banner banner banner

Англия - Бельгия: Янузай вывел бельгийцев вперед (онлайн-трансляция)

Команды сойдутся в битве за первое место в группе

112.ua

Англия - Бельгия. Обе команды уже обеспечили себе место в 1/8 финала ЧМ и выяснят между собой, кто займет первое место в группе. Онлайн-трансляция матча Англия - Бельгия начнется на 112.ua в 20:30, а смотреть поединок можно на канале "Интер".

28 июня, 21:00

Англия - Бельгия 0:1

Гол: Янузай, 51

Англия: Пикфорд, Роуз, Кэйхилл, Стоунз (Магвайр, 46), Джонс, Александр-Арнольд (Уелбек, 79), Дайер, Делф, Лофтус-Чик, Рэшфорд, Варди.

Бельгия: Куртуа, Дендонкер, Бойата, Вермален (Компани, 74), Шадли, Дембеле, Феллайни, Тилеманс, Торган Азар, Янузай (Мертенс, 86), Батшуайи.

Финальный свисток. Это разочарование окончено. Первой становится Бельгия.

88 мин. Ответ от Бельгии! Пикфорд красиво отбивает удар Мертенса со средней дистанции.

87 мин. Роуз смог отдать на Уелбека на линию вратарской, но у того не получилось пробить.

86 мин. Англичане пытаются не проиграть этот матч. Но атакуют слабовато и защита бельгийцев вместе с Курута со всем справляется.

81 мин. Неплохая попытка от Решфорда пробить с штрафного - мяч проходит над воротами.

66 мин. Варди вывел Решфорда один на один с Куртуа, но тот не смог пробить голкипера.

59 мин. Из интересного - Варди и Вермаллен столкнулись в центре поля. У бельгийца рассечение.

51 мин. ГОЛ! ЯНУЗАЙ!!! Сместился он слева и пробил из центра штрафной точно в десятку ворот Пикфорда!

ФИФА

ФИФА

Перерыв. Скучно играют команды.

33 мин. Дендонкер сбил Роуза и заработал еще одну желтую карточку.

27 мин. Дали пробить из центра штрафной Феллаини, но Пикфорд спел среагировать.

24 мин. Бельгийцы забрали мяч к себе. Катают его в центре поля. Болельщикам подобное шоу не нравится и они сопровождают игру свистом.

19 мин. Тилеманс грубо играет и зарабатывает желтую карточку.

13 мин. Теперь уже Курута вступает в игру. Без проблем забрал он мяч после удара Варди головой.

6 мин. Пикфорд отбил хороший удар Тилеманса. А мяч опускался под перекладину.

Начали!

Добрый вечер, друзья. Топ-команды использую сегодня ротацию, дав сыграть тем, кто хочет показать себя на таком высоком уровне.

Ситуация в группе позволяет европейским сборным расслабиться и получать удовольствие от собственного матча.

Группа G

1. Англия - 6

2. Бельгия - 6

3. Тунис - 0

4. Панама - 0

К моменту начала матча, уже будет известно положение команд в группе Н, с которыми Бельгия и Англия сыграют в 1/8 финала. Но это мало что поменяет. Любая из команд соседней группы будет в поединке с андердогом. Поэтому сегодня все могут насладиться игрой двух команд, которые радуют болельщиков яркой игрой с обилием голов.

Если сравнивать команды, бельгийцы подходят в статусе фаворита. Их звездная атака более опытная, чем у соперника. Также стоит помнить, что бельгийцы и англичане в своих увлечениях атаками часто забывают о защите, что дает больший простор для контрвыпада. А в контратаках оба коллектива мощны. Что также говорит о потенциале поединка.

Защитник сборной Англии Фил Джонс:

"Мы не думаем о том, с каким соперником сыграть нам будет легче. Мы собираемся просто матч за матчем продвигаться к нашей цели. Не думаю, что сейчас нужно сосредотачиваться на возможном сопернике по 1/8 финала. Мы чувствуем себя уверенно и можем обыграть любого. Кто бы нам не попался, мы будем готовы".

Прогноз 112.ua: 2:4