Бельгия - Тунис: Лукаку и Азар делают по дублю (онлайн-трансляция)

"Красные дьяволы" разгромили Панаму, на очереди Тунис?

112.ua

Бельгия - Тунис. Сборная Бельгии - одна из немногих топ-команд, которая смогла начать чемпионат мира уверенной победой. Онлайн-трансляция матча Бельгия - Тунис начнется на 112.ua в 14:30, а смотреть поединок можно на канале "Интер".

23 июня, 15:00
Бельгия - Тунис 5:2
Голы: Азар, 5 (пен), 51, Лукаку, 16, 45+4, Батшуаи, 90 - Бронн, 18, Хазри, 90+3
Бельгия: Куртуа — Альдервейрельд, Бойята, Вертонген — Менье, Де Брюйне, Витсель, Феррейра карраско — Мертенс (Тиелеман, 86), Лукаку (Феллаини, 59), Азар (Батшуаи, 68)
Тунис: Бен Мустафа — Бронн (Негез, 24), С. Бен Юссеф (Бен Алуан, 41), Мериа, Маалул — Скири, Сасси (Слити, 60) — Бадри — Ф. Бен Юссеф, Хазри, Хауи

Финальный свисток! Бельгия в плей-офф.

90+3 мин. ГОЛ! ЗАБИВАЕТ ТУНИС!! ХАЗРИ! Прострел справа и вовремя подставленная нога - вот, что нужно было!

90 мин. ГОЛ! ОН СДЕЛАЛ ЭТО! БАТШУАИ!! После подачи справа Миша в падении отправил мяч в ворота!

80 мин. Де Брейне классно прострелил и вновь Батушаи бьет, но в этот раз Бен Мустафа достает!

79 мин. Батшуаи бил практически с линии вратарской, но мяч влетает в перекладину!

76 мин. Батшуаи смог прорваться на свидание с голкипером, обыграл того и пробил, но защитник успел выбить мяч!

66 мин. Бельгийцы отдали инициативу Тунису. Те стараются что-то придумать в позиционных атаках, но защита европейской команды справляется.

ФИФА

ФИФА

ФИФА

51 мин. ГОЛ!!! АЗАР!!! Эден делает дубль! Вышел один на один, обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота!

45+4 мин. ГОЛ!!! ЛУКАКУ!! Что он творит?! Четвертый гол на ЧМ, а еще ведь есть второй тайм. Вышел один на один Ромелу и спокойно перебросил вратаря.

41 мин. Вторая замена у Туниса из-за травмы. Не может продолжить Бен Юссеф игру выходит Бен Алуан.

39 мин. Бен Юссеф неплохо пробил издали, но мяч полетел рядом с воротами.

31 мин. Сасси получил мяч на линии штрафной, присмотрелся и пробил чуть левее ворот.

24 мин. Обидная травма у Бронна. Автор гола покидает поле.

18 мин. ГОЛ!!! БРОНН!! Скорашает отставание сборная Туниса! Бронн точно бьет головой!

16 мин. ГОЛ!!! ЛУКАКУ!!! Вот так начало! Мертенс отдал пас на Лукаку и тот отправил второй мяч в ворота Бен Мустафы!

5 мин. Гол!!!! Азар!!! Бен Йоссеф сыграл рукой в своей штрафной и Эден Азар точно пробил с точки!

Добрый день, друзья. Мы начинаем онлайн матча бельгийцев со сборной Туниса.

После первого тура в группе G бельгийцы занимают первое место.

Группа G

1. Бельгия - 3
2. Англия - 3
3. Тунис - 0
4. Панама - 0

Среди участников, от которых ждут яркой игры, лишь "красные" смогли соответствовать ожиданиям. Подопечные Роберто Мартинеса лишь во втором тайме смогли дожать дебютантов турнира из Панамы. Но после красивого гола Мертенса бельгийцы успокоились и раскатали соперника.

Сейчас им предстоит схожий сценарий. Тунис сильно уступает сопернику в классе. Бельгийцы будут диктовать условия игры, а значит, большую часть времени проведут в атаках. Креатива Азара и голевого чутья Лукаку может вполне хватить на еще один разгром. Ну для уверенной победы точно должно быть достаточно.

Новости по теме: Бразилия – Коста-Рика: Онлайн-трансляция матча ЧМ-2018

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес:

"Все команды могут готовиться к матчам как им угодно, но удары по ногам меня беспокоят. Я бы не хотел потерять Эдена Азара после жесткого стыка с его голеностопом. Я говорю это ради него и остальных замечательных игроков, выступающих здесь".

Прогноз 112.ua: 2:0