Бразилия – Бельгия: Аугусто отыграл один гол (онлайн-трансляция)

Драка двух суператак!

112.ua

Бразилия - Бельгия. Неймар разыгрался и готов вести свою сборную к очередному титулу, но Азар и компания будут явно против. Онлайн-трансляция матча Бразилия - Бельгия начнется на 112.ua в 20:30, а смотреть поединок можно на канале "Интер".

6 июля 21:00

Бразилия - Бельгия 1:2

Голы: Аугусто, 76 - Фернандиньо, 15 (аг), Де Брейне, 32

Бразилия: Алиссон, Силва, Миранда, Марсело, Фагнер, Коутиньо, Паулиньо (Аугусто, 73), Фернандиньо, Виллиан, Жезус (Коста, 58), Неймар.

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Компани, Вертонген, Менье, Феллаини (Фирмино, 46), Витсель, Шадли (Вермален, 83), Де Брюйне, Лукаку (Тилеман, 88), Э. Азар.

90+4 мин. Куртуа! Тащит он удар Неймара издали и Тибо достает мяч в девятке!

84 мин. Неймар получил шанс забить, бив из центра штрафной, но отправил мяч выше ворот.

76 мин. ГОЛ!!! АУГУСТО!!! Вышел и тут же забил - после наброса в штрафную точным ударом головой.

70 мин. Неймар добился своего - Мунье его сбивает ценой желтой карточки.

62 мин. Еще одна контратака-пружина от бельгийцев завершилась опасным ударом Азара с линии штрафной мимо ворот.

56 мин. Жезус прокинул между ног Алдервейрелда в чужой штрафной и Компани сбивает форварда! Судья сначала ставит пенальти, но после просмотра видеоповтора поменял свое решение.

55 мин. Паулиньо каким-то образом ворвался в штрафную и пробил в Куртуа, а добивание получилось неточным.

47 мин. Алдервейрелд грубо не дает Жезусу убежать к своим воротам - желтая карточка.

41 мин. Де Брейне опасно бил с штрафного, но Алиссон отбил удар.

32 мин. ГОЛ!!! ДЕ БРЕЙНЕ!!! Вот это да! Кевин ударом с линии штрафной завершил контратаку своей команды!

25 мин. Дальний удар от Марсело - Куртуа на месте.

19 мин. Коутинью бьет издали прямо в руки Куртуа.

15 мин. АВТОГОЛ!! ФЕРНАНДИНЬО! После подачи углового полузащитник подправил мяч в свои ворота!

8 мин. Штанга! Силва бьет коленом с близкого расстояния после углового, но Куртуа после отскока словил мяч.

Начинаем!

Франция уже вышла в полуфинал. Сегодня команды выяснят, кто будет ее соперником. Ждем яркий футбол!

Бразильская команда к плей-офф разошлась и начала показывать тот футбол, которого от нее ждали в первых матчах. В матче с Мексикой, несмотря на искреннее сопротивление соперника, показали чемпионский футбол, дважды забив в нужный момент. У бельгийцев были неожиданные проблемы в виде 0:2 от японцев, но с этой задачей команда Мартинеса легко и непринужденно справилась.

Нас ждет один из самых интересных матчей мундиаля. И Тите, и Мартинес - отличные тактики. И под их командованием собраны лучшие футболисты мира. Оба прекрасно изучили друг друга и будут активно перекрывать свободные зоны друг другу. И думается, атака окажется сильнее защиты, и мы увидим несколько голов.

Новости по теме: Масштабный звездопад: Главные герои матчей 1/8 финала ЧМ-2018

Нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку:

"Мы готовимся играть против бразильцев как команда. У нас хороший сыгранный состав, так что у нас есть всё, чтобы выполнить задачу. Завтра мы играем с лучшей командой чемпионата, это будет проверкой для нас, - сказал Лукаку журналистам. - Не думаю, что это самая важная игра в карьере. Если мы победим, то через несколько дней у нас может быть еще более важная игра. Мы понимаем, что у нас сложный соперник, но верим в себя и считаем, что достаточно сильны, чтобы добиться нужного результата".

Прогноз 112.ua: 2:2, победа Бельгии по пенальти