

84 мин. Корреа сбил Бернардерски - это пенальти!

82 мин. И тут же шанс у Мози! Выходит один на один, но не переиграл голкипера!

80 мин. Кин поменял Манджукича.

77 мин. Вместо Арриаса вышел на поле Витоло.

74 мин. Торрес сбил Роналду и получил желтую. Пьянич навесил, но Манджукич пробил головой неточно.

67 мин. Вместо Спинаццолы вышел Дибала.

64 мин. Бернардески локтем толкнул Ариаса - желтая карточка.

57 мин. Вместо Лемара появился Корреа.

54 мин. Еще один отличный навес от Канселу и опасно бил Бернардерски, но не попал по воротам.

52 мин. Туринцы со свистка взялись за дело. Обстреливают штрафную. Выжидают момент.

49 мин. ГОЛ!! РОНАЛДУ!!!! Канселу исполнил навес в штрафную и Кришти снова головой бьет. И в этот раз точно!

45+2 мин. А вот и шанс для Атлетико! Коке навесил в штрафную туринцев и Мората бил головой, но мяч полетел мимо.

43 мин. Еще одна попытка удара головой от Роналду. В этот раз выше ворот.

34 мин. Спинацолла неплохо отправил мяч в штрафную сопернику, откуда Бернардерски пробил через себя, но мяч полетел мимо ворот.

27 мин. ГОЛ!!! РОНАЛДУ!!! Первый пошел! Бернардески подал в штрафную и Кришти головой пробил Облака!

20 мин. Юве серьезно обстреливает штрафную соперника прострелами и навесами. Мадрицы даже центр поля почти не переходят.

12 мин. Атлетико даже не пытается держать мяч. 82 на 18. Такое процентное соотношение владения мячом сейчас.

7 мин. Криштиано решил первым в матче нанести удар. Получилось сильно, но неточно.

"Атлетико": Облак, Арьяс, Хименес, Годин, Хуанфран, Родри, Сауль, Лемар, Коке, Гризманн, Мората

Первый матч 0:2

Результат первого матча делает "Атлетико" фаворитом явным противостояния. В течение всего матча команды боролись на каждом отрезке поля, но в концовке поединка команда из Мадрида "проломила" оборону гостей, а Хосе Хименес и Диего Годин вписали свои имена в протокол матча, как авторы голов.

Задача у туринцев на сегодня очень сложная. Им нужно забить команде, которая не пропускает уже пять матчей кряду. А если убрать матч с "Реалом", который видимо имеет магическую власть над обороной "Атлетико", то к ним можно добавить еще три матча. Неплохой показатель для обороны. Но учитывая склонность этой Лиги чемпионов к неожиданным поворотам, у Турина полно перспектив завершить сегодняшний поединок в свою пользу.

Добавим, что сегодня также состоится матч "Манчестер Сити" – "Шальке".

Новости по теме: "Атлетико" – "Ювентус": Онлайн-трансляция матча

М.Аллегри Из открытых источников

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри:

"Мы должны хорошо читать игровые ситуации. Дуглас Коста был близок к возвращению в состав, но сегодня нас подстерегало еще одно разочарование. Мне еще предстоит принять решение по составу. Очень важны будут стандарты. Кто знает, быть может, Пьянич даже забьет, как он это сделал в Неаполе. "Атлетико" выиграл три Лиги Европы, дважды играл в финалах Лиги чемпионов. Это одна из сильнейших команд Европы последних лет. Мы должны сыграть достойно, и мы так сыграем. Это не матч года, потому что, если мы пробьемся дальше, у нас будут матчи других стадий этого розыгрыша. Мы волнуемся о том, как провести великолепный матч, и только потом будем задумываться об оставшейся части сезона. В Мадриде мы провели хороший первый тайм, но потом допустили ошибку, подумав, что после того, как мяч угодил в перекладину, опасность миновала. Надо выйти на поле и при помощи наших болельщиков сыграть очень агрессивно. Гадо может показать нечто большее, забыв об эмоциональных моментах и сложностях и отдавшись борьбе на сто процентов, чтобы после финального свистка покидать поле без сожалений".

Фото из открытых источников

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне:

"Встретятся две сильные команды. Надо будет извлечь максимум из любого клочка свободного пространства. Мы знаем, что нам позволят гораздо меньше, чем в первом матче. Постараемся сыграть как можно лучше, сыграть так, чтобы Мората тоже мог использовать свои козыри по максимуму. У "Ювентуса“ очень мощный состав с чрезвычайно опытными игроками, которые хороши не только в атаке, но и в обороне. Нам надо быть очень осторожными. Годин в порядке. Он тренируется в общей группе и должен появиться на поле. Чтобы показать завтра хороший футбол, мы должны сохранять спокойствие и быть скромными".

Прогноз 112.ua: 1:1