Бельгия - Англия: Онлайн-трансляция матча за третье место ЧМ-2018

Команды встретятся во второй раз

112.ua

Бельгия - Англия. Бельгия и Англия снова встретятся и снова без особой мотивации в матче за третье место ЧМ-2018. Онлайн-трансляция матча Бельгия - Англия начнется на 112.ua в 16:30, а смотреть поединок можно на канале "Интер".

14 июля, 17:00

Бельгия - Англия 2:0

Гол: Менье, 4, Азар, 82

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Компани, Вертонген, Мунье, Тилеманс (Дембеле, 78), Витсель, Шадли (Вермален, 39), Де Брёйне, Азар, Лукаку (Мертенс, 60)

Англия: Пикфорд, Роуз (Лингард, 46), Джонс, Стоунс, Магуайр, Триппьер, Дайер, Делф, Лофтус-Чик (Алли, 84), Стерлинг (Решфорд, 46), Кейн

Финальный свисток! Бельгия - третья!

90+4 мин. Витсель затягивал время - желтая карточка.

82 мин. АЗАР!!! ГОЛ!!! Эден ворвался в чужую штрафную и спокойно пробил мимо Пикфорда!

80 мин. Бельгия разыграла гениальную контраатаку, которую ударом слету завершал Менье, но Пикфорд отбил удар!

74 мин. Мог забивать Магвайр, но его удар головой после стандарта оказался неточным.

70 мин. Дайер шикарно вошел в штрафную, перебросил Куртуа, но Алдервейрелд выбил мяч из ворот.

69 мин. Дайер решил пробить издали - Куртуа спокойно забирает.

61 мин. Лукаку вышел на свидание с Пикфордом, но голкипер оказался на мяче первым.

55 мин. Решфорд пробил-прострелил из пределов штрафной.

51 мин. Стоунс не дал таки Азару убежать в контратаку - желтая карточка.

34 мин. Азар прошел через центр в чужую штрафную и пробил, но его удар заблокировали.

23 мин. Кейн получил возможность пробить с линии штрафной, но он отправил мяч мимо ворот.

15 мин. Лофтус-Чик бьет головой прямо в руки Куртуа.

12 мин. Контратаки Бельгии - мощь. Лукаку нашел пасом в штрафной Де Брейне, тот пробил, но Пикфорд смог парировать.

4 мин. ГОЛ!!! МЕНЬЕ!!! Шадли отлично получил мяч слева и прострелил и Тома из центра штрафной пробил Пикфорда!

Начинаем!

Добрый вечер, друзья. Мы начинаем наш онлайн сегодняшнего поединка ЧМ. Встречаются Бельгия и Англия. Снова.

Календарь иронично свел команды в самом грустном поединке ЧМ - поединке за третье место. Бельгия и Англия играли в третьем туре группового этапа, когда уже обеспечили себе места в плей-офф. В том поединке вторых составов победу одержали "красные". Сейчас англичане могут отомстить команде Мартинеса, выиграв медали, которых не было у родоначальников футбола с 1966 года.

Бельгийцы также не прочь впервые привести на родину медали мундиаля. Но в таком поединке важно, кто из команд раньше смог отойти от поражения в финале. Вылет англичан получился куда эмоциональней и энергозатратней. В пользу бельгийцев говорит и опыт команды, который помогает в таких ситуациях.

Новости по теме: Плей-офф ЧМ-2018: Расписание и календарь 1/2 финала

Защитник сборной Бельгии Венсан Компани:

"Мы намерены действовать с максимальной отдачей и завоевать третье место. Мы гордимся, что сумели повторить достижение наших великих предшественников, таких как Пфафф, Шифо, Кулеманс, Веркаутерен, Геретс и многих другие. Теперь сделаем все, чтобы их превзойти".

Прогноз 112.ua: 2:1